1

Тема: кнопка включения питания - глюки были?

После установки сигнализации периодически не могу выключить машину - кнопка выключения тупо не работает. Срабатывает с кучи попыток (иногда минут 5 сижу тыкаю). А часто с первого раза всё отлично, как и было. Установщики говорят, что звонили на сервис Ниссана, а те им сказали, что кнопки очень часто вылетают, особенно на схожей модели Juke.
Вопрос - у кого-то из владельцев Лифа проявлялся глюк кнопки? (не срабатывание на включение/выключение с первого раза)?
Вопрос правильности рук установщиков всё еще на первом месте, но хочется их слова или подтвердить, или опровергнуть.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

2

Re: кнопка включения питания - глюки были?

у меня в дождь глючит. И кнопка на двери временами, и кнопка пуск может не сработать. В сухую погоду проблем нет. Сменил батарейку, не помогло.

Nissan leaf SV 2013 серебро

3

Re: кнопка включения питания - глюки были?

Проблем нет.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

4

Re: кнопка включения питания - глюки были?

Такое возможно из-за 12в АКБ.

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

5

Re: кнопка включения питания - глюки были?

У меня было. Проверяй АКБ 12В, как сказали выше. Лиф вообще смешно себя вел - тыкаешь, вроде выключился...пара секунд..и вуаля! Снова работает)) Установщики могли тебе коротнуть чего-нить в системе.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))
Спасибо сказали: Immortus1

6

Re: кнопка включения питания - глюки были?

12В аккум новый, меньше месяца. 12.7 показывает.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

Re: кнопка включения питания - глюки были?

Был такой глюк на машине товарища. Не выключалась вообще. Сброс клеммы тоже ничего не давал. Оказалось проблема была в криво подключенных противотуманках. Случайно заметил, что при выключенном свете все было в порядке.

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

8

Re: кнопка включения питания - глюки были?

Проблему устранили - оказывается, виновата-таки кнопка, вернее, плата в ней, которая не пропускала нажатия дальше.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior