1

Тема: +1 Сибирь, Иркутск

Ребята принимайте в свои ряды нового листиковода az

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

2

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Вливайся. Поздравляю

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

3

Re: +1 Сибирь, Иркутск

az Добро пожаловать!!!!

Американец SV 2013

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Почти земляк, присоединюсь к поздравлениям, желаю чтоб заряда хватало до Красноярска. Зарядишься у меня и домой без галстука чтоб)) Заодно к тебе вопрос. Расскажи, что это было такое! Еду как-то я мимо Иркутска зимой по обьездной дороге. А с Байкала надуло туману, ну ни хрена не видать куда рулить, метров десять с трудом различаешь машину. Не стал я испытывать судьбу и прижался на обочину , сплю, слышно люди едут по-тихому. Спал, спал, спал, спал, надоело. Думаю - Сейчас поедет кто-нить, сяду на хвост и продвинусь дальше. Слышу шуршит, я подрываюсь и за ним. А он оказывается 120 шагает. Я за ним , а он 145 давит. Меня на пять минут хватило и я просто очканул так ехать. Скажи мне пож, че у него за прибор волшебный такой был? Что за военный, секретный, всевидящий окуляр у него? Спать не могу. Может кто другой в курсе, - расскажите.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

5

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Ай спасибо ребята! Блин реально лифоводы все как родные. Давича встретил у нас в городе парня на лифе - он мне посигналил я ему, вся семья его машет, на ходу прямо обменялись впечатлениями о машине.

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

6

Re: +1 Сибирь, Иркутск

эдвадуард пишет:

Почти земляк, присоединюсь к поздравлениям, желаю чтоб заряда хватало до Красноярска. Зарядишься у меня и домой без галстука чтоб)) Заодно к тебе вопрос. Расскажи, что это было такое! Еду как-то я мимо Иркутска зимой по обьездной дороге. А с Байкала надуло туману, ну ни хрена не видать куда рулить, метров десять с трудом различаешь машину. Не стал я испытывать судьбу и прижался на обочину , сплю, слышно люди едут по-тихому. Спал, спал, спал, спал, надоело. Думаю - Сейчас поедет кто-нить, сяду на хвост и продвинусь дальше. Слышу шуршит, я подрываюсь и за ним. А он оказывается 120 шагает. Я за ним , а он 145 давит. Меня на пять минут хватило и я просто очканул так ехать. Скажи мне пож, че у него за прибор волшебный такой был? Что за военный, секретный, всевидящий окуляр у него? Спать не могу. Может кто другой в курсе, - расскажите.

Спасибо за поздравления! Че почти то - земляк настоящий - СИБИРЯКИ ведь мы. У меня в Красноярске тетка живет! Эх вот поставлю еще штук 5 батареек и приеду в Красноярск)))
Блин если честно не знаю что за прибор - у нас в России всяких умельцев хватает. Может чувак установил эхалот себе))

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

7 (2017-07-17 20:09:20 отредактировано эдвадуард)

Re: +1 Сибирь, Иркутск

У меня всё этот инцидент с туманом из головы не выходит. Мысли так летали взять маску самсунговскую, из камеры повыкидывать фильтры, поиграться разными прожекторами ИК к примеру. Сто процентов там всё просто!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

8

Re: +1 Сибирь, Иркутск

эдвадуард пишет:

У меня всё этот инцидент с туманом из головы не выходит. Мысли так летали взять маску самсунговскую, из камеры повыкидывать фильтры, поиграться разными прожекторами ИК к примеру. Сто процентов там всё просто!

А он что  в маске какой то был? Я думаю это просто был какой нибудь безбашеный парняга у нас таких много!

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

9

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Кстати кто еще не взял лифа - торопитесь, есть слухи что с 1 сентября на электромобили растоможку подымут!

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

10

Re: +1 Сибирь, Иркутск

khanaev пишет:

Кстати кто еще не взял лифа - торопитесь, есть слухи что с 1 сентября на электромобили растоможку подымут!

что значит слухи? ai
есть оф документ -Решение Таможенного Союза- об отмене пошлин на ЭМ до 31.08.17. Продления пока не было ( и вряд ли вовремя продлят, в 16 году это заняло 8 месяцев )
так что ни каких слухов, всё официально, читайте документы.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

11

Re: +1 Сибирь, Иркутск

эдвадуард пишет:

У меня всё этот инцидент с туманом из головы не выходит. Мысли так летали взять маску самсунговскую, из камеры повыкидывать фильтры, поиграться разными прожекторами ИК к примеру. Сто процентов там всё просто!

Вот вам простое решение всевидяшего окуляра [видео]

Nissan leaf SV 2013 серебро

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Это очки с правильными фильтрами, но всё же не то.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

13 (2017-07-24 02:43:37 отредактировано khanaev)

Re: +1 Сибирь, Иркутск

neka204 пишет:
khanaev пишет:

Кстати кто еще не взял лифа - торопитесь, есть слухи что с 1 сентября на электромобили растоможку подымут!

что значит слухи? ai
есть оф документ -Решение Таможенного Союза- об отмене пошлин на ЭМ до 31.08.17. Продления пока не было ( и вряд ли вовремя продлят, в 16 году это заняло 8 месяцев )
так что ни каких слухов, всё официально, читайте документы.

Если бы я прочитал официальный документ, то тогда бы даже ссылку на него дал. А так как мне это знакомый продавец авто сказал, то соответственно для меня это слух - пока инфа не проверена. Спасибо что поправили, еще бы ссылку на документ.

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

14

Re: +1 Сибирь, Иркутск

1 месяц эксплуатации - полет нормальный! Проехал 2500 км, съэкономил примерно 9 000 рублей! Машина очень комфортная, каждый день катаюсь из одного города в другой по трассе просто кайфую. Все знакомые ждут когда я перезимую если все будет хорошо думаю многие прикупят лифа!

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan
Спасибо сказали: эдвадуард1

15

Re: +1 Сибирь, Иркутск

khanaev⇓ пишет:

то соответственно для меня это слух - пока инфа не проверена. Спасибо что поправили, еще бы ссылку на документ.

сейчас модно говорить - что в гугле забанили?  ag
вот для общего развития, первое что попалось:
https://www.gazeta.ru/auto/2016/07/13_a_9681371.shtml
докУмент надо искать, ли сам сможешь?  ab

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

16

Re: +1 Сибирь, Иркутск

neka204 пишет:
khanaev⇓ пишет:

то соответственно для меня это слух - пока инфа не проверена. Спасибо что поправили, еще бы ссылку на документ.

сейчас модно говорить - что в гугле забанили?  ag
вот для общего развития, первое что попалось:
https://www.gazeta.ru/auto/2016/07/13_a_9681371.shtml
докУмент надо искать, ли сам сможешь?  ab

Найди если можешь

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

17

Re: +1 Сибирь, Иркутск

khanaev пишет:

Кстати кто еще не взял лифа - торопитесь, есть слухи что с 1 сентября на электромобили растоможку подымут!

Привет Всем! Скоро тоже стану счастливым обладателем лифа,пока стоит в Японии. В компании ,через которую заказывал,манагеры поторопили,сказали,что в конце августа поднимется пошлина. Я из г. Курган.

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

18

Re: +1 Сибирь, Иркутск

khanaev⇓ пишет:

Найди если можешь

500 руб  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

19

Re: +1 Сибирь, Иркутск

khanaev пишет:

1 месяц эксплуатации - полет нормальный! Проехал 2500 км, съэкономил примерно 9 000 рублей! Машина очень комфортная, каждый день катаюсь из одного города в другой по трассе просто кайфую. Все знакомые ждут когда я перезимую если все будет хорошо думаю многие прикупят лифа!

Привет! Если не секрет, между какими городами ездишь? Иркутск-Усолье хватит?

20

Re: +1 Сибирь, Иркутск

nick777 пишет:
khanaev пишет:

1 месяц эксплуатации - полет нормальный! Проехал 2500 км, съэкономил примерно 9 000 рублей! Машина очень комфортная, каждый день катаюсь из одного города в другой по трассе просто кайфую. Все знакомые ждут когда я перезимую если все будет хорошо думаю многие прикупят лифа!

Привет! Если не секрет, между какими городами ездишь? Иркутск-Усолье хватит?

Привет! Катаюсь Иркутск-Шелехов 50 км туда обратно. До Усолья примерно 88 км, так что доедешь, только там придется подзарядиться!

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan

21

Re: +1 Сибирь, Иркутск

toyovechkin75 пишет:
khanaev пишет:

Кстати кто еще не взял лифа - торопитесь, есть слухи что с 1 сентября на электромобили растоможку подымут!

Привет Всем! Скоро тоже стану счастливым обладателем лифа,пока стоит в Японии. В компании ,через которую заказывал,манагеры поторопили,сказали,что в конце августа поднимется пошлина. Я из г. Курган.

Удачи! Пока не поздравляю!

Nissan Leaf ZE0, EM61 комплектация G, Japan
Спасибо сказали: toyovechkin751

22

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Купил Лифа в 1м кузове :-) Но пока не понял, что в иркутске с зарядками? неужели ни 1 нет??
Пишите, кто где заправляется, кроме как дома?

23

Re: +1 Сибирь, Иркутск

ark82 пишет:

Купил Лифа в 1м кузове :-) Но пока не понял, что в иркутске с зарядками? неужели ни 1 нет??
Пишите, кто где заправляется, кроме как дома?

прикольно.... ag  сначала купил ЭМ, а потом узнал, что в городе нет зарядок... нормально чо... подготовился  ag
не переживай, их нигде нет, кроме мск и спб...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: vitalyxxl1

24

Re: +1 Сибирь, Иркутск

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста зимой авто как?
Хочу приобретать.
Спасибо!

25

Re: +1 Сибирь, Иркутск

iloskutnikov пишет:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста зимой авто как?
Хочу приобретать.
Спасибо!

Приобретай!  не самолёт конечно летать не может))  но едет зимой Отлично, как обычная другая машина.

AZE0, G 2013 пруль