Тема: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Ребята, поделитесь, кто как (автовозом, ЖД или мож на собачих упряжках) доставлял свои лифы. Может есть, кого прям конкретно можно посоветовать, кто заслужил доверие и уважение своей ответственностью и аккуратностью.

Я в июне прошлого дода пользовался услугами фрейт-лайн, доставили от Владивостока до Москвы дней за 25...30, очень плохо отслеживалось, была перегрузка вроде в Хабаровске, машину при погрузках-разгрузках посадили на отбортовку хотя машина не низкая. Короче, есть вопросы к ребятам. Правда цена была привлекательная, емнип, 42 рубля.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Возил как-то не раз Регионом 24 - все без нареканий.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

3

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Везде примерно одинаково будет. Надо брать крупные конторы- ПЭК, Деловые Линии и иже с ними. От косяков не спасает. Машину надо страховать, ибо ЖД вагоны сами по себе окалиной коцают авто.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Что за окалина? Откуда она в вагонах и как так выходит. что она взаимодейтсвует с машиной? Или это какая-то специфическая терминология - поясни пожалуйтста

GreenBaka⇓ пишет:

Надо брать крупные конторы- ПЭК, Деловые Линии и иже с ними.

ПЭК и прочие и машины возят? Для меня это новость!

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

5 (2016-10-11 13:35:30 отредактировано GreenBaka)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Надо с транспортниками обсуждать, что возят, я в подробности их работы не вникал. А окалина - ржавчина и всякий твердый мусор на внутренней поверхности вагона. Это все сыпется, порой еще и стреляет весьма сильно, на кузове следы остаются. Как просто точки, так и целые потеки ржавчины и мазута бывают. Особенно, если везти далеко.
Машины новые, сделанные в России, когда везут на ДВ, то все они идут в лучшем случае в полировку, а частенько еще и в покраску после доставки.

Leaf Zeo G, 2011 год. Голубенький ))

6

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Мою везли Фрейт-лайн или как они там.
Деньги скинул им карточку даже не перезвонили что получили.Ощущение не крупной фирмы а шараш-конторы.Сам постоянно звонил узнавал где машина.В итоге она 5 дней простояла просто в Новосибе типа ремонт у автовоза был.Скорее всего тупо набирали машины дальше.тк половину сгрузили еще по пути и пускать пустой автовоз глупо.Машина приехала чумазая и грязная.Но все целое и исправное.Отдавал 45тр до Тюмени.

Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

moog⇓ пишет:

типа ремонт у автовоза был.Скорее всего тупо набирали машины дальше

да в моём случае та же песня была. Мож совпадение, но больше похоже что набирали. В принципе, ничё бы страшного - но могли бы просто не делать с нас дурачков а говорить как есть. Тож когда скинул - не перезванивали. Сам узнавал звонил.

moog⇓ пишет:

.Отдавал 45тр до Тюмени.

Странно, почему мне вышло дешевле, ведь везти вроде дальше. Наверное плановый рост цен. Лучшеб качество обслуживания подымали, или хотяб вместе с ценами

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

8

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Гранд-сервис. Контора возит в контейнерах по две машины. Чистое время в пути до Москвы из Владивостока 10-12 дней.  Плюс по 2-3 дня на загрузку и разгрузку. По цене 46 т.р. Мне давали номер вагона и можно было отслеживать, где он. Машина пришла такая как была в аукционнике. Пробег не намотан. Кроме того они могут оказать содействие по дальнейшей отправке автовозом (чем я и воспользовался). Мне они понравились.

Leaf AZEO 2013 X
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

avtopilot⇓ пишет:

Контора возит в контейнерах по две машины. Чистое время в пути до Москвы из Владивостока 10-12 дней. 

Большое спасибо! В контейнере - это авто или ЖД?

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Ж/д контейнер. У них сайт есть там ролик крутят как швартуют машины. Если нужен телефон ихний вечером могу найти.

Leaf AZEO 2013 X
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

11 (2016-10-12 22:34:22 отредактировано avtopilot)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

http://www.gs25.ru/
Ссылка на их сайт. Телефоны во Владивостоке:
89140691256, 2999133, 2598500. Сам отправкой не занимался. Все делал человек, который работал с  аукционом в Японии. Он посоветовал мне эту фирму.
http://www.farpost.ru/vladivostok/servi … 16261.html
Выгрузка контейнеров на станции Силикатная в районе Подольска.

Leaf AZEO 2013 X
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

avtopilot,
Дружище, спасибо, выглядит всё пристойно, цена адекват.  Их услугами и воспользуюсь. А ты принимал контейнер лично? Контейнер как на фото примерно?

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

13

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Нет я у них же заказал автовоз до Воронежа. А когда уточнял у них нужно ли лично присутствовать при перегрузке они ответили что нет. В итоге я встретил автовоз у себя и все было по описи и внутри и снаружи. Хотя порывался сгонять в Подольск. Заждались машину.

Leaf AZEO 2013 X

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

avtopilot пишет:

Нет я у них же заказал автовоз до Воронежа. А когда уточнял у них нужно ли лично присутствовать при перегрузке они ответили что нет. В итоге я встретил автовоз у себя и все было по описи и внутри и снаружи. Хотя порывался сгонять в Подольск. Заждались машину.

А через кого машинку с Японии брали, если не секрет?

Leaf AZE0 2013 перламутр G максималка в коже. Лиф это жизнь...

15

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Дмитрий RDU пишет:
avtopilot пишет:

Нет я у них же заказал автовоз до Воронежа. А когда уточнял у них нужно ли лично присутствовать при перегрузке они ответили что нет. В итоге я встретил автовоз у себя и все было по описи и внутри и снаружи. Хотя порывался сгонять в Подольск. Заждались машину.

А через кого машинку с Японии брали, если не секрет?

Это не фирма. Человек занимается этим 15 лет. Меня с ним свел знакомый. Но он в электромобилях не разбирается. Все что связано с технической стороной я думал сам.

Leaf AZEO 2013 X

16

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

avtopilot пишет:

http://www.gs25.ru/
Ссылка на их сайт. Телефоны во Владивостоке:
89140691256, 2999133, 2598500. Сам отправкой не занимался. Все делал человек, который работал с  аукционом в Японии. Он посоветовал мне эту фирму.
http://www.farpost.ru/vladivostok/servi … 16261.html
Выгрузка контейнеров на станции Силикатная в районе Подольска.

Мне тоже в Подольск в контейнере пришла. Покупал через Регион Авто http://regionauto.org/. Малясь нахлобучили (впечатление такое создалось) но из рамок бюджета я вышел тысяч на 20 рублей. В принципе ими доволен. Незнаю как теперь они работают. Доставляли грандсервисом в контейнере, до Москвы доехала за полторы недели и 46000 рублей

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

17

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

кто работал с этой конторой ? http://dvline.ru/dvline_new/
что скажете ? , есть какие хитрости при заключении договора , чтоб не пролететь ?

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

18

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

SergeyS-S пишет:

кто работал с этой конторой ? http://dvline.ru/dvline_new/
что скажете ? , есть какие хитрости при заключении договора , чтоб не пролететь ?

Как по мне, отличная контора. Ничего плохого не могу сказать, быстро, оперативно работают, довольно крупная компания.

AZE0, G 2013 пруль

19

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

спасибо за ответ , а по второму вопросу .. , в принципи ...

есть какие хитрости при заключении договора , чтоб не пролететь ?

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

20

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

SergeyS-S пишет:

спасибо за ответ , а по второму вопросу .. , в принципи ...

есть какие хитрости при заключении договора , чтоб не пролететь ?

Да все нормально. Заключаешь договор, вносишь сумму 10 проц от стоимости машины и вперьет в аукционы онлайн. Кароч никаких хитростей попадалово я не увидел, нормальная фирма. Себе заказывал нормально с ними сработался, даже более скажу, уж очень заинтересованы они были этой машиной.

AZE0, G 2013 пруль

21

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

dmitry_old пишет:
avtopilot пишет:

http://www.gs25.ru/
Ссылка на их сайт. Телефоны во Владивостоке:
89140691256, 2999133, 2598500. Сам отправкой не занимался. Все делал человек, который работал с  аукционом в Японии. Он посоветовал мне эту фирму.
http://www.farpost.ru/vladivostok/servi … 16261.html
Выгрузка контейнеров на станции Силикатная в районе Подольска.

Мне тоже в Подольск в контейнере пришла. Покупал через Регион Авто http://regionauto.org/. Малясь нахлобучили (впечатление такое создалось) но из рамок бюджета я вышел тысяч на 20 рублей. В принципе ими доволен. Незнаю как теперь они работают. Доставляли грандсервисом в контейнере, до Москвы доехала за полторы недели и 46000 рублей

плюсую, работал с ними, всё ок, и по ценам и по срокам

+795341509семдесяd

22

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Моя ехала гранд сервисом - владик-Москва 46тр и ровно 30дней от оформления договора до прибытия в Подольск.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

23

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

я автовозом отправлял
http://vostok-line-dv.ru/

заряжают лифы перед отправкой.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

24

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Заказал перевозку Фрейт лайн. Неделю машина простояла, по Вацапу спокойно говорят, что неделю еще постоит и на погрузку.
Как правильно говорят о них в отзывах : "Торопятся только денег на карту получить"
48 тр от Владивостока до Тюмени.

Aze0 2014 Черная молния

25

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

akorotaev_78 пишет:

Заказал перевозку Фрейт лайн. Неделю машина простояла, по Вацапу спокойно говорят, что неделю еще постоит и на погрузку.
Как правильно говорят о них в отзывах : "Торопятся только денег на карту получить"
48 тр от Владивостока до Тюмени.

ой как знакомо ожидание и нервяк - 2 недели на погрузке и за 11 дней доехала с Владика до Подольска... деньги я при получении оплатил)))

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i