76

Re: Куплю ZEO до 480 000р по ближе к самаре

augustin2012 пишет:

проблема в том что нет в пределах 1000км нормального достойного варианта ...по сути и пост создал что может кто то купил а эксплуатировать неудобно, или не подходит  авто, либо батарея умерла под замену купить себе адекватный автт за адекватные деньги,мне лиф подходит на 1000% и есть все условия для его эксплуатации

так и не будет хороших вариантов в такой ценник, даже во владике, с учетом накладных расходов не найдете. еще пару соток изыскивайте и уже смотрите...
я 5 лет назад менял авто и хотел в 300 уложиться - искал, смотрел и понял, что это сложно и маловероятно нужный авто (нужно долго мониторить и ждать подходящий вариант) - в итоге купил за 500 в Самаре, что почти в 1000км от меня))))) с ЭМ все сложнее - их просто очень мало. ждать, что ктото уже наигрался - так есть спрос и ценник высокий... мой вот трое уже хотят купить, но я еще не наигрался, точнее на теслу или болта не заработал))))

Nissan Leaf AZE0 X 2014
MB ML320 - в продаже

77

kovax пишет:
augustin2012 пишет:

проблема в том что нет в пределах 1000км нормального достойного варианта ...по сути и пост создал что может кто то купил а эксплуатировать неудобно, или не подходит  авто, либо батарея умерла под замену купить себе адекватный автт за адекватные деньги,мне лиф подходит на 1000% и есть все условия для его эксплуатации

так и не будет хороших вариантов в такой ценник, даже во владике, с учетом накладных расходов не найдете. еще пару соток изыскивайте и уже смотрите...
я 5 лет назад менял авто и хотел в 300 уложиться - искал, смотрел и понял, что это сложно и маловероятно нужный авто (нужно долго мониторить и ждать подходящий вариант) - в итоге купил за 500 в Самаре, что почти в 1000км от меня))))) с ЭМ все сложнее - их просто очень мало. ждать, что ктото уже наигрался - так есть спрос и ценник высокий... мой вот трое уже хотят купить, но я еще не наигрался, точнее на теслу или болта не заработал))))

по смотрим как батареи начнут умирать и тупо не будет возможности заряжаться какой спрос будет

78

neka204 пишет:
augustin2012⇓ пишет:

а отзывов в интернете накрутить проблем нет...

удивительные люди... вы застряли где то в прошлом веке...  при чем тут отзывы? я дал вам ссылку на платные ветки форума на дром.ру
там люди ГОДАМИ репутацию зарабатывали! поэтому и пишут - обращайтесь к проверенным поставщикам.
как вы себе представляете кидалово? типа деньги перевел, машину на аукционе купили, но не отправили?  ag
за любой косяк сразу бы овна столько получили бы, что ни кто и обращаться бы к ним не стал.

Ну так то да..В Век цифровых технологий, только еще в животе начнет урчать, а сообщество уже на всех площадках скажет что посетила дикая диарея ab

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии.
AZE0 X 2012. Ищу себе 30кВт лиф.

79

neka204 пишет:
cravto.ru⇓ пишет:

Позвоните Максиму, он возможно и поможет Вам.

Макс смотрит авто в наличии, может это конечно и плюс, что в живую машину посмотреть можно, НО слишком много соблазнов у продавцов сделать из г.. конфетку... слишком велик риск...
Я бы брал с аукциона.

Мы кстати тоже смотрим машины в наличии, но берем дороже чем Максим ab

80 (2018-01-17 11:47:21 отредактировано cravto.ru)

augustin2012 пишет:
cravto.ru пишет:
vasiljev пишет:

Давайте я за него спрошу какие условия в озвученный бюджет, если не против? (можно в ЛС). Я то точно весту брать не буду, даже CNG:) Помимо неизвестностью с  батареей, особо беспокоит логистика - число перегрузок подразумавет надежный механизм страхования. Не вычитал конкретики у вас на сайте. Что поделаешь, такие мы провинциалы недоверчивые:)

Все предложения, правда без четкой конкретики, были озвучены в этой ветке. Если бы был интерес - я думаю человек спросил бы, а я ответил.
Батарейка - я уже озвучивал.
Страхование - это отдельный разговор. Открываю карты. При переходе Япония-Владивосток груз не страхуется, но я (по договору) несу ответственность за него, за исключением форс мажорных обстоятельств. Во время доставки а/м по РФ - груз снова не страхуется, но за него так же несут ответственность транспортные компании, точно так же по договору, исключением форс мажорных обстоятельств.
К форс мажорам, можно отнести наводнение, землетрясение, войну (ттт)
во всех остальных случаях - вопросы решаемы.

и как вот так просто отправить денег на счет и все? а дальше что? я вот имея юридическое образование ,ответственно заявляю это равносильно что просто подарить пол ляма,и даде если я подам в суд то вы просто скажаете денег нету и по решению скда будете мне выплачивать по 500р в месяц всю  жизнь.... неоднократно сопровождал такие дела... в общем ноги в руки и во владик ехеть самому ..

Правильным путем идете товарищ! Приезжайте к нам, могу дать пару советов: никому не говорите что Вы едете, особенно родным, близким, и людям во Владивстоке. Если к Вам на рынке подойдут крепкие ребята и скажут что рынок у нас платный - шлите лесом, указывая на то, что Вы местный, и живете например на улице Светланской. На самом рынке, не вздумайте ввязаться в лотереи и прочие распродажи. Если поедете не на рынок - держите нос по ветру. Таможенный ПТС не гарантирует того, что машина не распил. Да и много других нюансов.. Гугл в помощь.
Учитывая Ваш фактор недоверия, рекомендую ЗАРАНЕ найти компанию, которая будет доставлять Вашу машину в Ваш город, и желательно, что бы расчет производился при получении машины. В противном случае, Вы можете долго кушать лапшу с ушей, что Ваша машина вот вот уедет, уже уехала но автовоз поломался и нет связи с водителем, или не дай бог, автовоз ушел в кювет и Ваша машина превратилась в лепешку. Либо еще хуже, ведь Вы отдаете машину, ключи от нее и документы дяде, который работает в ТК, а он взял такой, и на Вашей тачке свинтил из компании...

p.s. В написанном мною сообщении много стеба и сарказма, прошу меня за это простить. Но во всем этом словоизлиянии, есть часть правды. Вы слишком сильно себя накрутили. Себе то хоть доверяете? При Вашем подходе, я бы советовал не во Владивосток лететь, а покупать машину в ближайших городах, и взяв с собой пару веревок и друга, тянуть ее домой на веревке.
И вот еще, Владик (сокращенное название портового города Владивосток), пишется с большой буквы, как и имена Максим и т.п.) ab)

Спасибо сказали: neka2041

81

vikt пишет:
augustin2012⇓ пишет:

пределах 1000км от самары

На дроме навалом предложений по лифам, берите из наличия. В чем проблема то?  Или вам не хочется обьявления перебирать, хотите чтобы вам варианты предлагали?

Он просто никому не доверяет ab

82

augustin2012 пишет:

проблема в том что нет в пределах 1000км нормального достойного варианта ...по сути и пост создал что может кто то купил а эксплуатировать неудобно, или не подходит  авто, либо батарея умерла

Ни чё не понял ab Вы определитесь уже: вам "нормальный достойный вариант" или с "батарея умерла"... Последних в 480 т.р.  предостаточно...

ZE0 X

83

kovax пишет:
augustin2012 пишет:

транспотный налог на теслу, и стоимость ОСАГО отбивает всяческое желание владеть такой машиной..

Спасибо сказали: Ai!1

84

augustin2012 пишет:
kovax пишет:
augustin2012 пишет:

по смотрим как батареи начнут умирать и тупо не будет возможности заряжаться какой спрос будет

На счет отсутствия возможности зарядиться - это Вы зря.. Да и по поводу умирающих батарей, уже вот вот, элементы будут в продаже в изобилии, и всегда можно будет заменить целый блок, без особых проблем. Да и Кулибиных, со сканерами еще никто не отменял, "залечат" ВВБ так, что Вы в жизни не догадаетесь что она леченная. В группе w/a уже есть один такой человек, ему уже прямым текстом сказали почему и как, но нет. он не верит ab

85

ELT201 пишет:
augustin2012 пишет:

проблема в том что нет в пределах 1000км нормального достойного варианта ...по сути и пост создал что может кто то купил а эксплуатировать неудобно, или не подходит  авто, либо батарея умерла

Ни чё не понял ab Вы определитесь уже: вам "нормальный достойный вариант" или с "батарея умерла"... Последних в 480 т.р.  предостаточно...

По всей видимости, мертвая батарея нужна за 250, но вот печаль, никто не хочет продавать за такую цену.

86

cravto.ru пишет:
ELT201 пишет:
augustin2012 пишет:

По всей видимости, мертвая батарея нужна за 250, но вот печаль, никто не хочет продавать за такую цену.

ага и стоят некоторые варианты годами мертвым грузом

87

cravto.ru пишет:
ELT201 пишет:
augustin2012 пишет:

не 250 а 350 утрируете

88

augustin2012 пишет:
cravto.ru пишет:
ELT201 пишет:

ага и стоят некоторые варианты годами мертвым грузом

А Вы оптимист.. и это хорошо ab

89

augustin2012 пишет:
cravto.ru пишет:
ELT201 пишет:

не 250 а 350 утрируете

Завтра будет торговаться в Японии как раз "такой" лиф
http://auction.cravto.ru/auctions/?p=pr … 3201&s
думаю будет дешево и сердито.. как раз в 300-350 тысяч приедет, если конечно не найдутся те, кто даст за него еще больше..
для просмотра лота, нужно будет пройти по ссылке, и нажать "вход без регистрации"

90

Я конечно удивлён...
Прям представляю этого персонажа на Зеленке... bj

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

91

neka204 пишет:

Я конечно удивлён...
Прям представляю этого персонажа на Зеленке... bj

Будем ждать с нетерпением отчета, как сгонял, что было, что купил.. ab

92

cravto.ru⇓ пишет:

думаю будет дешево и сердито.. как раз в 300-350 тысяч приедет

думаю типо такого он и купит на Зеленке за 480.
11 палок, пробег 68, оценка 4ВВ  ag

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: cravto.ru, toyovechkin752

93

neka204 пишет:
cravto.ru⇓ пишет:

Легко... Но будем надеяться, что ему такая машина не попадется. Мы же не злые, и желаем только добра. Правда?

94

cravto.ru⇓ пишет:

Правда?

Жень, конечно мы не злые, НО как донести до человека реальность?... Он же всё равно сделает по своему, налипнет, а потом будет ху...сосить и ДВ и Владивосток и Зеленку и лифа и всех всех...
Теперь, после его сообщений, я понимаю, что лучший для него вариант это купить дома гранту и рассказывать всем как он объе...ал дальневосточных барыг-мошенников. И будет человек счастлив! Чего я ему искренне желаю!  az

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

95

Для топикстартера. Вот еще огромный наш раздел секты ag  электромобилистов со всей России и СНГ.
https://forums.drom.ru/ev/
Можете там задать интересующие вопросы.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

96

cravto.ru пишет:
neka204 пишет:
cravto.ru⇓ пишет:

Легко... Но будем надеяться, что ему такая машина не попадется. Мы же не злые, и желаем только добра. Правда?

Да никуда он не поедет и купит ТАЗ ИМХО

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

97

kubadrive пишет:
cravto.ru пишет:
neka204 пишет:

Да никуда он не поедет и купит ТАЗ ИМХО

Возможно будет и не тазик а типа киа сид либо соул ...деваться некуда...

98

neka204 пишет:
cravto.ru⇓ пишет:

Правда?

Жень, конечно мы не злые, НО как донести до человека реальность?... Он же всё равно сделает по своему, налипнет, а потом будет ху...сосить и ДВ и Владивосток и Зеленку и лифа и всех всех...
Теперь, после его сообщений, я понимаю, что лучший для него вариант это купить дома гранту и рассказывать всем как он объе...ал дальневосточных барыг-мошенников. И будет человек счастлив! Чего я ему искренне желаю!  az

значит так оно и есть... раз так утверждаете... увы сталкивался с барыгами дальневосточными и получалось в самаре дешевле купить прульку чем оттуда привезти...чем собственно и пользуюсь...просто хотел экономить и ездить на технологичном авто...ну раз так придется действительно что то приобрести по месту

99

АМИНЬ.

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: kubadrive1

100

neka204 пишет:

АМИНЬ.

всем спасибо думаю тему можно закрывать)) нет так нет))