1

Тема: Хочу беленькую. Киевская обл.

Привет всем. Безумно рад и доволен тем, что стал обладателем Nissan Leaf, ну а теперь по порядку.
Leaf 2014 года, комплектация SV, 38 т. км пробега, белый перламутр.
Машина покупалась неспешно, как второй автомобиль и конкретно для жены, поэтому «заказчик» требовал беленькую  и поэтому поиски машины затянулись почти на три месяца.
Пересмотрели кучу объявлений, ездили к основным крупным автодилерам Киева смотрели, тестили, выбирали. Чудом наткнулись на машинку которая нам очень понравилась, она только приплыла со штатов и готовилась к получению сертификата. Машину купили в ElectroCars, привет и благодарность менеджеру Андрею, который мужественно держался и отвечал на тонны наших вопросов . 
В машине не собираюсь делать серьезных конструктивных изменений по свету и т.д. все что хочу так это затонировать и поставить на лето диски 17 радиуса как на SL версии, о чем обязательно отпишусь в форуме.

Nissan Liaf SV 2014

2

Re: Хочу беленькую. Киевская обл.

Сосед, поздравляю! Наслаждайтесь ab
p.s. Надеюсь, хоть периодически получится его у жены отбирать ab

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

3

Re: Хочу беленькую. Киевская обл.

Поздравляю с покупкой и вступлением в семью лифоводов!  bp

Спасибо сказали: pronissanleaf1

4

Re: Хочу беленькую. Киевская обл.

chatmag пишет:

Сосед, поздравляю! Наслаждайтесь ab
p.s. Надеюсь, хоть периодически получится его у жены отбирать ab

Спасибо за поздравления. Да жена у меня молодец, понимает, что я как маленький ребёнок хочу поиграться новой игрушкой, поэтому я на лифчике катаюсь часто и получаю от этого неймоверный кайф

Nissan Liaf SV 2014