1

Тема: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

Здравствуйте форумчане, машина еще в Тояме ,CD карты нет ,сам проверить не могу . Вопрос смогу ли я как нибудь использовать обогрев салона для перегона в другой город?Или срочно искать CD карту во Владивостоке. Машина ZE0 2012-G прав. руль.Если посоветуете к кому постучаться ,буду признателен. Заказывал через CARWIN ,можно их попросить ,но у них и без этого работы хватает.Для себя склоняюсь поставить Андроид устройство , но если SD карта будет не дорого может и так оставлю . Кто что думает.?

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

2

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=381

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: kadim1

3

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

Да , спасибо ссылку видел раньше. Не знаю актуально ли она , да и дорого 4 т.р. Проще контроллер внешний с индикацией прикрутить.  И андроид комбайн воткнуть. Про 15тысяч  за русификацию вообще комментировать не буду ,дабы никого не обижать.Мне в общем нужно точно знать включится ли печка на максимум при отсутствии CD карты ,что бы на эвакуатор не тратиться и пригнать на галстуке.P.S. Только прошу не пишите про ,,китайское г...вно,, и священное праворукое качество.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

4

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

Земляку своему напишите, ma65 - Ринат.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: kadim1

5

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

vikt пишет:

Земляку своему напишите, ma65 - Ринат.

Пациент еще не прибыл работать несчем)))  Если посоветоваться просто.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

6

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

kadim, странно как то..на этом форуме, процентов 70 праворуких япов...Неужели тяжело вытащить CD карту и попробовать включить печку?  kadim, у меня AZEO америкос...могу попробовать, только поможет ли оно Вам? А с другой стороны 4000 руб, вроде как и не очень большие деньги...(это где то 63-65$, насколько я понимаю)  зато будете ехать с комфортом... ab

Nissan Leaf 2013г
Спасибо сказали: kadim1

7

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

DeltaSG пишет:

kadim, странно как то..на этом форуме, процентов 70 праворуких япов...Неужели тяжело вытащить CD карту и попробовать включить печку?  kadim, у меня AZEO америкос...могу попробовать, только поможет ли оно Вам? А с другой стороны 4000 руб, вроде как и не очень большие деньги...(это где то 63-65$, насколько я понимаю)  зато будете ехать с комфортом... ab

Спасибо за поддержку. Просто там еще спят . Завтра ответят. 4000 Деньги действительно не большие , но я лучше потратил бы их на установку андроид устройствава . А индикацию климата вывел бы отдельным экранчиком . Надеюсь мой земляк Ринат найдется и поможет в реализации. Он реализовал как раз то что нужно . https://www.youtube.com/watch?v=-FtiHrt … e=youtu.be
Ну а родное Г.У, устройство без карты или с картой можно и в продажу выставить.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

8 (2019-12-25 10:39:26 отредактировано LKA)

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

работает, на магнитоле только индикация, ездил так пока сдкарта не приехала

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: kadim1

9

Re: Работает ли сплит на нагрев без CD карты.

kadim⇓ пишет:

смогу ли я как нибудь использовать обогрев салона

печка на праворукой ЗЕО работает без СД карты

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: DeltaSG, kadim2