1

Тема: ВАЖНО!!! Развитие инфраструктуры для электромобилей

Дорогие электромобилисты и неравнодушные к электромобилям люди (как я).

В настоящее время проводится исследование степенью удовлетворенности владельцев электромобилей текущим состоянием зарядной инфраструктуры. Одна из главных задач исследования - оценить, насколько текущая инфраструктура ориентирована на потребности E-mobility в России, а также учесть эти потребности в дальнейшем для развития инфраструктуры как в городе, так и на трассах на территории Росссийской Федерации.

Исследование полностью анонимно. Заполнение онлайн-анкеты займет около 5 минут.

Результаты нам очень важны!

В настоящее время проводится подготовка стимулирующих мер по развитию зарядной инфраструктуры на территории РФ на уровне Правительства. Но то, какие меры будут в итоге выбраны, зависит в том числе от Вашего мнения в том числе!

Буду Вам признательна за участие в исследовании!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … sp=sf_link

Спасибо сказали: y_nikif1

2

Re: ВАЖНО!!! Развитие инфраструктуры для электромобилей

.......................текущим состоянием зарядной инфраструктуры.................. на территории Росссийской Федерации....................

Это из какого анекдота?

Займись для начала столицей, а в РФ рано чтото исследовать

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

Re: ВАЖНО!!! Развитие инфраструктуры для электромобилей

s_kara⇓ пишет:

Исследование полностью анонимно

Я так-то не против анонимности, но если уж суждено чтоб Кара началась с меня, то готов принести себя в жертву и рассказать как было)). Кара, один вопрос к Вам,- кара будет быстрая или мне можно будет немного отдохнуть и она продолжится)))? О себе:- С утра зарядка, вечером разрядка, иногда бывает энергию девать некуда. Живу в Сибири, да так бывает, что сам не знаю куда свой разьем воткнуть. Вам такой вариант подходит?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: vitalyxxl1

4

Re: ВАЖНО!!! Развитие инфраструктуры для электромобилей

Я уже написал в другой теме. Нет ни какой инфраструктуры. Есть некая блажь, которую выдают за строительство инфраструктуры. Если реальным владельцам удаётся этим воспользоваться, то это скорее случайно так получилось.
Строится от балды и для галочки.

5 (2018-04-16 06:24:17 отредактировано bulat77)

Re: ВАЖНО!!! Развитие инфраструктуры для электромобилей

Roger пишет:

Я уже написал в другой теме. Нет ни какой инфраструктуры. Есть некая блажь, которую выдают за строительство инфраструктуры. Если реальным владельцам удаётся этим воспользоваться, то это скорее случайно так получилось.
Строится от балды и для галочки.

ну как нет? дороги и направления есть везде, разъем в 220в тоже можно воткнуть всегда, так что удовлетворяться можно.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.