1

Тема: Проблема зарядки от chandemo

Форумчане помогите решить проблему, периодически глючит станция chandemo, сегодня с 15 раза запустил через приложение станцию, только начинает станция запускаться и сразу вырубается, вобщем по совету человека кто обслуживает станцию, это проблема zeo, нужно закрыть машину открыть лючок розетки вставить кабель тогда только пойдет зарядка, вобщем спустя 15 мин танцев с бубном, все таки запустил заправку

2

Re: Проблема зарядки от chandemo

Скажите, есть у кого то такие проблемы?

3 (2020-08-10 10:45:01 отредактировано MEL)

Re: Проблема зарядки от chandemo

otiz-dmn пишет:

Скажите, есть у кого то такие проблемы?

У меня нету. Емкость машины увеличил и заряжаю только дома раз в 2-3 дня и Вам советую. У товарища в мск на зе0 при зарядке на чадемо вообще полетел зарядный блок в лифе. Тащил его из Хабаровска и без лифа 3 недели был.
Подумайте в эту сторону. Способы увеличения емкости различные. И забудете о этих чадемах. Приехали домой, поставили на заряд и спать. А чадемы использовать как аварийный вариант. И за город на природу или в соседний город можно. Если есть двс, то подумайте хорошенько нужен ли он вам и если нет (как большинству) то продать и пустить деньги в апгрейд лифа. В идеале продать и купить азе0 30 или зе1.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

4

Re: Проблема зарядки от chandemo

У вас видимо АZEO, это проблема характерна для ZEO

5

Re: Проблема зарядки от chandemo

otiz-dmn, пробовали после(во время) неудачи ошибки почитать?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

6

Re: Проблема зарядки от chandemo

Нет не пробовал лиф спай не могу законектить

7

Re: Проблема зарядки от chandemo

Причем на одной злоемучей станции это происходит, на остальных вроде норм, а на этой с раза 50 го

8

Re: Проблема зарядки от chandemo

otiz-dmn⇓ пишет:

Причем на одной злоемучей станции это происходит, на остальных вроде норм, а на этой с раза 50 го

что то мне подсказывает, что проблема в станции

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

9

Re: Проблема зарядки от chandemo

Нет по другим станциям тоже проблемы есть, но там все решается  тем, что ставишь машину на охрану, и потом запускаешь зарядку, иначе также станция сразу вырубается после запуска, а на этой станции такую процедуру 50 раз нужно проделать

10

Re: Проблема зарядки от chandemo

У меня такая же проблема один в один - Лиф ze0 от чадемо то с первого раза встает на заряд то с 15 - сегодня на другой чадемке ставил заряжаться - та же беда раз 10 пробовал психанул и уехал. Пока проблему не решил -попробую след раз ошибки почитать

11

Re: Проблема зарядки от chandemo

У меня проблема решается скидыванием клеммы  аккума 12в на 2 минут, заряд после всегда идёт с  любых чадемок.