1

Тема: Полка в багажнике

Приветствую! Купил Лиф без полки в багажнике. Хочу чтобы все же полка была. Есть у кого данные о комплементарности этих полок с полками других моделей? может у жука взять?

2

Re: Полка в багажнике

rado11111 пишет:

Приветствую! Купил Лиф без полки в багажнике. Хочу чтобы все же полка была. Есть у кого данные о комплементарности этих полок с полками других моделей? может у жука взять?

В Juke другая полка и она не подойдет

3

Re: Полка в багажнике

rado11111 пишет:

Приветствую! Купил Лиф без полки в багажнике. Хочу чтобы все же полка была. Есть у кого данные о комплементарности этих полок с полками других моделей? может у жука взять?

фанера, лобзик,  краска... и полка готова.

4

Re: Полка в багажнике

Примерно вот так можно сделать.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/181/thumb/p1aikahmp71tfof4p1do1rot19591.jpg

5

Re: Полка в багажнике

В Украине на Экзисте 170$ с таким парнамером (серая) 2013-2016 Nissan Leaf Gray Rear Cargo Cover - 79910-3NL1A
В интернете на e-bay и прочее от 140$, и еще минимум 120$ за доставку просят.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

6

Re: Полка в багажнике

в elmob есть за вменяемые деньги

Re: Полка в багажнике

Мне ребята из пластика согнули, сейчас дело в карпете, нет у нас в городе цвета нужного, пластик белый который на рекламные щиты идет. Сделали с ребрами жесткости так, как небольшой буфер будет снизу или сверху на ней, доделают попробую выложить фото.

8

Re: Полка в багажнике

Димитрий пишет:

Мне ребята из пластика согнули, сейчас дело в карпете, нет у нас в городе цвета нужного, пластик белый который на рекламные щиты идет. Сделали с ребрами жесткости так, как небольшой буфер будет снизу или сверху на ней, доделают попробую выложить фото.

На морозе аккуратнее с ним, он ломается.

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн