Тема: +1 ZEO Екатеринбург

Ну понеслась)). Сегодня получил номера, все непривычно долго. Долго делал страховку, разбирались неделю, как мне её заполнить. Долго вставал на учёт, оказывается в базе нет просто электродвигателей... Первые дни владения, несмотря ни на что в офигенно приятном шоке. Все капец как нравится...

ZEO 2012 G
Спасибо сказали: vitalyxxl, iAgentRed2

Re: +1 ZEO Екатеринбург

город в личных данных укажи. Поздравляем br

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

3

Странно, я год назад без проблем на учёт поставил и страховку оформил. У нас в городе ты уже примерно 5-ый) в каком районе живёшь?

4

Живу в Березе. Видимо в своей страховой был первый, До меня, из электричек, страховали только теслу. Все таки пока новая тема. А вообще тяжко слезать с нефтяной иглы, запас хода реально маловат, приходится себя ограничивать в стиле вождения, ну может оно и к лучшему.

ZEO 2012 G

5

Забыл спросить. В Екб, на Ельцина, заправка работает? Сколько стоит взбодриться? Придётся мотаться в синх, на сессию, вдруг понадобится...

ZEO 2012 G

6

vasilinets пишет:

Живу в Березе. Видимо в своей страховой был первый, До меня, из электричек, страховали только теслу. Все таки пока новая тема. А вообще тяжко слезать с нефтяной иглы, запас хода реально маловат, приходится себя ограничивать в стиле вождения, ну может оно и к лучшему.

Из берёзы согласен долековато ездить, у меня в день обычно 50-80км выходит.
Возле Ельцина заправку искал так и не нашел, спрашивал у охранников, никто не в курсе, на велосипеде там все объехал, хз может убрали...

7

Если планируешь ездить зимой, надо ставить вебасту, печка половину заряда будет съедать без пробки, с пробками ты может даже с берёзы и не выедеш)

8

d1man⇓ пишет:

Возле Ельцина заправку искал так и не нашел,

её давным давно демонтировали.
обсуждалось уже на форумах.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

9

neka204 пишет:
d1man⇓ пишет:

Нифига даже на востоке вкурсе)) а причину там не писали в связи с чем ее убрали?

10

d1man пишет:
neka204 пишет:
d1man⇓ пишет:

Нифига даже на востоке вкурсе)) а причину там не писали в связи с чем ее убрали?

Жаль, куда ни плюнь везде у нас все через .опу. Ну вот демонтировали станцию, бросили гнить на склад, кому легче стало?  А я, балбес, письмо в "Росэнерго" накатал, мол мало одной заправки, ещё давайте...дык теперь, оказывается, и ту убрали...

А вообще я и живу и работаю в березе, в город мотаюсь только на сессиях, да изредка в кино, да к родителям. Поэтому 99% моих лично потребностей авто удовлетворяет.

Предлагаю прессануть энергетиков письмами. Иначе замкнутый круг, народ не берет машины из за отсутствия заправок, а заправки не ставят из за отсутствия машин

ZEO 2012 G

11

Чувак на тесле одну заправку выпросил между Екатеринбургом и Пермью)

12

d1man пишет:

Чувак на тесле одну заправку выпросил между Екатеринбургом и Пермью)

Этот чувак имеет свою строительную фирму, если ничего не путаю, мог сам себе по дороге и больше купить.

ZEO 2012 G

13

Ничего не демонтировали, на днях человек заряжался

F**K FUEL ECONOMY.

Impreza STI 99  лучшая машина. Leaf тоже ничего.)))