1

Тема: Без ключевой доступ (Решено!)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался перестал работать без ключевой доступ(кнопки на ручке двери)

2

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

батарейка в ключе живая? если да, то что с ошибками? если и тут всё ок, тогда электрику смотрим.

+795341509семдесяd

3

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Ai! пишет:

батарейка в ключе живая? если да, то что с ошибками? если и тут всё ок, тогда электрику смотрим.

Согласен.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

4

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Ai! пишет:

батарейка в ключе живая? если да, то что с ошибками? если и тут всё ок, тогда электрику смотрим.

В комплекте с машиной всегда два ключа, надо попробовать другой ключ. Если он тоже не работает, тогда значит электроника. (как правило в запасном ключе от долгого не использования может сесть батарейка)

5

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Всем спасибо за ответы!

Да, батарейка в ключе ок. Мне устанавливали камеру заднего вида, и не правильно подключили разъем. Съездил к электрику все поличили.

Спасибо сказали: johnb5661

6

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Вот интересно при чем установка камеры заднего вида к блоку бесключевого доступа? Кто ж вам такую чушь прочесал по ушам?

Любая техническая проблема разрешима при достаточном количестве времени и денег!

7

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Приветствую!
Небольшая проблемка, перестал открываться лючок зарядки с брелка , просто никак не реагирует.  Батарейка в норме. Открывание закрывание, без ключевой доступ все работает. Сталкивался кто с этим?
Завтра попробую вторым брелком.

AZE0, G 2013 пруль

8

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

А я ни разу и не пробовал с брелка открывать  ag
Я уже и забыл как брелок выглядит  ag  положил в гомонок с документами и забыл...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

9

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Ну вообще то  да,тоже верно  ag

AZE0, G 2013 пруль

10

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Immortus пишет:

Ну вообще то  да,тоже верно  ag

но разобраться все же надо  bf  ab

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

11 (2016-10-27 11:34:36 отредактировано Immortus)

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Во втором брелке заменил батарейку, была просевшая, безрезультатно, все также открывает закрывает, а на люк зарядки ноль реакции, никак не реагирует. Не особо то и нужно , но все же почему люк не открывает ?

AZE0, G 2013 пруль

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

А должен? Я конечно не пробовал именно люк открывать, но той кнопкой - открывает замок пистолета зарядного.

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

13

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

sashavasilkov2000 пишет:

А должен? Я конечно не пробовал именно люк открывать, но той кнопкой - открывает замок пистолета зарядного.

кстати да! попробовал открыть лючок с кнопки - не открывает. видимо это кнопка именно для разблокировки пистолета, завтра попробую.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Хотя кнопка особо и ненужна ab
https://www.youtube.com/watch?v=HOqkrqg6zds

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

15 (2016-10-28 01:14:04 отредактировано Immortus)

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

neka204 пишет:
sashavasilkov2000 пишет:

А должен? Я конечно не пробовал именно люк открывать, но той кнопкой - открывает замок пистолета зарядного.

кстати да! попробовал открыть лючок с кнопки - не открывает. видимо это кнопка именно для разблокировки пистолета, завтра попробую.

Да, нет! эта кнопка на брелке как раз то и открывала у меня люк, а потом не исего того перестала

AZE0, G 2013 пруль

16

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

david пишет:

Всем спасибо за ответы!

Да, батарейка в ключе ок. Мне устанавливали камеру заднего вида, и не правильно подключили разъем. Съездил к электрику все поличили.

Чудаки на букву М ставили наверняка, таких много, и смотрели на машину небось как кое кто на новые ворота смотрит и блеет

Находка

17

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Immortus пишет:
neka204 пишет:
sashavasilkov2000 пишет:

А должен? Я конечно не пробовал именно люк открывать, но той кнопкой - открывает замок пистолета зарядного.

кстати да! попробовал открыть лючок с кнопки - не открывает. видимо это кнопка именно для разблокировки пистолета, завтра попробую.

Да, нет! эта кнопка на брелке как раз то и открывала у меня люк, а потом не исего того перестала
Даа, блин тупанул, кнопку держать нада более 1 сек. Все открывает.
Забыл, думаю как же я его то открывал.

AZE0, G 2013 пруль

18

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

У меня на Leafe Начал высвечиваться ключ на панели приборов,и гореть в левом углу желтый квадратик. Что это может быть?

19

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

севшая батарейка в ключе

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: iman77, terminal2

20 (2016-11-19 07:16:40 отредактировано neka204)

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

neka204 пишет:
sashavasilkov2000 пишет:

А должен? Я конечно не пробовал именно люк открывать, но той кнопкой - открывает замок пистолета зарядного.

кстати да! попробовал открыть лючок с кнопки - не открывает. видимо это кнопка именно для разблокировки пистолета, завтра попробую.

проверил. открывает лючок как и писал Олег, после удержания кнопки 1.5-2 сек. Работает.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

21

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Ai! пишет:

севшая батарейка в ключе

Сегодня поменял батарейку в ключе проблема не ушла, как назвала эконка ключа так и мигает. А что если это пытались вскрыть машину?

22

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

iman77 пишет:
Ai! пишет:

севшая батарейка в ключе

Сегодня поменял батарейку в ключе проблема не ушла, как назвала эконка ключа так и мигает. А что если это пытались вскрыть машину?

можете сфотать сообщение на экране? ЛСП есть? Ошибки не смотрели?

+795341509семдесяd

23

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Ai! пишет:
iman77 пишет:
Ai! пишет:

севшая батарейка в ключе

Сегодня поменял батарейку в ключе проблема не ушла, как назвала эконка ключа так и мигает. А что если это пытались вскрыть машину?

можете сфотать сообщение на экране? ЛСП есть? Ошибки не смотрели?

фото не получается при ложись, ошибки не знаю как смотреть. На экране просто высвечивается эконка ключ и в верхнем левом углу треугольник.

24

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

iman77⇓ пишет:

ошибки не знаю как смотреть

ошибки смотреть программой для андроида и айфона = Leaf Spy Pro =

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

25

Re: Без ключевой доступ (Решено!)

Надо скачать программу зайти через блютуз и она считает ошибку, правильно? И не какой приблуды в диагностический разъем вставлять не надо?