101

Re: Зимняя резина на 17

ammdrey пишет:

Поставил на обе две Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 215/50 R17 95T. Диски родные SL.

Решил не выпендриваться с размером, поставил такой-же как и родной Michelin. Катаемся в основном по нормальным дорогам.

Хороший направленный протектор, машина сразу мягче стала. По цене комплект около 300$.

В общем резина не фонтан, две грижи за сезон с небольшим, да и не сказал бы что сильные ямы были. Первый и последний раз беру ханкук.

Pearl SL '13
Спасибо сказали: Glavryba1

102

Нет зимней резины лучше хаки из минусов только цена
Имхо

AZEO 2013 г.в. комплектация «G» правый руль

103

День добрый сообществу !!!!! подскажите такой вопрос,собираюсь переобуться в ВРХ .но не знаю (очкую(), что делать с датчиками в дисках??? ПОЛЕЗУТ ОШИБКИ В ЛИФСПАЕ? или если поменять резину
и  вернуть диски на те же места то и ошибок не будет ? датчик давления привязан к определенному диску на определенном месте ???? растолкуйте ,не было у меня раньше датчиков в шинах,))))) спасибо

104

ammdrey пишет:
ammdrey пишет:

Поставил на обе две Hankook Winter I*Cept iZ2 W616 215/50 R17 95T. Диски родные SL.

Решил не выпендриваться с размером, поставил такой-же как и родной Michelin. Катаемся в основном по нормальным дорогам.

Хороший направленный протектор, машина сразу мягче стала. По цене комплект около 300$.

В общем резина не фонтан, две грижи за сезон с небольшим, да и не сказал бы что сильные ямы были. Первый и последний раз беру ханкук.

как то проехал на нокиан хакка грин2 на груженом лифе 7 км на спущенном колесе, думал все, но проверили, накачали и до осени ездил. на любой другой 100м и можно выбрасывать.

Лиф ЗЕО 2011г.в. Х

105

kvn пишет:

День добрый сообществу !!!!! подскажите такой вопрос,собираюсь переобуться в ВРХ .но не знаю (очкую(), что делать с датчиками в дисках??? ПОЛЕЗУТ ОШИБКИ В ЛИФСПАЕ? или если поменять резину
и  вернуть диски на те же места то и ошибок не будет ? датчик давления привязан к определенному диску на определенном месте ???? растолкуйте ,не было у меня раньше датчиков в шинах,))))) спасибо

А почему ложны быть ошибки? Если не нашлись датчики, на приборке будет только значок шины гореть. Привязка датчиков только к картинке в ЛС, т.е. при перестановке колёс местами, на картинке они останутся на старых местах. Я после зимы делал заново привязку датчиков, потому как у меня не получилось поменять их расположение в ЛС, так же как я установил колеса.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )
Спасибо сказали: kvn1