1

Тема: Маскология

Возможно кому-то будет интересно!
Остап Петрикович Маск или Илон Мавродиевич Петрик?

http://www.atraining.ru/trainers/karman … elon-musk/

+795341509семдесяd

2

Re: Маскология

Подозрительно дружно взялись за критику Маска. Сегодня в программе " Международное обозрение" его соплеменник Примаков тоже Маска обкакивал.  Видимо команда сверху поступила...:))

3 (2016-06-04 11:32:36 отредактировано Ai!)

Re: Маскология

среди логических, математических и просто серьезных вопросов, я что-то не нахожу нигде опровержений, да и сам, прочитав всё, склоняюсь к этой же точки зрения, хотя менее критической.
А телевизер уже лет 10 не смотрю)

+795341509семдесяd

4

Re: Маскология

Мои 5-ть копеек ))

http://www.rbc.ru/opinions/business/06/ … fa0db54a5f

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

5

Re: Маскология

Маск работает, со своей командой создаёт электромобили, а кто-то может только завидовать и хаять, глубоко не разбираясь в вопросе. Конечно, пока электромобили далеки от совершенства, но лишь в области аккумуляторов, характеристики которых даже сейчас позволяют их эксплуатировать и уже сейчас быть экономичнее ДВС. Дальше технологии будут развиваться и останется только батарею заменить, а остальные узлы будут прекрасно работать годами. Расчеты автора статьи по расходу электроэнергии это "сферический конь в вакууме". С таким же успехом его предок мог написать в 1960-х годах про появление в быту электрических утюгов или плиток и ужасаться на тему сжигание угля в ТЭС и нагрузки на ЛЭП. И вообще автор "плавает" практически во всех освещаемых им темах. Даже маркетинг фирмы Тэсла-моторс пытается выставить как какое-то ужасное явление! Здрасте приехали! Открытие для автора. Спрос есть, продукцию покупают, пользуются, какие претензии? Несомненно, электромобили наступают на интересы продавцов бензина, что ж смиритесь, господа, и диверсифицируйте бизнес, вкладывайтесь в производство электромобилей, аккумуляторов, зарядной инфраструктуры и генерации ЭЭ.

Эксплуатирую, проектирую и создаю электровелосипеды, электроскутеры, электромобили и тому подобные аппараты.
Спасибо сказали: obd21