1

Тема: Видео камера для наблюдения

Доброго времени суток.
Посетила меня печаль глубокая - какая-то сволота стукнула мой красивый и новый лиф во дворе((. И ессно, укатила по-английски, не попрощавшись. В связи с чем, принял решение об установке камеры на балконе, для наблюдения за машиной и зарядником. Может кто поделица опытом как это разумнее организовать? Пока мысли крутяца вокруг автомобильного видеорегистратора от розетки.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

2 (2016-09-07 14:14:45 отредактировано terminal)

Re: Видео камера для наблюдения

GreenBaka пишет:

Доброго времени суток.
Посетила меня печаль глубокая - какая-то сволота стукнула мой красивый и новый лиф во дворе((. И ессно, укатила по-английски, не попрощавшись. В связи с чем, принял решение об установке камеры на балконе, для наблюдения за машиной и зарядником. Может кто поделица опытом как это разумнее организовать? Пока мысли крутяца вокруг автомобильного видеорегистратора от розетки.

Сочувствую. Неприятная новость. Надеюсь несильно стукнули.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

3

Re: Видео камера для наблюдения

Бампер красить)). А учитывая, что это голубой трехслойный перламутр - предстоит много радости колористам на подборе  ag

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

4

Re: Видео камера для наблюдения

terminal пишет:
GreenBaka пишет:

Доброго времени суток.
Посетила меня печаль глубокая - какая-то сволота стукнула мой красивый и новый лиф во дворе((. И ессно, укатила по-английски, не попрощавшись. В связи с чем, принял решение об установке камеры на балконе, для наблюдения за машиной и зарядником. Может кто поделица опытом как это разумнее организовать? Пока мысли крутяца вокруг автомобильного видеорегистратора от розетки.

Сочувствую. Неприятная новость. Надеюсь несильно стукнули.

Печалька!  am Хватает не сознательных "граждан".
По установке камеры, отпишу в личку.

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

5 (2016-09-07 15:14:43 отредактировано gtmarino)

Re: Видео камера для наблюдения

GreenBaka пишет:

Доброго времени суток.
Посетила меня печаль глубокая - какая-то сволота стукнула мой красивый и новый лиф во дворе((. И ессно, укатила по-английски, не попрощавшись. В связи с чем, принял решение об установке камеры на балконе, для наблюдения за машиной и зарядником. Может кто поделица опытом как это разумнее организовать? Пока мысли крутяца вокруг автомобильного видеорегистратора от розетки.

На алиэкспресс купо набор - регистратор плюс камеры да и поставь. например http://ru.aliexpress.com/item/SunEyes-S … &tpp=1

у меня вот такой http://ru.aliexpress.com/item/New-4CH-F … 110.d0lbPO

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

6

Re: Видео камера для наблюдения

еще можно любую IP камеру купить, неважно, проводную или WiFi. Она будет по датчику движения писать на SD карту, и можно дистранционно тоже к ней подключаться и смотреть живой стрим или запись.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

7

Re: Видео камера для наблюдения

http://ru.aliexpress.com/item/4CH-CCTV- … .54.LXOscG

Такой вот наборчик вчера взял по распродаже цена отличная и отзывы главное хорошие.У нас такие наборы по 20тр продают.

Вайфай камеры не советую если пользуетесь вайфай роутером тк у меня такая камера начисто глушила во всей округе сигнал.Пришлось отключать и заказывать проводные камеры.

Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED