51

Re: Прошивка чип ключей.

В жале ничего нет. Чип стоит в брелке.

ЗЫ: Мне нарезали китайское жало для третьего ключа и оно не подошло с первого раза. Оригинальное оказалось чуть уже.

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD
Спасибо сказали: Varsak1

52

в родном нету. там все в микре 7952
в китайском-есть)))

Изготовление SD Card NAVI (SL-SV),  Еврочастоты на S-ку,  Программирование ключей,
Зарядки 16-32А (EVSE),  ODO,  SRS,  Перевод климата F/C, Мили/КМ,  ЕURO ver.DASHBOARD,
Снятие SPEED LIMIT(usa),  Установка камер зад.вида,  Восстановление "палок" на ZEO ...

53

dima.reksha пишет:

ключ Б.У. прописать второй раз не получиться.
Я заказывал себе новый ключ у официалов и прошивал там же. Ключ работает уже больше двух лет!

Не вводите людей в заблуждение. Не имеет значения сколько раз был подшит ключ и сколько лет он работает

Ремонт электромобилей, компьютерная диагностика , перевод единиц измерения,подшивка ключей , подвязка батарей , сброс ёмкости батареи, подготовка к сертификации.
Установка жидкостных и воздушных отопителей (Webasto, Ebershpecher) на электромобили.
Зарядные станции на 32А для электромобилей (продажа, ремонт, изготовление, переделка).
Разьёмы J1772, Type2, кабели для зарядки Type1-Type2.

54

Power electric пишет:
dima.reksha пишет:

ключ Б.У. прописать второй раз не получиться.
Я заказывал себе новый ключ у официалов и прошивал там же. Ключ работает уже больше двух лет!

Не вводите людей в заблуждение. Не имеет значения сколько раз был подшит ключ и сколько лет он работает

Полностью согласен. Бу ключ от Лифа (микры,джука) без проблем прошивается в Лифа ab Если нужно в Хабаровске, без проблем сделаю )

55

Блин, чтож вы все кто делает так далеко то)
Есть кто в Москве сможет прошить второй ключ на лифа?!

AZEO 2013 г.в. комплектация «G» правый руль

56

Заедьте на любую дилерскую станцию - подшивают за 20 минут.

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD