26

Re: Добросовестный поставщик Leaf-ов в Украине

dmitri.emelyanov пишет:
Liskoff⇓ пишет:

Короче, мы друг друга так и не поняли в итоге, и в конце разговора мне сказали, что на мне хорошо заработали и надо было покупать через них, тогда бы я и сэкономил, и гарантия была бы, и заряжаться мог бы!
Хотя, я уверен в том, что я, как раз, купил авто за нормальную цену, т.к. К этому вопросу подошел очень скрупулезно, долго изучал все аспекты, общался со многими посредниками, на что потратил пол года!

Мда... как то по-свински, да? Тыж у них не забесплатно выпрашиваешь, а сразу спросил "почём" и "как". А они в ответ "говницом полили" и желчью сбрызнули.
Для конторы, которая типа занимается экологичными авто, которая типа за лучший мир и всё такое... как то не ждёшь такого отношения.
PS дешевле и лучше у них??? Не верю. Они поклоняются только деньгам, а клиент для них и машины - это только средство.

Я так понял, что у Автоэнтерпрайз такое отношение к тебе и такая детская обидка только потому, что ты сам всё себе сделал, сам купил а не у них.
А вот дали бы они тебе заряжаться, ты бы радостный приезжал и заправлялся, ещё бы и друзья заинтересовались, и куда бы они пошли за машиной, когда бы созрели? В Автоэнтерпрайз.  Но теперь уже точно уйдут к конкурентам.

Я свое авто покупал в Автоэнтерпрайз и остался доволен.
Найти хороших работников достаточно сложно.

27

Liskoff пишет:

А кто, что может сказать про контору АВТОЭНТЕРПРАЙЗ?
Они еще ставят зарядные станции по Украине, но исключительно для своих клиентов!
Общался по телефону на предмет заправки у них за деньги, так они начали запрашивать у меня ВИН-код, спросил зачем, ответили: "А вдруг у Вас левая машина, убитая и Вы нам испортите наши зарядные станции". На этот вопрос я не стал отвечать в целях безопасности, но подробно рассказал, где, как и за сколько я купил авто… в итоге мне предложили зарегистрироваться у них, встать на учёт и тогда я смогу заряжать свое авто… на мой вопрос: "Сколько это стоит?", мне ответили: "Вы меня не слышите!"…
Короче, мы друг друга так и не поняли в итоге, и в конце разговора мне сказали, что на мне хорошо заработали и надо было покупать через них, тогда бы я и сэкономил, и гарантия была бы, и заряжаться мог бы!
Хотя, я уверен в том, что я, как раз, купил авто за нормальную цену, т.к. К этому вопросу подошел очень скрупулезно, долго изучал все аспекты, общался со многими посредниками, на что потратил пол года!

Телефон на зарядках- это колл-центр. т.к. зарядки включаются дистанционно, то действительно, запрашивают VIN код, сверяют со своей базой и если клиент их -включают, нет - как повезёт  ag
Проверка у специалиста АЭ для допуска к зарядке имеет место быть - были случаи, когда криво слепленные из двух автомобили пробивали ток на корпус и выводили из строя зарядную станцию. Умельцев слепить из двух Лифов очень много, не нужно демонизировать АвтоЭнтерпрайз.
Поэтому, мой совет - обратись у дилеру АЭ в твоем городе, и по месту обсуди этот вопрос. Доступ к зарядкам стоит порядка 50$. по слухам;)

VoltAuto.dp.ua

28

dima.reksha пишет:
dmitri.emelyanov пишет:
Liskoff⇓ пишет:

Мда... как то по-свински, да? Тыж у них не забесплатно выпрашиваешь, а сразу спросил "почём" и "как". А они в ответ "говницом полили" и желчью сбрызнули.
Для конторы, которая типа занимается экологичными авто, которая типа за лучший мир и всё такое... как то не ждёшь такого отношения.
PS дешевле и лучше у них??? Не верю. Они поклоняются только деньгам, а клиент для них и машины - это только средство.

Я так понял, что у Автоэнтерпрайз такое отношение к тебе и такая детская обидка только потому, что ты сам всё себе сделал, сам купил а не у них.
А вот дали бы они тебе заряжаться, ты бы радостный приезжал и заправлялся, ещё бы и друзья заинтересовались, и куда бы они пошли за машиной, когда бы созрели? В Автоэнтерпрайз.  Но теперь уже точно уйдут к конкурентам.

Я свое авто покупал в Автоэнтерпрайз и остался доволен.
Найти хороших работников достаточно сложно.

Если не секрет, что за авто, какого года, пробег, состояние и во что обошлось?
Хочется для себя понимать, действительно у них дешевле или нет…
П.С. Если что, можно в личку.

29

lokis пишет:
Liskoff пишет:

А кто, что может сказать про контору АВТОЭНТЕРПРАЙЗ?
Они еще ставят зарядные станции по Украине, но исключительно для своих клиентов!
Общался по телефону на предмет заправки у них за деньги, так они начали запрашивать у меня ВИН-код, спросил зачем, ответили: "А вдруг у Вас левая машина, убитая и Вы нам испортите наши зарядные станции". На этот вопрос я не стал отвечать в целях безопасности, но подробно рассказал, где, как и за сколько я купил авто… в итоге мне предложили зарегистрироваться у них, встать на учёт и тогда я смогу заряжать свое авто… на мой вопрос: "Сколько это стоит?", мне ответили: "Вы меня не слышите!"…

Телефон на зарядках- это колл-центр. т.к. зарядки включаются дистанционно, то действительно, запрашивают VIN код, сверяют со своей базой и если клиент их -включают, нет - как повезёт  ag
Проверка у специалиста АЭ для допуска к зарядке имеет место быть - были случаи, когда криво слепленные из двух автомобили пробивали ток на корпус и выводили из строя зарядную станцию. Умельцев слепить из двух Лифов очень много, не нужно демонизировать АвтоЭнтерпрайз.
Поэтому, мой совет - обратись у дилеру АЭ в твоем городе, и по месту обсуди этот вопрос. Доступ к зарядкам стоит порядка 50$. по слухам;)

Ну, демонизацией я и не собирался заниматься, но разговор был неприятный!
А больше всего смутило то, что предлагая свои услуги, человек не называет цены и потом еще меня обвиняет, мол, я его не слышу ay

30

Liskoff пишет:

А больше всего смутило то, что предлагая свои услуги, человек не называет цены и потом еще меня обвиняет, мол, я его не слышу ay

Я имею в виду, что если попал в колл-центр, который просто включает зарядки, то да, они не знают и скорее всего не умеют на такие вопросы отвечать.
А цены / условия у них на сайте выложены, это не секрет.

VoltAuto.dp.ua

31

lokis пишет:
Liskoff пишет:

Я имею в виду, что если попал в колл-центр, который просто включает зарядки, то да, они не знают и скорее всего не умеют на такие вопросы отвечать.

Контакты я нашел в приложении Plugshare и уверенно-нагловатый голос ну, никак на колл-центр не смахивал am
ag

32

А в Киеве у Автоинтерпрайза где зарядки?

33

Liskoff пишет:
lokis пишет:
Liskoff пишет:

Контакты я нашел в приложении Plugshare и уверенно-нагловатый голос ну, никак на колл-центр не смахивал am
ag

Ну тогда может быть с самим Дмитрием Никоновым пообщался ad)

VoltAuto.dp.ua
Спасибо сказали: avtoair1

34

lokis пишет:
Liskoff пишет:
lokis пишет:

ag

Ну тогда может быть с самим Дмитрием Никоновым пообщался ad)

Ух, ты!
А кто это?  bm
Он мне сказал, что на мне хорошо заработали, а он может привезти такую же машину, но дешевле на 1000-1500$…
Ну, что ж, значит воспользуюсь такой возможностью ag

35 (2016-03-04 23:48:54 отредактировано lokis)

Liskoff пишет:

Ух, ты!
А кто это?  bm

Это основатель АвтоЭнтерпрайза ad

VoltAuto.dp.ua

36

lokis пишет:
Liskoff пишет:

Ух, ты!
А кто это?  bm

Это основатель АвтоЭнтерпрайза ad

Да, я догадался  af

37

Привет обладателям и сочувствующим Лифа!Огромное спасибо всем участникам форума!Здесь я нашел массу полезнейшей информации для себя (почти год просматриваю) После изучения теории, взял Лиф  на 3-х дневный тестдрайв у дилера АвтоЭнтерпраза - получил море восторга,хоть и вышла непоняточка-взял электромобиль в пятницу,а на выходных зарядиться на зарядке проката,оказывается, нельзя(живу в двух кварталах от них),т.к. кабель сьемный,,вдруг украдут,посоветовали ехать заряжаться в ресторане Тавернетта(или на других "ресторанных"зарядках)  -напряжный прокат получился  ,но впечатления от Лифа-супер! Решил брать  LEAF SV 2013 в АвтоЭнтерпрайзе (для меня важна гарантия на батарею). Выбрал беленькую красавицу-два дня тестировали-заряжали-проверяли,согласовали цену и вот вчера меня пригласили,так сказать,расчитаться! Бегу!!! нет, Лечу!!!Вот она-стоит на зарядке-моргает-встречает! Оказалось не встречает,а прощается ,т.к. тока шо этот электромобиль продали в Киеве! Дилер доолго извинялся-обьяснялся-звонил Никонову-предложил SV c 4 камерами и BOSE за ту же цену....  но что-то меня уже удерживает ,наверное лучше подождать ,досадно,расчитывал написать на форуме,как счастливый обладатель Лифа, но подбили на взлете!

Спасибо сказали: petyaivanov1

38

Добросовестные в кавычках?!
Как-то, ну очень не серьезно работают( на два фронта что-ли).
Не расстраисайся!, значит так карты легли, купишь!

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

39

sommaroy пишет:

Привет обладателям и сочувствующим Лифа!Огромное спасибо всем участникам форума!Здесь я нашел массу полезнейшей информации для себя (почти год просматриваю) После изучения теории, взял Лиф  на 3-х дневный тестдрайв у дилера АвтоЭнтерпраза - получил море восторга,хоть и вышла непоняточка-взял электромобиль в пятницу,а на выходных зарядиться на зарядке проката,оказывается, нельзя(живу в двух кварталах от них),т.к. кабель сьемный,,вдруг украдут,посоветовали ехать заряжаться в ресторане Тавернетта(или на других "ресторанных"зарядках)  -напряжный прокат получился  ,но впечатления от Лифа-супер! Решил брать  LEAF SV 2013 в АвтоЭнтерпрайзе (для меня важна гарантия на батарею). Выбрал беленькую красавицу-два дня тестировали-заряжали-проверяли,согласовали цену и вот вчера меня пригласили,так сказать,расчитаться! Бегу!!! нет, Лечу!!!Вот она-стоит на зарядке-моргает-встречает! Оказалось не встречает,а прощается ,т.к. тока шо этот электромобиль продали в Киеве! Дилер доолго извинялся-обьяснялся-звонил Никонову-предложил SV c 4 камерами и BOSE за ту же цену....  но что-то меня уже удерживает ,наверное лучше подождать ,досадно,расчитывал написать на форуме,как счастливый обладатель Лифа, но подбили на взлете!

Всем доброе утро!
Если покупатель не дал задаток за авто , то и не чего и обсуждать эту ситуацию. Поставьте себя на место продавца, если покупатель за ночь передумал.
Кто первый встал того и тапки!

Спасибо сказали: avtoair1

40

sommaroy⇓ пишет:

предложил SV c 4 камерами и BOSE за ту же цену....

так что не взять то? Проверь  батарею Лифспаем и вперед!

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: sommaroy1

41

Очень много?????????????????? по этой ситуации!
Например: офис Автоэнтерпрайз находиться в Харькове, а покупатель в Одессе. По своему опыту покупки авто в этой компании, после внесения аванса авто доставляется на автовозе до места назначения, и только потом платиться вся остальная сумма.
Без договора или конкретных подтверждений могу предположить , что покупатель просто конкурент или Троль!
Например у меня есть все декларации фотки переоборудования авто.

42 (2016-03-17 12:13:41 отредактировано sommaroy)

dima.reksha пишет:
sommaroy пишет:

Всем доброе утро!
Если покупатель не дал задаток за авто , то и не чего и обсуждать эту ситуацию. Поставьте себя на место продавца, если покупатель за ночь передумал.
Кто первый встал того и тапки!

Да в том то и дело-деньги дал.

43

sommaroy пишет:

Выбрал беленькую красавицу-два дня тестировали-заряжали-проверяли,согласовали цену и вот вчера меня пригласили,так сказать,расчитаться!

Как по мне, МЕГА несправедливый, некорректный поступок по отношению к человеку (клиенту), тем более, уже о всем договорились и даже

вчера меня пригласили,так сказать,расчитаться!

.
Тем более, машина и покупатель в одном городе и человек реально заинтересован в его покупке!
Я не думаю, что конкурент или троль, брал бы машину на прокат.
Блин, ну, позвоните клиенту, скажите, что есть покупатель из Киева, мол, Вы забираете авто или нет? Тем самым еще больше подтолкнув клиента к покупке...

Считаю, в данном случае, АвтоЭнтерпрайз показал во всей красе свою любовь к деньгам и наплевательское отношение к клиенту (Client service).
Дай Бог, чтобы потом не было подобных ситуаций, но уже с гарантией... это все-таки не официальный продавец Ниссан, которому можно доверять.
Все вышенаписанное ИМХО.
Для себя я сделал вывод.
sommaroy, а Вы не расстраивайтесь, найдете и купите свою ласточку! Может Бог Вас просто отвел от этого авто...
Как говорится, все, что не делается - к лучшему ad
П.С. Мне очень знакомо это чувство, когда понравилась машинка, поездил на ней, ложишься спать и не можешь уснуть, т.к. в голове только она и крутится, а ты ждешь завтрашний день, чтобы наконец-то стать ее владельцем ab
Удачи Вам!

44

Спасибо за понимание! Произошедшее мотивировали " внутренней непоняточкой"в Киеве-Харькове-Америке-не понятно где,короче,"голова" не отвечает ни за "руки",ни за "ноги",потому и отказался от "более навороченного"варианта за туже цену-не верю!!!!Не верю что дальше "капканов"не будет. Кстати,на поставленный вопрос о количестве потухших "меток жизни батареи" из 12 ,1или3-как в Америке,для гарантийной замены ,ответ: 1-2,что-то не верится,печалька! Ребята молодые,тема ооочень классная,просто целина,"непонятки"везде могут быть! Я не имею претензий ни к кому и никого не осуждаю(ну вот так получилось),жаль парня-дилера подставили-он не виноват,извинился за сложившуюся ситуацию.Будем верить и все получится!Удачи!Спасибо!

45

Sorry.

46

sommaroy, я написал Вам в личку, гляньте ad

47

В Одессе всегда прикольно!!! :"Компания Odessa Nissan leaf club предлагает приобрести автомобили Nissan Leaf комплектация S автомобиль в идеальном состоянии, нашей компанией предоставляется гарантия на данный автомобиль: 3 года на само авто и 6 лет на батарею Также при покупке данного авто вы получите в подарок: Каско, Зарядное устройство европейского стандарта и еще несколько приятных бонусов"
Источник: https://auto.ria.com/auto_nissan_leaf_17087498.html © AUTO.RIA.com™

48

за S 13 года с пробегом якобы 27К и 17500$ ? ну че все хотят кушать и дети продавца то же :-)
Такую НЕ битую за 6000-7800 в юса продают, когда сразу смело вин не дают в обьяве на 90% битье, значит ценник от 1500 до 3500, ну пригон и таможня, да видимо много детей в семье :-(
Вообще с ценообразованием смотрю у перекупов на такой совсем уже специфичный продукт как электромобили планка упала, хотя и понимаю что чужие деньги нечего считать но все же, че так жадничать?

49

Вот, то-же не слабо: http://sochi.drom.ru/nissan/leaf/21066859.html
Или я чего-то не понимаю в ценообразовании?

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

50

iAgentRed пишет:

за S 13 года с пробегом якобы 27К и 17500$ ? ну че все хотят кушать и дети продавца то же :-)
Такую НЕ битую за 6000-7800 в юса продают, когда сразу смело вин не дают в обьяве на 90% битье, значит ценник от 1500 до 3500, ну пригон и таможня, да видимо много детей в семье :-(
Вообще с ценообразованием смотрю у перекупов на такой совсем уже специфичный продукт как электромобили планка упала, хотя и понимаю что чужие деньги нечего считать но все же, че так жадничать?

Комиссия аукциона, комиссия брокеру, доставка до порта, контейнер, портовый сбор, таможня. Деньги в Америку отправить тоже надо через прокладку, со своего счета - только 300$ в день.
И плюс на три месяца деньги заморозить и риски что придти может не конфета.
Это не три копейки стоит, поймите ad

VoltAuto.dp.ua