1 (2018-12-13 03:02:51 отредактировано Чак Норрис)

Тема: Снижение емкости при каждой зарядке!

Всем здрасте! Установили у нас в Уссурийске чадемо. У меня ZE0. При каждой зарядке на чадемо сразу минус 1,5-2% из соха!!! Три раза зарядился - 5% ушло. Теперь боюсь заряжаться. Это лечится?

Слабый уйдёт
...или станет сильным.

2

Re: Снижение емкости при каждой зарядке!

Возможно чадемо неисправен. Лучше пока не заряжаться. А еще нужно у других поспрашивать кто на ней заряжался на предмет просадки их ввб. Может же получится что у тебя что то с авто ну или с лифспаем и чадемо не причем. Короче нужно провести анализ и сделать выводы, а пока заряжать через обычный небыстрый порт.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

Re: Снижение емкости при каждой зарядке!

MEL⇓ пишет:

Возможно чадемо неисправен

Да вот исправен. Другие заряжаются и не жалуются. Именно моя проблема. Слышал, что такое бывает, но причин не знаю. Вот и хочу выяснить.

Слабый уйдёт
...или станет сильным.

4

Re: Снижение емкости при каждой зарядке!

Может Лиф думает что лето наступает ab   Чадемо разогревает её. У меня обычно так з Зимы в Лето.  Зимой высокие показатели, к лету снижаются процентов на 5... Потом к зиме опять вырастают как грибы.Наелись — зимой спят.)) Весной просыпаются и опять по новой...

AZE0, G 2013 пруль

Re: Снижение емкости при каждой зарядке!

Для того, чтобы не гадать, а точно выяснить почему, нужна полная картина скринов до , во время и после.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

6

Re: Снижение емкости при каждой зарядке!

Может быть что батарею сбросили и теперь она пересчитывается при каждой зарядке?

DongFeng E11K 2019 58 кВт, ZE0 SV 2012 24 кВт

7 (2021-07-02 13:52:05 отредактировано ivanych)

Re: Снижение емкости при каждой зарядке!

Aleks79 пишет:

Может быть что батарею сбросили и теперь она пересчитывается при каждой зарядке?

Бинго! Тайна трехлетней давности наконец разгадана...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: neka2041