Тема: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

Кто нибудь заряжает электромобиль на охраняемой стоянке,так что бы с электросчетчиком.У кого какие тарифы?

Nissan Leaf S+ 2015 г.

2

Re: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

И как все это можно оборудовать?

Nissan Leaf S+ 2015 г.

3

Re: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

не дают хады- "лимиты у нас. а вдруг низзя?" bu

Re: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

Товарищ в Вышгороде договорился на стоянке - ему выделили место возле будки охраны. У них на стене розетка 220В. Платит только за аренду паркоместа. Плюс заменил розетку на более качественную.

Я иногда езжу в БЦ и заряжаюсь там на паркинге. Плачу либо только за парковку, либо 3грн за кВт, если их начальство на месте. По счетчику никто не считает. Примерно называю сколько я у них накачал - 60грн максимум.

Leaf AZEO S 2015 USA Gun Metallic KAD

5 (2017-04-21 13:25:09 отредактировано Primrono)

Re: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

grigorenko69⇓ пишет:

Кто нибудь заряжает электромобиль на охраняемой стоянке,так что бы с электросчетчиком.У кого какие тарифы?

Отвечу копированием своего поста № 4 в соседней теме http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=919
Оплачиваю ежемесячно стоимость паркоместа для машины и дополнительно что накрутит элсчетчик. Тариф мне выставляют такой же как и для стоянки - до 1 марта было 1,46 грн. Сейчас вроде бы должен был бы поменяться, но еще пока не платил по новому тарифу.
В любом случае для меня это единственный выход заряжать стабильно Лиф.
Кстати, на этой стоянке еще один Лиф заряжается и тоже со счетчиком и оплатой по факту потребления.
Но думаю, что большее количество Лифов было бы уже напряжно для лимитов стоянки и будет выбивать на "пике" автоматы на щите стоянки.

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013

6

Re: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

На моей стоянке в Киеве мне предложили заряжаться по 3гр. за квт,говорят им такую цену выставляют.Не дороговато ли это?Кто-то по такой цене заряжается?

Nissan Leaf S+ 2015 г.

7

Re: Зарядка электромобиля на охраняемой стоянке.

grigorenko69 пишет:

На моей стоянке в Киеве мне предложили заряжаться по 3гр. за квт,говорят им такую цену выставляют.Не дороговато ли это?Кто-то по такой цене заряжается?

У нас в гаражном обществе, где стоит бензинка, берут 2,30грн/кВт по новому тарифу, объява висит, но это не Киев ab

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )