Тема: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

Доброго... в очередной раз вылазит ошибка, как я понимаю не горит стоп....а соответственно не включается в реди....и не едет....кто сталкивался? Странно, но пропадает сама.....что это, где искать это и как избежать в дальнейшем.

АЗЕО 2013 Х.

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

Сам же писал, что в ногах вода, стёкла в инее, влажность дикая в салоне. Походу и датчики всякие с проводами в шуге, в таки морозы надо верхом на белых медведях ездить)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

3 (2018-01-24 13:09:05 отредактировано 411yury411)

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

Не....Уважаемый....у меня, как раз сухо, вода не замерзает в бутылке))) если на полу оставить...про датчики и релюшки тоже думал (притащил к розетке и вуаля....10 минут и стартанула) делаю вывод что новый 12в полудохлый при таких морозах, поеду...пусть проверят плотность....а вот ошибку то стереть не могу, хоть и стопы загорелись и завелась.....потому и пытаюсь уточнить что за стопламп мне мозг делает....по форуму чЁт ничЁ не нашел...или искал так....вообщем не выяснил пока.
Кстати: все прелести после стоянки на улице без розетки в течении 5-ти часов....-38 и ветер....
не завелась, стопы не горели сразу, а потом даже на аварийку не хватало....аж приборка тухла на ходу.

АЗЕО 2013 Х.

4

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

411yury411 пишет:

Не....Уважаемый....у меня, как раз сухо, вода не замерзает в бутылке))) если на полу оставить...про датчики и релюшки тоже думал (притащил к розетке и вуаля....10 минут и стартанула) делаю вывод что новый 12в полудохлый при таких морозах, поеду...пусть проверят плотность....а вот ошибку то стереть не могу, хоть и стопы загорелись и завелась.....потому и пытаюсь уточнить что за стопламп мне мозг делает....по форуму чЁт ничЁ не нашел...или искал так....вообщем не выяснил пока.
Кстати: все прелести после стоянки на улице без розетки в течении 5-ти часов....-38 и ветер....
не завелась, стопы не горели сразу, а потом даже на аварийку не хватало....аж приборка тухла на ходу.

Если она у тебя из за аккума не запускалась то и на "запуск" зарядки так же не хвати ло бы аккума 12 вольт это раз.
таская машину на сдыхающем аккуме ты был прям на волосок от сжигания своего инвертора это два.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

5

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

gtmarino пишет:
411yury411 пишет:

Не....Уважаемый....у меня, как раз сухо, вода не замерзает в бутылке))) если на полу оставить...про датчики и релюшки тоже думал (притащил к розетке и вуаля....10 минут и стартанула) делаю вывод что новый 12в полудохлый при таких морозах, поеду...пусть проверят плотность....а вот ошибку то стереть не могу, хоть и стопы загорелись и завелась.....потому и пытаюсь уточнить что за стопламп мне мозг делает....по форуму чЁт ничЁ не нашел...или искал так....вообщем не выяснил пока.
Кстати: все прелести после стоянки на улице без розетки в течении 5-ти часов....-38 и ветер....
не завелась, стопы не горели сразу, а потом даже на аварийку не хватало....аж приборка тухла на ходу.

Если она у тебя из за аккума не запускалась то и на "запуск" зарядки так же не хвати ло бы аккума 12 вольт это раз.
таская машину на сдыхающем аккуме ты был прям на волосок от сжигания своего инвертора это два.

Серьёзный подход.....продолжаем разговор: не запустилась с ошибкой в шапке темы....в процессе движения- 6-7 км...аварийка, попагрейка, руль...стала тухнуть... С морганием панели...гирлянда через моргание сияла....к розетке привёз обмороженную но батарея была -7 ....подогрев, зарядное 12в 5а....минут 15....пистолет в гнездо....старт...запустилась с гирляндой...стер, почти все в ошибку ушло....едет, теперь вот эта не стирается хоть стопы и горят.

АЗЕО 2013 Х.

6

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

ночь на шнурке..... стерлась ошибка, интересно что это было!

АЗЕО 2013 Х.

7

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

411yury411 пишет:

ночь на шнурке..... стерлась ошибка, интересно что это было!

12в АКБ.

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

8

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

С1А67 0109 BRAKE STOP LAMP SWITCH BR-98
Выскочила такая же ошибка - манипуляции с бустером и другим АКБ не помогли.
Лиф спаем не стирается. Минус 10 мороза было всего.
Эвакуатором до розетки - четыре часа на шнурке тоже никаких изменений.

Куда копать дальше ?

9 (2021-03-16 00:51:27 отредактировано 411yury411)

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

В тепло тащить на час хотя бы.

АЗЕО 2013 Х.

10

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

kaissa⇓ пишет:

Куда копать дальше ?

брать фен и сушить разъемы под педалями и в пассажирском пороге

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: SergeyS-S, neka204, kaissa, stavremonnt4

11 (2021-03-16 13:25:47 отредактировано kaissa)

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

Благодарю.

В тепло нет возможности - а вот фен есть.)))

Огромное спасибо добрый человек !
3 часа тепловентилятора на педали и помогло !...

Спасибо сказали: popov21

12

Re: С1А67 0109 BRAKE Stop lamp switch BR98

kaissa пишет:

Благодарю.

В тепло нет возможности - а вот фен есть.)))

Огромное спасибо добрый человек !
3 часа тепловентилятора на педали и помогло !...

Это происходит от экономии на печке...если в салоне станет теплее то и проблема больше не появится.

АЗЕО 2013 Х.