1

Тема: Прошивка приборной панели на английский.

Весь форум перерыл нет не инфы не прошивок, только платные услуги на просторах интернета. Может кто прошивал сам и есть прошивка и как прошить. С электроникой дружу, программаторы есть.

PS не магнитола а только приборка где спидометр.

2

Re: Прошивка приборной панели на английский.

commag пишет:

Весь форум перерыл нет не инфы не прошивок, только платные услуги на просторах интернета. Может кто прошивал сам и есть прошивка и как прошить. С электроникой дружу, программаторы есть.

PS не магнитола а только приборка где спидометр.

Ну так если дружешь то и сам сможешь разобраться, я например разобрался когда мне нужно было и теперь просто так делиться естественно не хочу, так же и все.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

3 (2017-09-17 08:26:49 отредактировано commag)

Re: Прошивка приборной панели на английский.

gtmarino пишет:
commag пишет:

Весь форум перерыл нет не инфы не прошивок, только платные услуги на просторах интернета. Может кто прошивал сам и есть прошивка и как прошить. С электроникой дружу, программаторы есть.

PS не магнитола а только приборка где спидометр.

Ну так если дружешь то и сам сможешь разобраться, я например разобрался когда мне нужно было и теперь просто так делиться естественно не хочу, так же и все.

Я могу починить телевизор прошить телефон итд но в программировании я нуб. И я просто уверен что вы нашли европейскую прошивку и заливаете ее туда, Или я неправ и вы скачали прошивку разобрали ее и подменили японские иероглифы на английские?

4

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Если есть программаторы, то какая проблема записать I-квадрат??

5

Re: Прошивка приборной панели на английский.

obd2 пишет:

Если есть программаторы, то какая проблема записать I-квадрат??

Нубский вопрос, где взять это квадрат?)))

6

Re: Прошивка приборной панели на английский.

у меня программаторы для avr, pic контроллеров микросхем памяти. Какой из них нужен?

7 (2017-09-17 14:05:14 отредактировано commag)

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Готов купить за деньги эту прошивку! Предлогайте)))

8 (2017-09-17 14:06:05 отредактировано koldun)

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Да вы правы , все льют европейскую прошивку в японские приборки ab Некоторые просто меняют пару байт с японского на англ язык в родной прошивке ab Все что касаеться англиского находиться в еепромке , ее найти на плате приборки легко и просто ab а вот если захотеть добавить свои надписи, тут уж шить проц ))у меня красуется мой сайт под надписями сколько нужно времени на заряд ab   Сами прошивки еепромки с европейцев я вас уверяю есть в интернете , их можно найти абсолютно бесплатно , я лично нашел . .  но потратил на это сутки abТак что ищите . . бесплатно так просто по вашему хотению конечно никто не даст )http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1448/thumb/p1bq7qq4a412ik1idf15ipncf661.JPG

Спасибо сказали: terminal1

9

Re: Прошивка приборной панели на английский.

koldun пишет:

Да вы правы , все льют европейскую прошивку в японские приборки ab Некоторые просто меняют пару байт с японского на англ язык в родной прошивке ab Все что касаеться англиского находиться в еепромке , ее найти на плате приборки легко и просто ab а вот если захотеть добавить свои надписи, тут уж шить проц ))у меня красуется мой сайт под надписями сколько нужно времени на заряд ab   Сами прошивки еепромки с европейцев я вас уверяю есть в интернете , их можно найти абсолютно бесплатно , я лично нашел . .  но потратил на это сутки abТак что ищите . . бесплатно так просто по вашему хотению конечно никто не даст )http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1448/thumb/p1bq7qq4a412ik1idf15ipncf661.JPG

Почему бы вам не дать эту самую прошивку мне, жадность и что еще? я перерыл инет и не нашел прошивки((((

10

Re: Прошивка приборной панели на английский.

commag пишет:
koldun пишет:

Да вы правы , все льют европейскую прошивку в японские приборки ab Некоторые просто меняют пару байт с японского на англ язык в родной прошивке ab Все что касаеться англиского находиться в еепромке , ее найти на плате приборки легко и просто ab а вот если захотеть добавить свои надписи, тут уж шить проц ))у меня красуется мой сайт под надписями сколько нужно времени на заряд ab   Сами прошивки еепромки с европейцев я вас уверяю есть в интернете , их можно найти абсолютно бесплатно , я лично нашел . .  но потратил на это сутки abТак что ищите . . бесплатно так просто по вашему хотению конечно никто не даст )http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1448/thumb/p1bq7qq4a412ik1idf15ipncf661.JPG

Почему бы вам не дать эту самую прошивку мне, жадность и что еще? я перерыл инет и не нашел прошивки((((

Нет не жадность ab Жадность это если бы я с вас денег за нее попросил ab А мне денег не надо ab У меня другой принцип . . если человек хочет , он найдет (а это точно есть в инете ) , а если нет . .  то нет .

11

Re: Прошивка приборной панели на английский.

koldun пишет:
commag пишет:
koldun пишет:

Да вы правы , все льют европейскую прошивку в японские приборки ab Некоторые просто меняют пару байт с японского на англ язык в родной прошивке ab Все что касаеться англиского находиться в еепромке , ее найти на плате приборки легко и просто ab а вот если захотеть добавить свои надписи, тут уж шить проц ))у меня красуется мой сайт под надписями сколько нужно времени на заряд ab   Сами прошивки еепромки с европейцев я вас уверяю есть в интернете , их можно найти абсолютно бесплатно , я лично нашел . .  но потратил на это сутки abТак что ищите . . бесплатно так просто по вашему хотению конечно никто не даст )http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1448/thumb/p1bq7qq4a412ik1idf15ipncf661.JPG

Почему бы вам не дать эту самую прошивку мне, жадность и что еще? я перерыл инет и не нашел прошивки((((

Нет не жадность ab Жадность это если бы я с вас денег за нее попросил ab А мне денег не надо ab У меня другой принцип . . если человек хочет , он найдет (а это точно есть в инете ) , а если нет . .  то нет .

Спасибо уважакмый за помошь! Я искал в интернете так и не нашел, таланта видимо нет((( Ну неужнли у вас даже не дрогнуло что можно просто помочь и поделиться информацией? Если так ну что, ваше право, тогда зачем форум????????????

Спасибо сказали: эдвадуард, terminal, neka204, Дизель4

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Опять пахнуло на весь форум, ладно бы там изобретение века. Колдун, дай ты ссылку человеку, а то мы тут тебя так заколдуем)) Хрен кто расколдует.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Дизель1

13

Re: Прошивка приборной панели на английский.

эдвадуард пишет:

Опять пахнуло на весь форум, ладно бы там изобретение века. Колдун, дай ты ссылку человеку, а то мы тут тебя так заколдуем)) Хрен кто расколдует.

Я почти выучил японский, как и все 90% участников форума, тк что ничего страшного если тйна останется тайной)))

14

Re: Прошивка приборной панели на английский.

commag пишет:
эдвадуард пишет:

Опять пахнуло на весь форум, ладно бы там изобретение века. Колдун, дай ты ссылку человеку, а то мы тут тебя так заколдуем)) Хрен кто расколдует.

Я почти выучил японский, как и все 90% участников форума, тк что ничего страшного если тйна останется тайной)))

Это была эрония, если жалко подарить инфу то я готов купить!!! слышал что за перепрошивку со снятием и устанвкой берут 500р я заплачу 1тыс рублей!за прошивку и инфу как и чем шить!

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Он же написал, что денег ему не надо. Значит бабла у гражданина мешками. Пока не понятно чего хочет, но думаю к утру пояснит. Правда чародей?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

16 (2017-09-17 19:15:37 отредактировано эдвадуард)

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Парни! У меня просьба ко всем, не стегайте пока нашего волшебника. Ну мало ли не в настроении, к примеру заноза в пальце, вытащить некому. Вот и писанул не то)) Бывает))) Вот признаюсь, мне почудилось, что это очередная постанова, рекламная.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal1

17

Re: Прошивка приборной панели на английский.

эдвадуард пишет:

Парни! У меня просьба ко всем, не стегайте пока нашего волшебника. Ну мало ли не в настроении, к примеру заноза в пальце, вытащить некому. Вот и писанул не то)) Бывает))) Вот признаюсь, мне почудилось, что это очередная постанова, рекламная.

Да уж какая тут постанова))) Я реальный владелец лифа и хочу прошить бошку для эстетического наслаждения, не более.

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Верю вроде, я тоже реальный владелец. Скажу почему засомневался. Вы с шаманом одинаковые орфографические ошибки допускаете. Щчсаз праснотся Нека и порубит вас нахрен шашкой)) Испрвляйте бегом)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

19

Re: Прошивка приборной панели на английский.

эдвадуард пишет:

Верю вроде, я тоже реальный владелец. Скажу почему засомневался. Вы с шаманом одинаковые орфографические ошибки допускаете. Щчсаз праснотся Нека и порубит вас нахрен шашкой)) Испрвляйте бегом)))

Ну видать у него как и у меня по русскому были двойки)))

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Красиво вывернулся, вот пожалуйста вам, нормальный паренек на Кургане ))) А мы посмотрим как Ха разрулит)!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

21

Re: Прошивка приборной панели на английский.

эдвадуард пишет:

Верю вроде, я тоже реальный владелец. Скажу почему засомневался. Вы с шаманом одинаковые орфографические ошибки допускаете. Щчсаз праснотся Нека и порубит вас нахрен шашкой)) Испрвляйте бегом)))

Да вы батенька прям Пуаро.  ag

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

22

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Ребята, если честно, эта прошивка на фиг не нужна. У меня супруга даже не заметила ))
Так, что бы было ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: neka204, Immortus2

23

Re: Прошивка приборной панели на английский.

terminal пишет:

Ребята, если честно, эта прошивка на фиг не нужна. У меня супруга даже не заметила ))
Так, что бы было ))

неистово плюсую )))
на первом лифе прошил по заказу покупателя, на втором Алик прошил как бы в нагрузку к поворотникам и дворникам ))) за это время, еще ни разу не тыкал там по пунктам меню....
для чего все стремятся прошить приборку, для меня остается загадкой...
кмк это самая бесполезная доработка...

если только она не совмещена с "корректировкой" пробега...  ap

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: Immortus, terminal2

24

Re: Прошивка приборной панели на английский.

Порылся нак следует,нашел дамп епрома, буду пробовать.

Спасибо сказали: edtwo, эдвадуард2

25

Re: Прошивка приборной панели на английский.

commag пишет:

Порылся нак следует,нашел дамп епрома, буду пробовать.

ну чтоже вы  , это же форум тут же все должны друг другу помогать (сарказм)
где ссылки , где пруфы ??

от себя - гуглим "leaf dump 24с16"
24c16 - епромка , програматор+клипса на выбор

тут можно поиграться с пробегом - http://www.digital-kaos.co.uk/forums/sh … -wanted-or

Спасибо сказали: эдвадуард1