1

Тема: Новосибирск

Всем привет! Новосибирцы, владельцы Ниссан Лиф, давайте знакомиться. А так же, те кто только собирается приобрести этот электромобиль.
Лично я пока владельцем Лифа не являюсь, только собираюсь, изучаю тему, причём давно. Пока езжу на электрической самоделке, но хочу купить нормальный заводской ЭМ.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

Re: Новосибирск

viktornsk⇓ пишет:

езжу на электрической самоделке

Заинтриговал! Давай подробности ab

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Новосибирск

viktornsk⇓ пишет:

езжу на электрической самоделке

Машина или велосипед?

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

4

Re: Новосибирск

viktornsk пишет:

Всем привет! Новосибирцы, владельцы Ниссан Лиф, давайте знакомиться. А так же, те кто только собирается приобрести этот электромобиль.
Лично я пока владельцем Лифа не являюсь, только собираюсь, изучаю тему, причём давно. Пока езжу на электрической самоделке, но хочу купить нормальный заводской ЭМ.

Привет! Рассказывай на чем таком ездишь?? А лучше фото !

5

Re: Новосибирск

viktornsk пишет:

Всем привет! Новосибирцы, владельцы Ниссан Лиф, давайте знакомиться. А так же, те кто только собирается приобрести этот электромобиль.
Лично я пока владельцем Лифа не являюсь, только собираюсь, изучаю тему, причём давно. Пока езжу на электрической самоделке, но хочу купить нормальный заводской ЭМ.

Таврия на каккумах твоя ???

6

Re: Новосибирск

ФОТО В СТУДИЮ САМОДЕЛКИ

7

Re: Новосибирск

sunworld83 пишет:

ФОТО В СТУДИЮ САМОДЕЛКИ

Нет больше самоделки :-(  Мечтаю о Лифе.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

8

Re: Новосибирск

Неужели у нас нет ни одного Лифа в городе?

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

9

Re: Новосибирск

Lelik331 пишет:

Таврия на каккумах твоя ???

Была моя. Утилизирована т.к. сгорела. Кому интересно смотрите на ютубе "электротаврия Новосибирск".

Всё же, кто-нибудь есть в Новосибирске на серийном электромобиле? Напишите.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

10

Re: Новосибирск

Я же на лифе уже давно езжу

11

Re: Новосибирск

Всем добрый день! Это мое первое сообщение здесь, хотя весь форум мною прочитан от и до. Есть 100% намерение приобрести Лиф.

Теперь по делу. 26.06.16 Ехал в Кемерово и на Гусинобродском шоссе увидел белый Лиф! Чуть из за руля не выпрыгнул! Кстати Лиф в жизни оказался больше чем мне представлялось! Так, что в Новосибирске Лиф точно есть!

12

Re: Новосибирск

В НСК Leaf уехал из Иркутск перед летом, знакомый привозил для продажи, серый с пробегом не больше 10 000 км. Сейчас их точно там 2 )))

Nissan Leaf ZE0 2012 г.
Subaru Legacy Wagon 2000 г.
Yamaha XVS Drag Star 1996 г.

13

Re: Новосибирск

У кого есть Лиф (или другой ЭМ) пожалуйста позвоните мне 8-913-953-43-53 Виктор. Мне самому интересно посмотреть и протестировать, а также снимем видео сюжет, интервью (по желанию) для новосибирских любителей электротранспорта, это будет всем интересно. Думаю, что у многих появится желание приобрести себе электромобиль. Также, будем общаться ради развития электротранспорта у нас в городе, и в плане взаимопомощи по возникающим проблемам в процессе эксплуатации.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

14

Re: Новосибирск

Алексей, Дмитрий! Отлично пообщались. Спасибо! Увидимся. Кто ещё с Новосиба на ЭМ пишите!  *BYE*

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/250/thumb/p1amv6pc6hf3r13jlpk61oc5hv21.jpg

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.

15

Re: Новосибирск

viktornsk пишет:

Алексей, Дмитрий! Отлично пообщались. Спасибо! Увидимся. Кто ещё с Новосиба на ЭМ пишите!  br

Да не за что !!)

16

Re: Новосибирск

Новосибирск привет, где у нас в городе, реально есть общественные розетки ?
В Меге вроде есть, ни кто не проверял ?

NISSAN LEAF A3E0 S Японец

17

Re: Новосибирск

Я свой брал в сибе лиф ! Теперь по Барнауле гоняю ! 2013 год максималка серый темный

На ты с электронами

18 (2017-12-18 18:51:20 отредактировано ekasib)

Re: Новосибирск

kotbazilioi пишет:

Я свой брал в сибе лиф ! Теперь по Барнауле гоняю ! 2013 год максималка серый темный

   


Как гнал из Новосибирска?

19

Re: Новосибирск

Привет всем! Есть "потрогать" Лиф в Новосибирске? Лиф спай показать вживую может кто на айфоне? Как не купить "убитую" батарейку?

20

Re: Новосибирск

viktornsk пишет:
Lelik331 пишет:

Таврия на каккумах твоя ???

Была моя. Утилизирована т.к. сгорела. Кому интересно смотрите на ютубе "электротаврия Новосибирск".

Всё же, кто-нибудь есть в Новосибирске на серийном электромобиле? Напишите.

Отличная машина - только видео - не мог побольше рассказать? по пол минуты 5 видео нашёл... что и как делал не понятно!
, почему сгорела - в чём причина?

Re: Новосибирск

Причина воспламенения? У любого искренне верующего еврея можно спросить откуда огонь?)). Он подымет палец вверх и прочтёт псалм-лекцию про откуда огонь берётся. Смотрел я сейчас телик про благодатный. Я теперь, воистину, в этом плане эрудирован стал. Да верю, что из ниоткуда прилетает, но одно беспокоит,- Почему при передаче пламени, Таврию её матерь, верующие не соблюдают технику безопасности? Толпятся, толкают друг друга. Какой пример мы христиане подаём мусульманам? Эх жена зовет))! бежать надо)). Да пусть никогда никому не надоест биться яйцами)))! Аминь надо говорить?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

22

Re: Новосибирск

Всем привет. Вот наконец и я влился в компанию лифоводов в Новосибирске. Живу в Академгородке, в микрорайоне Щ. Лиф май 2017 года, aze0, синего цвета. Вчера вечером на демакова встретил коллегу, моргнул аварийкой, он в ответ фарами и сигналом. Было приятно. Надеюсь встретимся на парковке и познакомимся. Всем удачи.  br

23

Re: Новосибирск

Добрый день.
Я не из Новосибирска, но за покупкой придется ехать к вам.
Вопрос такой - кто-нибудь грамотный за финансовое вознаграждение может поездить и посмотреть варианты со своим адаптером obd и программой?
Бюджет авто 400-500 000.
Спасибо.

24

Re: Новосибирск

sergeynsk пишет:

Всем привет. Вот наконец и я влился в компанию лифоводов в Новосибирске. Живу в Академгородке, в микрорайоне Щ. Лиф май 2017 года, aze0, синего цвета. Вчера вечером на демакова встретил коллегу, моргнул аварийкой, он в ответ фарами и сигналом. Было приятно. Надеюсь встретимся на парковке и познакомимся. Всем удачи.  br

А может там ещё и девушка)
Свадьбу на лифах можно. Машин 10 разных цветов. Такого ещё пожалуй не было. Жених с невестой в первой машине на ze1.  Зе0 в конце:-)

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

25 (2020-08-10 12:48:47 отредактировано Prohodimec4x4)

Re: Новосибирск

Всем доброго времени суток, собираюсь приобрести Лиф у Романа, есть несколько вопросов, может есть чат в ватсап, добавьте 8-913-945-7семь-88.
По поводу розетки, подзарядиться там, чай, кофе попить, пообщаться, всегда рад помочь, ленинский район ул. Большая 572, предварительно звонить по вышеуказанному телефону, т.к. не всегда там нахожусь. Да забыл уточнить, на всякий случай, Новосибирск))

Mazda CX-5, 2019 г. 4WD, 2,5л.
Nissan Leaf, 2014 г. Х, Special color -LTD  (DEEP BLUE)