1

Тема: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Приветствую! Самое-то главное - где и как купить сей чудесный автомобиль, а потом где достать запчасти! Давайте осветим эту тему.  Выкладывайте ваши ссылки на интернет-ресурсы и этим очень поможете начинающим электромобилистам и вообще - продвинуть Лиф!

2

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

rado11111 пишет:

Приветствую! Самое-то главное - где и как купить сей чудесный автомобиль, а потом где достать запчасти! Давайте осветим эту тему.  Выкладывайте ваши ссылки на интернет-ресурсы и этим очень поможете начинающим электромобилистам и вообще - продвинуть Лиф!

Запчасти - яху, машины все остальные авто аукционы.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

3

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

И какие бы  аукционы вы посоветовали? Возможно ли выложить ссылки здесь?

4

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

отвечу себе сам) http://www.japanpartsonline.com/

5

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

http://autojapan.sakura.ne.jp/

6

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Закупался в итоге здесь InJapan.ru

7

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Я здесь: http://www.japantrek.ru/
с какого аука не помню.

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

8

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Решил не плодить отдельную тему, зайти сюда. Кто привозил машины с японских аукционов с оценкой *** ( три звезды) т.е. битый , не восстановленный ? Есть на них какая гарантия, я имею ввиду оптика, батарея..... и т.д. родное остается или так как машина без оценки могут чо поменять - ))фары светодиод. открутил на место галоген , Батарея тоже сгодится , туда и такая пойдет )))   С такими никогда не сталкивался , начал эту тему уточнять в компаниях, и оказывается что на них нет ни какой гарантии и эксперт их не оценивает и не проверяет, так ли это?  Я так понимаю можно  получить "КОТА в мешке".  У кого какие мысли на эту тему, кто что знает ?

AZE0, G 2013 пруль

9

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Immortus пишет:

Решил не плодить отдельную тему, зайти сюда. Кто привозил машины с японских аукционов с оценкой *** ( три звезды) т.е. битый , не восстановленный ? Есть на них какая гарантия, я имею ввиду оптика, батарея..... и т.д. родное остается или так как машина без оценки могут чо поменять - ))фары светодиод. открутил на место галоген , Батарея тоже сгодится , туда и такая пойдет )))   С такими никогда не сталкивался , начал эту тему уточнять в компаниях, и оказывается что на них нет ни какой гарантии и эксперт их не оценивает и не проверяет, так ли это?  Я так понимаю можно  получить "КОТА в мешке".  У кого какие мысли на эту тему, кто что знает ?

С такими опасениями лучше не брать авто вообще!))) а по теме - если поменяют батарею то будет как минимум ошибка о несовпадении ID номера блока управления батареей, фары лед и так отличить можно, я привез битых штук 6ть, все впорядке, пока авто не распространенный проблем нет, а вот приусы с подмененой батареей уже были, причем абсолютно целые.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

10

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

вопрос по поводу покупки с аукциона в японии
очень редко попадаются лоты в которых видно приборку и кол-во палок и ценник на эти лоты конский...
вопрос - насколько высока вероятность купить убитую батарею (8-9 палок) - если брать лот с северных аукционов (Hokkaido, Tohoku) и с небольшим пробегом (20-30 т.км.)?
или не рисковать и отлавливать лот в включеной приборкой?

11

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Я бы искал с включённой приборкой

ZE1 2018 г.в.

12

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Сам недавно искал на аукционах с 12 делениями - ценнег на них сразу космический, самые завалящие с кучей коцек  720-730 тыров во Владивостоке. Чтоб купить с аукциона хороший авто с 12 делениями надо денег от 800. На месте найти будет дешевле.

Свободу Юрию Деточкину

13

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Главное на морского утопленника не попасть, там в основном именно такие! Сам ездил выбирал.

ZE1 2018 г.в.

14

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Всем Привет! Хочу купить Ниссан Лиф с Японии!
Подскажите кто недавно покупал, где лучше и надежнее заказывать авто???

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

G8DIMA пишет:

Всем Привет! Хочу купить Ниссан Лиф с Японии!
Подскажите кто недавно покупал, где лучше и надежнее заказывать авто???

ты опоздал.  до сентября тебе не кто не привезёт а может и вообще больше не привезут.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

16 (2019-05-26 09:35:57 отредактировано 44avtosam)

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Что как мрачно.. Ввезти можно, с ПТС могут быть задержки, пока на неопределенный срок, и с ценником предположительно тыщ на 30 в верх.
p.s У Ромы- Роман RV бери, у него их пока,  штук 100 есть из чего выбрать.

Лиф 19 год.

17

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Механик Козлов пишет:
G8DIMA пишет:

Всем Привет! Хочу купить Ниссан Лиф с Японии!
Подскажите кто недавно покупал, где лучше и надежнее заказывать авто???

ты опоздал.  до сентября тебе не кто не привезёт а может и вообще больше не привезут.

Я что то пропустил? Праворукие авто больше не ввозят?

18 (2019-08-22 17:05:33 отредактировано sibrikov)

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

Возят, ужесточение до июля 20 года отложили

ZE1 2018 г.в.
Спасибо сказали: leo_legnum1

19

Re: Аукционы в Японии по продаже запчастей и самих автомобилей.

sibrikov пишет:

Возят, ужесточение до июля 20 года отложили

Фуууух. Успею))) Главное мазду сейчас продать.
А роман рв ценник взвинтил, может конечно показалось, но маловероятно, что показалось.