Тема: Встреча Красноярских Лифоводов

Встреча на своих автомобилях (только электромобили) по адресу: Остров отдыха 11г. "Студия дождя", 10.09.19, в 19:00 часов. В программе: 1) фото  всех авто и возможность городу показать, что нас много. 2) Я накидал логотипов для нашего сообщества, можно выбрать/ покритиковать/предложить свое!) 3) Расскажу про заправку в аэропорту и про то где еще собираются сделать. 4) Полезные советы ( тут можно было бы поговорить про зарядки, "переделки" лифа, оборудование и пообщаться  на интересные темы.  Если идея нравится, жду всех!)

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Фотку свою кинь сюда. Так на всякий)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Фотку Лифа?

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Да просто стало вчера интересно, что за личность. Всё гадал. Либо тот который в студии по телеку рассказывал про электротранспорт. Либо тот который мне наваливал на ухо когда-то возле Планеты, что могут батарею в Ниссан центре по гарантии поменять. Надо только съездить и написать заявление)). Сегодня уже и не обязательно фотку. Всё равно не смогу приехать. А так идея собрать народ хорошая.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Встреча состоялась.Оказывается в нашем городе не так уж и мало электромобилей.на встречу приехало около 20 авто.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3935/thumb/p1dln172od1khu1etpiifkvm1b34.jpg
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3935/thumb/p1dln1dc6217v91r5t14hcj70177c7.jpg

6

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

судя по фото, царило безудержное веселье

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

7

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Привет. Прощу помощи в покупке авто в Красноярске. Пока своим не обзавёлся, поэтому одолжите на воскресенье elm327 для проверки авто.
Может кто знает про этот экземпляр https://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/leaf/35359353.html

Ищу Leaf, ZE0, G, недорого...

8 (2019-09-27 18:02:31 отредактировано эдвадуард)

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Без паники. Ты думаешь, что сейчас весь Край кинулся его покупать? И ты упустишь свой единственный шанс?))) Интересно зачем ему канистра синяя на фотках в салоне? И с чем она? А может это хитрая жидкость в дар купившему, чтобы месяц потом вопросы свои не смог сформулировать?)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

9

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

sapphir13 пишет:

Привет. Прощу помощи в покупке авто в Красноярске. Пока своим не обзавёлся, поэтому одолжите на воскресенье elm327 для проверки авто.
Может кто знает про этот экземпляр https://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/leaf/35359353.html

G - без подогревов ?? Срочно деньги нужны и меняет на все подряд )))

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

10

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

эдвадуард пишет:

Без паники. Ты думаешь, что сейчас весь Край кинулся его покупать? И ты упустишь свой единственный шанс?))) Интересно зачем ему канистра синяя на фотках в салоне? И с чем она? А может это хитрая жидкость в дар купившему, чтобы месяц потом вопросы свои не смог сформулировать?)))

Паники почти нет) скорее теперь её совсем нет.

Ищу Leaf, ZE0, G, недорого...

11

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

uyra пишет:

G - без подогревов ?? Срочно деньги нужны и меняет на все подряд )))

Спасибо. Теперь все понятно. И пробег в описании не соответствует фотографиям)

Ищу Leaf, ZE0, G, недорого...

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Существует Красноярская группа в Вайбер.Кто ещё не состоит пишите в лс,добавлю.

13

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

У нас в Тайшете и округе 16 Лифов,скоро еще будет Мицубиси миникаб Мьев,у вас в Красноярске должно быть гораздо больше.Есть группа в Ватцап,была выставка 13 июля этого года-информация на новостном портале Тайшет 24.

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Lifovod пишет:

У нас в Тайшете и округе 16 Лифов,скоро еще будет Мицубиси миникаб Мьев,у вас в Красноярске должно быть гораздо больше.Есть группа в Ватцап,была выставка 13 июля этого года-информация на новостном портале Тайшет 24.

У нас больше 50 машин в городе.по краю больше 100

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

У нас появилась группа в ВК https://vk.com/club187967281

16

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Привет всем, слышала, что есть чат в Viber лифоводов в Красноярске. Кому написать, чтобы добавили ab

17

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

можешь мне написать номер в личку, добавлю.

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Дорогие одноклубники!Вот и лето заканчивается!А у нас так и не состоялась встреча.Предлагаю распланировать свои планы и дела.Для этого недели думаю хватит. 22 августа в субботу в 14.00 Предлагаю место встречи возле Планеты.в дальнейшем устроить автопробег по центру города.
По всем вопросам писать в личку,также напоминаю есть группа Вайбер.

19

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Всем Красноярским Лифоводам привет!
Добавьте меня в чат в viber ab

ZE1 2018 G

20

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Сергей-сибиряк пишет:

Существует Красноярская группа в Вайбер.Кто ещё не состоит пишите в лс,добавлю.

Добавьте пожалуйста в группу. 79233541007

21

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

Всех приветствую, вот и я(на самом деле жена) стал обладателем электрички, и извиняюсь, что сразу быка за рога, где у нас делают подогрев батареи, зима близка...

Leaf 2016г 30G aero style Autech

22

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

лучше в местных группах спросить, вайбер, телеграмм.

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

23

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

ну вроде я в местной группе спрашиваю... технически я б и сам сделал но нет подъемника а из ямы (ее тоже нет) это делать хлопотно...

Leaf 2016г 30G aero style Autech

24

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

в какой местной ? я про группы в вайбере и телеге , зарегился там ?

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

25

Re: Встреча Красноярских Лифоводов

т.е. здесь в "красноярской"  ветке никто не в теме, вместо агитации на вступление в вайбер, телегу, я б скинул ссылку...спасибо конечно, разберемся...

Leaf 2016г 30G aero style Autech