1

Тема: ЭлектроБуханка... мир содрогнется!

Это конечно дело несколько отдаленного будущего, но эксперименты уже ведутся. Представим же коллеги, что в результате тотального импортозамещения мы так и не пересядем на Лиф2 и всякие болты, а плавно переместимся в электробуханку, оборудованную само собой такими гаджетами как а) электромясорубка и б)электроциркулярка для борьбы с разгильдяйством, бездорожьем и пробками. В рамках изучения покупательского спроса вам предлагается выбрать желаемые опции. Итак, что это будет?

2

Re: ЭлектроБуханка... мир содрогнется!

Еще в 70х... http://www.uazbuka.ru/models_electro_uaz.html

Re: ЭлектроБуханка... мир содрогнется!

Пулемёт надо, причём с функцией охраны на парковке, задрали уже ублюдки, коцающие машину.
В феврале помяли и поцаарапали дверь на парковке.
Позавчера пнули сзади в бампер под номерным знаком (заполировал)
Вчера баба долбанула дверью заднее крыло и дверь (заполировал), не успел добежать и казнить. Сегодня вот выслеживаю и нервно тереблю гвоздь ab
Ну а чё на дорогах тварят - это вообще уже становится нормой.
Так что электробуханка с кунгуринами по кругу - не такая уж и плохая идея:)

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: ЭлектроБуханка... мир содрогнется!

dmitri.emelyanov пишет:

Пулемёт надо, причём с функцией охраны на парковке, задрали уже ублюдки, коцающие машину.
В феврале помяли и поцаарапали дверь на парковке.
Позавчера пнули сзади в бампер под номерным знаком (заполировал)
Вчера баба долбанула дверью заднее крыло и дверь (заполировал), не успел добежать и казнить. Сегодня вот выслеживаю и нервно тереблю гвоздь ab
Ну а чё на дорогах тварят - это вообще уже становится нормой.
Так что электробуханка с кунгуринами по кругу - не такая уж и плохая идея:)

умение прощать - удел сильных и мудрых людей. Всё взаимосвязано, сделал добро - вернется рано или поздно, со злом та же история.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: obd21

Re: ЭлектроБуханка... мир содрогнется!

Совершенно верно! Я даже уже знаю за что мне конкретно эти неприятности, что именно аукнулось. Интересно, наказание мне будет соизмеримое или авансиком ещё накатят?

А чтобы демпфировать негативный эффект, решил в ближайшее время мягко полирнуть абразивным полиролем всю машинку. А то пока затирал эти давешние царапы - остался очень доволен эффектом на незацарапанных частях

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город