101

Re: Перепрошивка Leaf с японских иероглифов на англ. версию

По умолчанию, лифовская система воспринимает только музыкальные файлы: mp3, mwa, cd. Видео - нет.

AZEO S 2014

102

Я тоже не пару недель назад получил от Алексея магнитофон. Итого что мне не понравилось-свою я отправил в идеале-она как с конвейера, а прислали мне залапанную в хлам и запыленную(может это и фигня но по мне так за 12 тр можно как-то перед отправкой делать подготовку) и на нижней кромке царапина, кроме того цвет краски уже не совсем черный а чутка выгоревший. Второе- кнопка переключение режимов которую они подготовили для себя, это конечно все замечательно и они молодцы что разрабатывают подобные опции,но если я не планирую покупать это доп оборудование(ценник  предполагаю будет не маленький) то почему бы не оставить в работе функцию клавиши предварительно уточнив у клиента ? В итоге я банально не мог менять режимы тк джостик был не исправен еще с японии и мне пришлось заказывать с Владика новый. В общем чувство какое-то двоякое.

Вы меня слушайте-слушайте, я вам еще не такой х...ни наговорю! ® Конфуций, 7 в. до н.э.

Лучше бы научились загрузочные карты шить. Имхо более полезная и востребованная услуга чем английский. Пока приходится ради карты через всю Россию во Владивосток магнитолу слать...(

Leaf AZE0 2013 перламутр G максималка в коже. Лиф это жизнь...

104

Дмитрий RDU пишет:

Лучше бы научились загрузочные карты шить. Имхо более полезная и востребованная услуга чем английский. Пока приходится ради карты через всю Россию во Владивосток магнитолу слать...(

Высылай мне, сделаю без проблем хоть две карты ..)))
Недавно отправлял в Калугу маг.

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки мага) | Еврочастоты AUDIO на S-ку | ЕURO ver. DASHBOARD
Программирование ключей | Корректировка ODO | Сlear краш SRS | Перевод климата F/C, Мили/КМ
Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Установка камер зад. вида | Зарядки 16-32А (EVSE) |

Тел  (067) 50-49-500  Павел

obd2 пишет:
Дмитрий RDU пишет:

Высылай мне, сделаю без проблем хоть две карты ..)))
Недавно отправлял в Калугу маг.

Карту за 200$?! Нет уж, спасибо... Лучше во Владивосток за 4000руб...

Leaf AZE0 2013 перламутр G максималка в коже. Лиф это жизнь...
Спасибо сказали: Ernesto1

106

Где ? Ссылки есть?

SergeyS-S пишет:

как бы 5 косых за перевод и перезаливку вполне с избытком ! ну да ладно , скоро появиться в свободном доступе , а обновиться с флешки проблем не составит

LEAF 2011 G