1

Тема: +1, Сибирь, Красноярск

Всем привет, вот я и стал листоводом, принимайте в свои ряды  br

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

Re: +1, Сибирь, Красноярск

gold пишет:

Всем привет, вот я и стал листоводом, принимайте в свои ряды  br

поздравляю. Какой год?

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

3

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Спасибо, 2014 год

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

4

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Я пока парюсь, не знаю как здесь и куда подписать какое авто

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

5

Re: +1, Сибирь, Красноярск

наверху---профиль

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

6

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Добро пожаловать на борт!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

7

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Спасибо разобрался, у меня вопрос может кто знает сколько кабель до меня идти будет? А то машина уже у меня, а кабель с картой сказали позже прийдёт, сколько проедет неизвестно, на табло прочерки мигают, даже машинку не опробовать

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

8 (2017-09-21 13:01:32 отредактировано neka204)

Re: +1, Сибирь, Красноярск

ты бы хоть город указал...
наверно красноярск?
надо найти красноярских лифоводов, они помогут.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

9

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Верно - Красноярск, мне самому интересно есть ли у нас "листики", я пока не видел у нас в городе

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

10 (2017-09-21 13:13:18 отредактировано neka204)

Re: +1, Сибирь, Красноярск

здрааасте, а Эдвадуард на белом ведре?  ag
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=27709#p27709
напиши ему он парень интересный ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

11 (2017-09-21 14:13:06 отредактировано toyovechkin75)

Re: +1, Сибирь, Красноярск

gold пишет:

Спасибо разобрался, у меня вопрос может кто знает сколько кабель до меня идти будет? А то машина уже у меня, а кабель с картой сказали позже прийдёт, сколько проедет неизвестно, на табло прочерки мигают, даже машинку не опробовать

мне через 3 недели пришел,а карта через неделю,до тебя быстрее дойдёт.

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

12

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Нифига себе 3-недели!!! bn они его на чём везут, на лошадях что-ли. Я всё-таки не выдержал покатался маленько, "черепашка" загорелась, кстати а 3-недели стоять с разряженным  аккумулятором не страшно? и ещё я когда с горки ехал на "В" до 20 км/ч почему-то рекуперация не загоралась это нормально?

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

13

Re: +1, Сибирь, Красноярск

gold пишет:

Нифига себе 3-недели!!! bn они его на чём везут, на лошадях что-ли. Я всё-таки не выдержал покатался маленько, "черепашка" загорелась, кстати а 3-недели стоять с разряженным  аккумулятором не страшно? и ещё я когда с горки ехал на "В" до 20 км/ч почему-то рекуперация не загоралась это нормально?

На трос и марш на 50 км, потом на стоянку и ждать зарядник.

14

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Видимо так и сделаю если что, а 50 км на "марше" сколько заряда даст примерно?

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

15

Re: +1, Сибирь, Красноярск

gold пишет:

Видимо так и сделаю если что, а 50 км на "марше" сколько заряда даст примерно?

https://youtu.be/-e3zIX75Xdw

16

Re: +1, Сибирь, Красноярск

gold пишет:

Нифига себе 3-недели!!! bn они его на чём везут, на лошадях что-ли. Я всё-таки не выдержал покатался маленько, "черепашка" загорелась, кстати а 3-недели стоять с разряженным  аккумулятором не страшно? и ещё я когда с горки ехал на "В" до 20 км/ч почему-то рекуперация не загоралась это нормально?

Погодь чуть, Эдуард скоро появится на сайте поможет с зарядкой, ему видать некогда пока ab  он машину утепляет ))) а черепашку как можно быстрей выгоняй с машин, скорей заряжай..
По 20 км/ч - с 15 км показывает рекуперацию в В", по лифспай где-то с 10-ти в В режиме.

AZE0, G 2013 пруль

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Поздравляю, у меня наоборот, зарядник на три месяца быстрей машины приехал. Звони, придумаем конечно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

18

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Ура!!! наконец подзарядил листика, большое спасибо Эдвадуарду ay , поставил авто в гараж, теперь буду ждать зарядку. Плохо что в нашем городе нет быстрых зарядок для электромобилей, никакой цивилизации у нас в Сибири - обидно даже, благо что люди есть хорошие. Борются за экологию, чистый воздух и т.п. к универсиаде готовятся, а сами налог на электромобили вернули - позор.

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт
Спасибо сказали: Ai!, Immortus2

19 (2017-09-25 19:30:36 отредактировано эдвадуард)

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Пока, от тебя ехал, увидел серого Лифа. Нормально так со стороны смотрится. Народ покупает потихоньку. Меня вот вопрос мучает,- Как ты в такой подъем планируешь зимой подыматься? Там наверно в гололёд своя Универсиада)). Я тебе кстати бизнес придумал сезонный, - ставь лебедки через каждые 15 метров. Через месяц озолотишься, а может оалмазишься ( не знаю как правильно сказать). Ник придётся правда поменять с Голда на Брилик)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

20

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Прикольно, растут потихоньку ряды листоводов. А  по поводу подъёма я у тебя хотел спросить, я не знал что ты сам недавно на листике ездишь, в инете есть кое-какое видео по поводу проходимости листика, но касаемо такого подъёма как у меня не видел, так что самому интересно как листик заедет в такую горку зимой, видимо в любом случае сюприз будет ag .

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт
Спасибо сказали: эдвадуард1

21 (2017-09-26 04:46:23 отредактировано эдвадуард)

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Вэдэшный лист нужен и обязательно в каске бобслеиста ехать)), шибко крутая горка.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

22

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Ребята, вы заинтриговали. С первым снегом ставьте человека с камерой в начале подъёма, за одно чтоб следом никого не пропускал и видео сюда на обсуждение!

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Если и снимать кино, то лучше без звука, потому как, по-любому получится фильм про любовь)). А то видео, которое недавно все смотрели, можно сказать снималось на равнине. Думаю Голду стоит подумать о резине вроде И - 398 и чтоб когти по сантиметру были. Кстати все мальчики мечтают иметь такой комплект и я тоже)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

24

Re: +1, Сибирь, Красноярск

Да ладно тебе жути нагонять, попробую запечатлить покорение горы, тем более реклама ролика такая, для особо впечатлительных сделаю ещё вариант без звука ab . Я вот чего хотел спросить, облазил форум но мне не попалась информация о русификации листика - это потому что очень дорого или очень геморно или может просто невозможно? Хотелось бы услышать мнение экспертов.

Nissan leaf, пруль, G-комплектация, 2014 год, 24 квт

25

Re: +1, Сибирь, Красноярск

ГУ:
английский 15т.р. в Питере (надо отсылать ГУ)
русского пока нет

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: gold1