1

Тема: Есть кто из Сыктывкара?

Всем доброго дня. Ищу Лифоводов(или других электромобилистов) из Сыктывкара и окрестностей. Обратился в МРСК с целью установки быстрых зарядок, вроде-бы уже и согласились установить несколько штук но сделали запрос в ГИБДД и оказалось что на учёте электромобилей не стоит (только гибриды).  При этом машины в городе я уже встречал, как так - не понятно. В общем нужны данные хотя-бы 3-5 машин, иначе не видать нам в ближайшее время станций. В телеграмм-канал Лифоводов написал, никто не отзывается ac

AZE0-101321

2

Re: Есть кто из Сыктывкара?

Приветствую, я из Сыктывкара, но авто пока у меня нет, хочу приобрести. Видел новости, что с 15.04.20 обнуляется пошлина на электромобили решил посмотреть автомобили. Клиренс мне не очень нравиться, на последней версии (62кВт) всего 135мм. С нашими дорогами мало. Увеличение ведет, судя по отзывам, хуже управление, динамика...

3

Re: Есть кто из Сыктывкара?

На зиму ставил резину повыше (205/60 r16, как на жуке), клиренс получился 170. А с учётом того, что днище ровное -проблем нет, едет как кроссовер. На вторую машину (есть ещё большой кроссовер Volvo XC90) вообще не сажусь, электричка -вещь.

AZE0-101321

4

Re: Есть кто из Сыктывкара?

У меня пока нет электрокара, но я точно знаю и видел 3 Лифа