1

Тема: + 1 Лиф Днепропетровск

Всем привет. Только купил Лиф 12 года. Все нравится и всем доволен. Но на первых порах идет паника по поводу ограниченного запаса хода.
Пытался заправляться от автоэнтерпрайза, но  это неоправданно дорого! Поэтому ищу сейчас места для заправок.
Подключился к домашней розетке: сжег автомат на счетчике. Электрик придет в четверг.
Пока страдаю)
Если есть у кого зарядиться эти 2-4 дня на Победе или лучше Гагарина, то предложению буду очень рад. Оплачу стоимость электричества и еще шоколадку привезу.
Были мысли о этой бесплатной станции от ощадбанка, но у меня в комплекте шел шнур на конце которого обычная вилка в обычную розетку. Увы.

А пока просто счастлив. Машина - самолет. красивая, удобная, новая... Пересел из матиза.

Leaf Ze0 2012 SV

2 (2017-11-06 16:51:04 отредактировано deniszed)

Re: + 1 Лиф Днепропетровск

y_nikif пишет:

Всем привет. Только купил Лиф 12 года. Все нравится и всем доволен. Но на первых порах идет паника по поводу ограниченного запаса хода.
Пытался заправляться от автоэнтерпрайза, но  это неоправданно дорого! Поэтому ищу сейчас места для заправок.
Подключился к домашней розетке: сжег автомат на счетчике. Электрик придет в четверг.
Пока страдаю)
Если есть у кого зарядиться эти 2-4 дня на Победе или лучше Гагарина, то предложению буду очень рад. Оплачу стоимость электричества и еще шоколадку привезу.
Были мысли о этой бесплатной станции от ощадбанка, но у меня в комплекте шел шнур на конце которого обычная вилка в обычную розетку. Увы.

А пока просто счастлив. Машина - самолет. красивая, удобная, новая... Пересел из матиза.

Привет. Напиши в Личку свой номер. Родители живут в р-не частного сектора на Гагарина, я у них вывел розетку во двор, можешь оставить на день (утром привез-вечером забрал).

AZEO S 2013, Днепропетровск, Украина
Спасибо сказали: эдвадуард1

3 (2017-11-17 00:41:57 отредактировано pd)

Re: + 1 Лиф Днепропетровск

y_nikif⇓ пишет:

Всем привет.

О, я также стал на днях обладателем Лифа, и тоже отсюда. Мой лиф без SD-карточки ac

4

Re: + 1 Лиф Днепропетровск

Привет землякам!

И я +1 в Днепре! С октября месяца)

Brilliant Silver Leaf SV 2015 USA

5 (2017-11-16 22:06:23 отредактировано sun)

Re: + 1 Лиф Днепропетровск

y_nikif пишет:


Пытался заправляться от автоэнтерпрайза, но  это неоправданно дорого! Поэтому ищу сейчас места для заправок.

тоже слышала отзывы что у них дорого. Во сколько обошлось у них зарядиться?

Brilliant Silver Leaf SV 2015 USA

6

Re: + 1 Лиф Днепропетровск

+1 Из Днепра, 14 год S+, белый.
Днями на Тополе возле Porsche (правда не дают на своей заправке заряжать, типа только для клиентов), заезжайте !!!!!

7

Re: + 1 Лиф Днепропетровск

Уже можно собирать тусу ab

AZEO S 2013, Днепропетровск, Украина