1

Тема: Где в Одессе можно зарядиться

Добрый день всем обладателям электромобилей!

Во вторник стану счастливым обладателем (по крайней мере на это искренне надеюсь) двух машинок, и буду перегонять их в Николаев приблизительно 130 км.

Расскажите плизз где в Одессе можно зарядиться??
Машинки буду забирать из порта.

2 (2016-06-19 15:34:41 отредактировано lokis)

Re: Где в Одессе можно зарядиться

Во-первых поставьте приложение с сайта http://www.plugshare.com/ там практически все зарядки отмечены.
Во-вторых, я заправлялся на VRC Бунина, 16б, но там одна розетка. Недалеко есть еще Пушкінська 56 там заправка от electrokars, по идее тоже общедоступная.
Заправки АвтоЭнтерпрайз - только для клиентов, соответственно, если покупали у других - не заправитесь

Зарядным кабелем под нашу розетку успели уже обзавестись?

VoltAuto.dp.ua

3

Re: Где в Одессе можно зарядиться

lokis⇓ пишет:

Зарядным кабелем под нашу розетку успели уже обзавестись?

или универсальным, что бы наверняка и от любой розетки, а не ждать очереди ))) http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=303

4

Re: Где в Одессе можно зарядиться

Спасибо за подсказки.
вчера приехали мои машинки, в одной не было зарядного. И поэтому было принято решение сразу тулить домой.
Ехали по схеме - одна машина едет, другую тянем , и так по очереди как батарейки садяться.
Наверно нужно борт журналом обзаводиться.
и думать где приобретать зарядное

lokis еще раз огромное СПАСИБО за подсказку

5

Re: Где в Одессе можно зарядиться

dimitriyk пишет:

Спасибо за подсказки.
вчера приехали мои машинки, в одной не было зарядного. И поэтому было принято решение сразу тулить домой.
Ехали по схеме - одна машина едет, другую тянем , и так по очереди как батарейки садяться.
Наверно нужно борт журналом обзаводиться.
и думать где приобретать зарядное

lokis еще раз огромное СПАСИБО за подсказку

В местах, что я указал кабель должны были бы дать, если своего нет ad
Но, доехали - отлично, рад что всё получилось.
По кабелям - можно и ко мне обратиться ad

VoltAuto.dp.ua