Тема: SD карта для Nissan Leaf

Позвоните по этому телефону:+7 (908) 995-88-00
Скажите, что насчет SD-карты для Лифа.
Владивосток.
На 08.06.2016 цена была 4000р.
Спасибки летят Johnson1977 с ветки на дроме.

Если есть контакты других людей, скидывайте, добавлю в пост.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2 (2017-03-19 00:05:23 отредактировано Stas)

Re: SD карта для Nissan Leaf

Подскажите,Можно ли голову с 11 или 12года(японец).Поставить на 13год тоже Японец.?после прошивки(не было сд.карты).. работает некорректно...при включении только головы,она работает нормально,переключ.в различных.меню и тд....но как только запускаешь двиг.т.е.питание идёт уже от основн.батареи...полный глюк...???!!!на кнопки не риагирует...работает только фм..PunBB bbcode test

3

Re: SD карта для Nissan Leaf

Вот фото головы..http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1047/thumb/p1bbf20dv02mq2o614ncmouufm4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1047/thumb/p1bbf490b71nns1h9b1qngv99b3g4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1047/thumb/p1bbf4tng91unf1qka1l0v87bth04.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1047/thumb/p1bbf4uqbetkrlcs10qn1rgl1s59b.jpg

Спасибо сказали: vita7272more1

4

Re: SD карта для Nissan Leaf

В этом разделе тоже напишу!Спасибо Максиму с Хабаровска...прошил таки голову моего Лифа!!!Работает на 5+++!!!Шьет,ремонтирует на только с Лифа но также и аквы,приусы и не только Тойоты но также и др.марки!!!Вот тлф.89242028055.Всем рекомендую если есть проблемы с головными устройствами!!!(мой Лиф был 13год,.12месяц)!

5

Re: SD карта для Nissan Leaf

народ подскажите а кто в Украине карточку сделать может на лиф?

Leaf SV

6

Re: SD карта для Nissan Leaf

Пишите, сделаем.
Сегодня отправлял маги с готовыми SD в Винницу и в Одессу.
Что бы ускорить изготовление, скиньте фото синего экрана с циферками и фото наклейки  на корпусе.
PS. Карта будет изготовлена именно под Ваш серийник,
а не чужой клон и измененным сер. мага,  как "некоторые" делают и потом глюки вылазят, -  непонятные bip мага через время,  зависание камеры и разметки, не нажимаются кнопки, не переключается диапазон АМ  и тд...
Именно такой сегодня переделывал, - они умудрились даже карты подрезать и poi.

7

Re: SD карта для Nissan Leaf

Все тоже самое сделаю запросто в Питере....Хотите европейскую, хотите японскую....хотите арабскую!!!  www.Xanavi.ru

8

Re: SD карта для Nissan Leaf

вообще в сети можно легко найти способы клонирования лифовских карт на микрофлешки от Самсунга первых ревизий, найти их в продаже не проблема, как и образы карточек. Какая карточка стояла можно узнать по программе запчастей, найти образ и записать флешку. Я свою карточку отклонировал на всякий случай, "взлом" занял несколько минут, софт простейший

Leaf Acenta 30Kwh 2016

9 (2017-09-02 19:28:05 отредактировано case)

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:

PS. Карта будет изготовлена именно под Ваш серийник,
а не чужой клон и измененным сер. мага,  как "некоторые" делают и потом глюки вылазят, -  непонятные bip мага через время,  зависание камеры и разметки, не нажимаются кнопки, не переключается диапазон АМ  и тд...
Именно такой сегодня переделывал, - они умудрились даже карты подрезать и poi.

чо за бред? карта не привязывается к серийнику авто, содержание карты привязывается к CID карты.
скачивайте образ карты с известным CID, меняете на карте CID и пишите образ.
образы можно найти в забугорном инете или даже в рунете вот например тут https://olegon.ru/showthread.php?t=24558&page=21

еще на сайте ниссана по году и комплектации лифа можно получить маркировку карты и найти ее образ хоть на ебей хоть на амазон за 10 евро

хотя тут же форум, проще у соконфетников попросить сделать образ карты и CID прочитать программкой
вышли  карты 2017 года, у кого ЛИФ до 15 года включительно тем можно новый коннект шить с новыми картами, у меня коннект с телематическими функциями, пока еще не вышла новая версия, прошил от лифа 15 года - ну авто запустилось, интерфейс поменялся, но карты не видит.. к сожалению

Leaf Acenta 30Kwh 2016

10

Re: SD карта для Nissan Leaf

case пишет:
obd2 пишет:

PS. Карта будет изготовлена именно под Ваш серийник,
а не чужой клон и измененным сер. мага,  как "некоторые" делают и потом глюки вылазят, -  непонятные bip мага через время,  зависание камеры и разметки, не нажимаются кнопки, не переключается диапазон АМ  и тд...
Именно такой сегодня переделывал, - они умудрились даже карты подрезать и poi.

чо за бред? карта не привязывается к серийнику авто, содержание карты привязывается к CID карты.
скачивайте образ карты с известным CID, меняете на карте CID и пишите образ.
образы можно найти в забугорном инете или даже в рунете вот например тут https://olegon.ru/showthread.php?t=24558&page=21

еще на сайте ниссана по году и комплектации лифа можно получить маркировку карты и найти ее образ хоть на ебей хоть на амазон за 10 евро

хотя тут же форум, проще у соконфетников попросить сделать образ карты и CID прочитать программкой
вышли  карты 2017 года, у кого ЛИФ до 15 года включительно тем можно новый коннект шить с новыми картами, у меня коннект с телематическими функциями, пока еще не вышла новая версия, прошил от лифа 15 года - ну авто запустилось, интерфейс поменялся, но карты не видит.. к сожалению

Это образы навигационных карт для лифа? Таким образом можно на американскую машину залить карты европы для использования навигации?

Smart Fortwo ED

11

Re: SD карта для Nissan Leaf

case пишет:

чо за бред? карта не привязывается к серийнику авто, содержание карты привязывается к CID карты.
еще на сайте ниссана по году и комплектации лифа можно получить маркировку карты и найти ее образ хоть на ебей хоть на амазон за 10 евро

это Вы сейчас про ЗАГРУЗОЧНУЮ карту  или все-таки с nissan connect (навигации)

проблема у народа с загрузочными.....где найти их образы ??

12 (2017-09-03 02:41:23 отредактировано case)

Re: SD карта для Nissan Leaf

Elektri4ka пишет:

это Вы сейчас про ЗАГРУЗОЧНУЮ карту  или все-таки с nissan connect (навигации)

проблема у народа с загрузочными.....где найти их образы ??

программой CID посмотреть у загрузочной карты и вместе с файлами (zip архивом)  тут выложить.
и не будет проблем ни у кого.

жалко народу поделиться? )))

у лифов 16 года нет загрузочной карты. мне не надо. а то нашел бы давно, на забугорных форумах все лежит

Leaf Acenta 30Kwh 2016

13 (2017-09-03 12:47:03 отредактировано neka204)

Re: SD карта для Nissan Leaf

case⇓ пишет:

мне не надо. а то нашел бы давно

ну помоги сообществу, дай ссыль на образы ЗАГРУЗОЧНЫХ карт...
а то

"чо за бред?"

не разобравшись о чем речь, написать проще некуда....

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: obd21

14

Re: SD карта для Nissan Leaf

Реальный бред..... Какой нах "nissan connect " в лифе с запароленой sd картой и тем более CID?
Даже маг не включишь без загрузочной и дело до навигации c картами не дойдет!
СD карта закрывается паролем ИМЕННО!!! с того мага, на который она делается.
По этому я и написал что "именно под серийник делаем",  а не клонируем содержимое внутренней флеши мага на донорскую.
Если не знаешь что и как работает на данном аппарате, не пиши фигню и не вводи людей в заблуждение.
В лифах с 16 года и европейках, Sd карта идет уже НЕ закрыта и там все проще(я про "вскрыть") - достаточно просто вставить в ридер!:)
Если такой умный, выложи здесь хотя бы скрин содержимого запароленой карты с лифа.
ЗЫ. Мы даже маги не вскрываем. Достаточно фото моника выслать и приедете уже за готовой картой.

15

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:

Реальный бред..... Какой нах "nissan connect " в лифе с запароленой sd картой и тем более CID?
Даже маг не включишь без загрузочной и дело до навигации c картами не дойдет!
СD карта закрывается паролем ИМЕННО!!!

а то, что можно на амазоне купить SD карту это тогда как возможно, если карты привязаны к каждому лифу индивидуально?
это у вас способ заработка такой?

SD карта это запчасть, в ЕС легко пойти в любой сервис ниссана и купить карту, магнитолу не просят.

Leaf Acenta 30Kwh 2016

16

Re: SD карта для Nissan Leaf

Сорри за возможно глупый вопрос. Навигация с картами ЕС и Украины есть на американец?

17

Re: SD карта для Nissan Leaf

а то, что можно на амазоне купить SD карту это тогда как возможно, если карты привязаны к каждому лифу индивидуально?
это у вас способ заработка такой?

SD карта это запчасть, в ЕС легко пойти в любой сервис ниссана и купить карту, магнитолу не просят.

Видимо чел до сих пор не вкурил, что это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, с паролем, загрузочная карта, а не просто навигация.
ЗЫ Если бы было все так "легко", то одна карта подходила бы на все лифы)))

18

Re: SD карта для Nissan Leaf

Феникс пишет:

Сорри за возможно глупый вопрос. Навигация с картами ЕС и Украины есть на американец?

Нету.

19

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:
Феникс пишет:

Сорри за возможно глупый вопрос. Навигация с картами ЕС и Украины есть на американец?

Нету.

Если я правильно понял (в чем сомневаюсь) теоретически на лифа-американца можно залить навигационные карты ЕС ( тех стран, где лиф продается официально) и они будут работать ? А с картой Украины проблема в том, что у лифа свой формат карт, заточенный под электро-тему ( планирование маршрутов через зарядки, знание зарядок итд), и в этот формат еще обычные карты навигации никто не смог конвертировать ?

Smart Fortwo ED

20

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:

а то, что можно на амазоне купить SD карту это тогда как возможно, если карты привязаны к каждому лифу индивидуально?
это у вас способ заработка такой?

SD карта это запчасть, в ЕС легко пойти в любой сервис ниссана и купить карту, магнитолу не просят.

Видимо чел до сих пор не вкурил, что это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, с паролем, загрузочная карта, а не просто навигация.
ЗЫ Если бы было все так "легко", то одна карта подходила бы на все лифы)))

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1448/thumb/p1bptk82c8137l1ucn1rae1bbb1qcg1.jpg
Вот она родимая ab)

Спасибо сказали: dac1

21 (2017-09-14 08:30:58 отредактировано obd2)

Re: SD карта для Nissan Leaf

koldun⇓ пишет:

Вот она родимая )

еще один" все просто"))))
и рядом "Вот она родимая )" не стояла с родной загрузочной SD Leaf >>>http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/175/thumb/p1bpvg5mb7tph1oim17sjcebtbq1.jpg

там вижу внизу какой то рисунок на вашем скрине-откройТЕ его и покажите нам.

22

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:
koldun⇓ пишет:

Вот она родимая )

еще один" все просто"))))
и рядом "Вот она родимая )" не стояла с родной загрузочной SD Leaf >>>http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/175/thumb/p1bpvg5mb7tph1oim17sjcebtbq1.jpg

там вижу внизу какой то рисунок на вашем скрине-откройТЕ его и покажите нам.

Вы серьезно чтоли ? Это карта с моего Лифа , 2011 года , Зео ab Японец . .  Да я пока не разобрался как изменить серийник магнитоллы в карте ,в каком файле он лежит . .  но клоны своей карты я сделал без проблем, теперь у меня три карты от моего Лифа , и каждая без проблем загружает мою магнитоллу.  Можете скинуть номер в ЛС, отправлю видео вотсапом , без проблем. Внизу это не рисунок , файл в формате PNG, открыть Хекс редактором ?
П.С. Как скопировать BGA флешку 38VF6401 я знаю , и это не проблема. Но охота более элегантно сделать, не хочу каждый раз разбирать магнитоллу.

Спасибо сказали: genk4511

23

Re: SD карта для Nissan Leaf

koldun⇓ пишет:

Да я пока не разобрался как изменить серийник магнитоллы в карте ,в каком файле он лежит . .

к чему тогда все эти посты и скрины?

24

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:
koldun⇓ пишет:

Да я пока не разобрался как изменить серийник магнитоллы в карте ,в каком файле он лежит . .

к чему тогда все эти посты и скрины?

Как к чему ? Выж писали человеку скинь хоть скрины содержимого флэшки . .  ну он то понятно не скинет , у него нет . . а  у меня уже есть . .  скоро и серийник найду, осталось найти флэшку номер два от такой же магнитоллы . .  )а с моей работой это не долго .

Спасибо сказали: ozacd, SergeyS-S2

25

Re: SD карта для Nissan Leaf

Флаг в руки...