1 (2016-08-31 09:38:21 отредактировано exp1)

Тема: Киев +1

Всем привет!!! Наконец то нашел время добавить свое авто.
Небольшая предистория:
-После нового года, как то стал обращать внимание на лифов, все больше и больше стало появляться в городе, + такси появилось в Киеве (правда цены у них какие то не нормальные, но это отдельная тема) так вот, продал свою машину и временно ездил на брата танке Lexux lx 570, брат сказал забирай себе его, че стоит просто так, ребята ну его на х....у,  расход просто космос 30 литров по городу изза того, что у меня маленькие пробеги по городу и это центр (пробки, простои, прогревы), а газ я не одобряю, т.к. машина если создана на бензине, то и не надо изобретать колесо другое, хоть мне и миллион раз говорили ой да ставь, забирай его себе. Начал искать авто, разные и новые и б/у, но тут в один момент заехали в экокарс в Караване, там стоял наш красавец, черного цвета, 2013 год, пробег 26тыс., комплектация Sl + Bose + 4 камеры, батарея в норме, без дтп, один владелец был, все пробили, общался с продавцом в Экокарсе (Виктор) где то порядка 2-2,5 часа, решили подумать до понедельника (а это была пятница) короче в субботу приехали и дали задаток)))))) неделю ждал сертификации, все отлично, все сделали, поворотники, противотуманку и настал тот момент когда мне вручили ключи, ребята честно это ну совсем все по другому, нравится безумно.
Серега (sch1994) тоже пробил машину все отлично и помог разобраться в лиф спае (спасибо Серега)
Уже 5 недель езжу на нем, в первую очередь затонировал его, поменял почти все лампы на диоды, остались только поворотники и противотуманки (родные противотуманки ну вообще нихрена не светят).Полирнул тачанку, купил софт черный, 3 часа работы и очень многие царапины ушли + блеск шикарный.
ПРобег реальный у меня с климотом выходит 120 км и остаток на 30 км.
единственный минус который есть в нем - я еще не могу привыкнуть заезд на бардюры, изза того, что не слышу оборотов двигателя, не могу понять сколько жать на педаль (ну это дело привычки)
Есть один вопрос к Вам товарищи, КАК ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ ЗЕРКАЛО (чтоб открывались ворота) честно я уже запарился, советовать мануал не надо. уже все скачал, все прочитал, не получаеться вообще никак, может там герцовка другая? есть у кого опыт по зеркалу? буду очень благодарен за ответ.
Вообщем еще на одного владельца лифа стало больше.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/468/thumb/p1arfm77o813j5ked1qo3rk6r77b.JPG
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/468/thumb/p1arfmc4e212ftkba1pnh4891cft1.JPG

Спасибо сказали: sch1994, Glavryba2

2

Re: Киев +1

Приветствую на форуме! Ну наконец и ты создал свою тему! 
Рад был познакомиться лично. Пожалуй, по авто в целом ты мне больше информации поведал, чем я тебе о электричках. ab
Спасибо за контакты по тонировке со скидкой.  af
И да, после полировки твой Лиф стал выглядеть намного ярче. Еще бы пару тех мелких вмятинок убрать и вообще как новый будет. После полировки теперь вмятинки заметнее стали.  ah
А вообще то как ты относишься к авто заслуживает действительно уважения.  ay

3

Re: Киев +1

sch1994 пишет:

Приветствую на форуме! Ну наконец и ты создал свою тему! 
Рад был познакомиться лично. Пожалуй, по авто в целом ты мне больше информации поведал, чем я тебе о электричках. ab
Спасибо за контакты по тонировке со скидкой.  af
И да, после полировки твой Лиф стал выглядеть намного ярче. Еще бы пару тех мелких вмятинок убрать и вообще как новый будет. После полировки теперь вмятинки заметнее стали.  ah
А вообще то как ты относишься к авто заслуживает действительно уважения.  ay

Взаимно, еще ни раз увидимся, надо кофейка на недели попить, есть новые идеи, надо обсудить))))))
а вмятины сделаю, чуть по позже))))