51

Re: Куплю ZEO до 480 000р по ближе к самаре

cravto.ru пишет:

по моему около 600 с лишним тысяч. Хотя могу ошибаться.

По телеку был репортаж об открытии розеток в краснодарском крае и брали интервью у владельцев ЭМ, среди них и у эллад- ценник звучал за лям и лифы там рулят без вариантов...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

52

ну собственно никто из Владивостока  из "отправляльщиков" доверия не вызвал либо цены заоблачные называют к концу недели еду беру весту да и дело с концом (( подожду пока по больше станет лифов

53

augustin2012⇓ пишет:

ну собственно никто из Владивостока  из "отправляльщиков" доверия не вызвал

bj
https://forums.drom.ru/vybor-pr/
любой из платных веток.
работают десятилетиями.
Через Евгения (www.cravto.ru ) многие лифоводы из регионов брали.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

54

neka204 пишет:
augustin2012⇓ пишет:

ну собственно никто из Владивостока  из "отправляльщиков" доверия не вызвал

bj
https://forums.drom.ru/vybor-pr/
любой из платных веток.
работают десятилетиями.
Через Евгения (www.cravto.ru ) многие лифоводы из регионов брали.

Человек ВАЗ хочет. Зачем ему мешать?
даже не смотря на то, что я предложил разные условия, а человек даже не спросил какие ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии.
AZE0 X 2012 + MMC Outlander PHEV 2015. Ждем когда упадет цена на ZE1

55

Давайте я за него спрошу какие условия в озвученный бюджет, если не против? (можно в ЛС). Я то точно весту брать не буду, даже CNG:) Помимо неизвестностью с  батареей, особо беспокоит логистика - число перегрузок подразумавет надежный механизм страхования. Не вычитал конкретики у вас на сайте. Что поделаешь, такие мы провинциалы недоверчивые:)

56

да какие условия липовый договор по факсу? да я таких за пол миллиона уйму напечатаю потом по судам бегать замучаешься

57

vasiljev пишет:

Давайте я за него спрошу какие условия в озвученный бюджет, если не против? (можно в ЛС). Я то точно весту брать не буду, даже CNG:) Помимо неизвестностью с  батареей, особо беспокоит логистика - число перегрузок подразумавет надежный механизм страхования. Не вычитал конкретики у вас на сайте. Что поделаешь, такие мы провинциалы недоверчивые:)

веста цнг это от безысходности у меня 2 праворульки ниссан вингроад и тойота бб обе куплены в тольятти и на вазе с 2007 года не ездил...

58

во владе например есть максим шинкаренко ведет канал на ютубе но посмотрел на его деятельность и что постоянно его "винтят" стражи правопорядка чет очканул ему денег послать

59

vasiljev пишет:

абсолютно верно!! доверять не знаю как враньё сплош и рядом кругом мошенничество... а отзывов в интернете накрутить проблем нет...

60

augustin2012, если ни кому не верите - зачем все эти посты. Езжайте во владик и ручками, ножками, лифспаем трогайте.
Мой товарищ тоже ни кому не верит и поедет весной во владик выбирать.
Я поверил, понервничал месяц ровно и теперь доволен, да и денег секономил в треть минимум...

61

kovax кмк это естественная реакция людей, возможно излишне эмоциональная. Есть вопросы, на которые покупатель вправе получить исчерпывающие ответы. Например, на сайте Кравта и в постах Евгения я нашел расхождения (небольшие), возможно несущественные, но к его чести получил разъяснения, надеюсь и дальше извлечь полезное для себя. А дальше выбор каждого - рисковать и нервничать или переплатить за безисходность ab 

augustin2012 пишет:

веста цнг это от безысходности у меня 2 праворульки ниссан вингроад и тойота бб обе куплены в тольятти и на вазе с 2007 года не ездил...

растущая статистика поломок весты (драйв2/поломки) к сожалению отшибает всякое желание отдавать 600 с лишним рублей за нее.
М.Шинкаренко я бы доверил  батарею, но по кузову он сам признает что  не спец ac

62

kovax пишет:

augustin2012, если ни кому не верите - зачем все эти посты. Езжайте во владик и ручками, ножками, лифспаем трогайте.
Я поверил, понервничал месяц ровно и теперь доволен, да и денег секономил в треть минимум...

как вариант так и поступлю лучше 36000 потратить на перелет чем потерять 500

63

vasiljev пишет:

Все предложения, правда без четкой конкретики, были озвучены в этой ветке. Если бы был интерес - я думаю человек спросил бы, а я ответил.
Батарейка - я уже озвучивал.
Страхование - это отдельный разговор. Открываю карты. При переходе Япония-Владивосток груз не страхуется, но я (по договору) несу ответственность за него, за исключением форс мажорных обстоятельств. Во время доставки а/м по РФ - груз снова не страхуется, но за него так же несут ответственность транспортные компании, точно так же по договору, исключением форс мажорных обстоятельств.
К форс мажорам, можно отнести наводнение, землетрясение, войну (ттт)
во всех остальных случаях - вопросы решаемы.

64

augustin2012 пишет:

да какие условия липовый договор по факсу? да я таких за пол миллиона уйму напечатаю потом по судам бегать замучаешься

Высшая степень недоверия ab)
Вот надо было выше спрашивать, я бы с радостью Вам ответил, особенно где речь шла про финансовые взаимоотношения.

65

augustin2012 пишет:

во владе например есть максим шинкаренко ведет канал на ютубе но посмотрел на его деятельность и что постоянно его "винтят" стражи правопорядка чет очканул ему денег послать

т.е. ютубу - Вы доверяете?

66

augustin2012 пишет:
kovax пишет:

как вариант так и поступлю лучше 36000 потратить на перелет чем потерять 500

могу пожелать только удачи...
Позвоните Максиму, он возможно и поможет Вам.

67

augustin2012⇓ пишет:

а отзывов в интернете накрутить проблем нет...

удивительные люди... вы застряли где то в прошлом веке...  при чем тут отзывы? я дал вам ссылку на платные ветки форума на дром.ру
там люди ГОДАМИ репутацию зарабатывали! поэтому и пишут - обращайтесь к проверенным поставщикам.
как вы себе представляете кидалово? типа деньги перевел, машину на аукционе купили, но не отправили?  ag
за любой косяк сразу бы овна столько получили бы, что ни кто и обращаться бы к ним не стал.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: cravto.ru1

68

cravto.ru⇓ пишет:

Позвоните Максиму, он возможно и поможет Вам.

Макс смотрит авто в наличии, может это конечно и плюс, что в живую машину посмотреть можно, НО слишком много соблазнов у продавцов сделать из г.. конфетку... слишком велик риск...
Я бы брал с аукциона.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: cravto.ru1

69

cravto.ru пишет:
vasiljev пишет:

Все предложения, правда без четкой конкретики, были озвучены в этой ветке. Если бы был интерес - я думаю человек спросил бы, а я ответил.
Страхование - это отдельный разговор. Открываю карты. При переходе Япония-Владивосток груз не страхуется, но я (по договору) несу ответственность за него, за исключением форс мажорных обстоятельств. Во время доставки а/м по РФ - груз снова не страхуется, но за него так же несут ответственность транспортные компании, точно так же по договору, исключением форс мажорных обстоятельств.

и как вот так просто отправить денег на счет и все? а дальше что? я вот имея юридическое образование ,ответственно заявляю это равносильно что просто подарить пол ляма,и даде если я подам в суд то вы просто скажаете денег нету и по решению скда будете мне выплачивать по 500р в месяц всю  жизнь.... неоднократно сопровождал такие дела... в общем ноги в руки и во владик ехеть самому ..

70

cravto.ru пишет:
vasiljev пишет:

и как вот так просто отправить денег на счет и все? а дальше что? я вот имея юридическое образование ,ответственно заявляю это равносильно что просто подарить пол ляма,и даде если я подам в суд то вы просто скажаете денег нету и по решению скда будете мне выплачивать по 500р в месяц всю  жизнь.... неоднократно сопровождал такие дела... в общем ноги в руки и во владик ехать самому ..А вообще то я потому и пост создал в пределах 1000км от самары чтоб самому доехать посмотреть пробить и забрать

71

augustin2012⇓ пишет:

пределах 1000км от самары

На дроме навалом предложений по лифам, берите из наличия. В чем проблема то?  Или вам не хочется обьявления перебирать, хотите чтобы вам варианты предлагали?

Outlander PHEV
AZEO 2017
AZEO 2014 X
mitsubishi minicab miev

72

vikt пишет:
augustin2012⇓ пишет:

На дроме навалом предложений по лифам, берите из наличия. В чем проблема то?  Или вам не хочется обьявления перебирать, хотите чтобы вам варианты предлагали?

проблема в том что нет в пределах 1000км нормального достойного варианта ...по сути и пост создал что может кто то купил а эксплуатировать неудобно, или не подходит  авто, либо батарея умерла под замену купить себе адекватный автт за адекватные деньги,мне лиф подходит на 1000% и есть все условия для его эксплуатации

73

vikt пишет:
augustin2012⇓ пишет:

У него же целых 500к руб!! Весь мир перед ним открыт, лифа должны пригнать под окно чтобы ЦАРЬ мог посмотреть и дать ответ!!

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru
Спасибо сказали: cravto.ru, toyovechkin752

74

augustin2012 пишет:

проблема в том что нет в пределах 1000км нормального достойного варианта ...по сути и пост создал что может кто то купил а эксплуатировать неудобно, или не подходит  авто, либо батарея умерла под замену купить себе адекватный автт за адекватные деньги,мне лиф подходит на 1000% и есть все условия для его эксплуатации

так и не будет хороших вариантов в такой ценник, даже во владике, с учетом накладных расходов не найдете. еще пару соток изыскивайте и уже смотрите...
я 5 лет назад менял авто и хотел в 300 уложиться - искал, смотрел и понял, что это сложно и маловероятно нужный авто (нужно долго мониторить и ждать подходящий вариант) - в итоге купил за 500 в Самаре, что почти в 1000км от меня))))) с ЭМ все сложнее - их просто очень мало. ждать, что ктото уже наигрался - так есть спрос и ценник высокий... мой вот трое уже хотят купить, но я еще не наигрался, точнее на теслу или болта не заработал))))

75

kovax пишет:
augustin2012 пишет:

так и не будет хороших вариантов в такой ценник, даже во владике, с учетом накладных расходов не найдете. еще пару соток изыскивайте и уже смотрите...
я 5 лет назад менял авто и хотел в 300 уложиться - искал, смотрел и понял, что это сложно и маловероятно нужный авто (нужно долго мониторить и ждать подходящий вариант) - в итоге купил за 500 в Самаре, что почти в 1000км от меня))))) с ЭМ все сложнее - их просто очень мало. ждать, что ктото уже наигрался - так есть спрос и ценник высокий... мой вот трое уже хотят купить, но я еще не наигрался, точнее на теслу или болта не заработал))))

по смотрим как батареи начнут умирать и тупо не будет возможности заряжаться какой спрос будет