Тема: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

Добрый день! Меня зовут Александра, я журналист издания Meduza и сейчас ищу владельцев электромобилей, которые живут в России. Делаю материал о том, как устроена их дорожная жизнь, с какими проблемами сталкиваются и наоборот какие преимущества получают(если есть такие). Очень прошу, если у вас есть электромобиль или есть такие знакомые, то помогите контактами! Нужно сегодня созвониться и поговорить. (Текст  пишу срочный, так как он связан с новыми ПДД).

2

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

если есть сразу возможность, напишите мне на почту sivtsovaalex@gmail.com
Очень очень надеюсь на помощь с форума, если честно

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

Какие проблемы)?! Мы Вас Александра так ждали, так Вас не хватало. Вот, к примеру готовый материал. Пишет тут один. Остается только скопировать, вставить и ваша Медуза будет больно жалить кого следует))
Ходил по гаражу туда-сюда, ну не могу, кипит в душе. Взял на Дроме накатал почти заявление в органы. Если расследование не перейдёт в активную фазу, то я как гражданин разочаруюсь в месте рождения и начну его презирать((( А написал так,-
Флудилка, это то место где начинаются расследования века да? Дорогие ФСБэшники и следователи прокуратуры читайте. Я сегодня видел воочию как была установлена кнопка глонасс. Да пусть воруют деньги порядочных граждан, это наверно уже норма. Смотрю как установили. Места для прибора производители не придумали, и те кого обязали монтировать вынуждены выдумывать ходы различные - исхитряются, извращаются, лепят где место есть. 1) В связи с этим, они внедряются в проводку автомобиля так, что она в результате может воспламениться. Это несет прямую угрозу жизни людей находящихся в автомобиле.
2) Блок глонасс установлен в районе разворачивания подушки безопасности. Разговорный динамик не закреплен , прилеплен на двухсторонний скотч так-же в области удара подушки. И таким образом я вижу прямую угрозу жизни граждан РФ от установки данного блока. Уверен, хирург при вскрытия тела после легчайшего ДТП, обнаружит динамики и отдельные элементы конструкции ЭРА-Глонасс в брюшной полости пассажира. Спасите Россиян. В связи с вышеизложенными наблюдениями, прошу назначить независимую экспертизу качества установки данных систем с краш тестами и всем необходимым. Думаю динамики могут прилететь и в задних пассажиров, а там наши дети.

Я, если честно, когда снимаю подушку, прошу всех иcчезнуть на пять метров, а вдруг влупит. Просто у изобретателей неких в голове только доход с нолями перед глазами. Вместо глаз? знак  купюры,- как в мультике про макдака. $ $.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

4

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

И заметьте, это все говорит человек,у которого есть уже Лиф, но он его еще не видел и не трогал ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: эдвадуард1

5 (2017-07-18 13:19:31 отредактировано эдвадуард)

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

В марте он его купил и до сих пор нету! Про глонасс писать надо, с дорогами, ямками, проводками, мы уж как-нибудь сами справимся.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

6

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

Пофиг ГЛОНАСС, если откровенно ))
Что он есть. что его нет.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

7

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

terminal пишет:

Пофиг ГЛОНАСС, если откровенно ))
Что он есть. что его нет.

ну да, ну да.... повезло, что сейчас авто не меняешь... а то бы я глянул как пофиг... ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

8

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

neka204⇓ пишет:

а то бы я глянул как пофиг...

Да ладно ))

Джапантрек форева ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

9

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

sivtsovaalex пишет:

Добрый день! Меня зовут Александра, я журналист издания Meduza и сейчас ищу владельцев электромобилей, которые живут в России. Делаю материал о том, как устроена их дорожная жизнь, с какими проблемами сталкиваются и наоборот какие преимущества получают(если есть такие). Очень прошу, если у вас есть электромобиль или есть такие знакомые, то помогите контактами! Нужно сегодня созвониться и поговорить. (Текст  пишу срочный, так как он связан с новыми ПДД).

пишите,звоните, у меня куча историй.

10 (2017-07-18 19:51:57 отредактировано эдвадуард)

Re: поиск владельцев электромобилей в России (для статьи)

sivtsovaalex⇓ пишет:

если есть сразу возможность

Журналисты не пишут предложения с маленькой буквы, дурачится кто-то) Оп, и еще подметил схожесть почерка) Привет!)

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.