51

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

terminal,  я же писал что не спорю. Я просто знаю как продают и покупают машины. Тему создал с конкретными вопросами, написал то что мне сказали. Пока я еще не заказывал и не купил. 900 за 2012 год 5А G 25000 km пробег для меня дорого. 900 цена очень завышена, хотя сам не однократно был свидетелем того как люди переплачивали за авто 20-30% от ее стоимости только потому что наверное им было неудобно или стыдно поторговаться и в результате покупали автохлам по цене аукционного авто со всеми расходами.

Согласен полностью, сам себе беру машины, с малым пробегом и немного битые. Когда как повезет, первый зео брал битый не критично, сделал покатался, понравилось. Зимой он не раскрыл полный свой потенциал...
И случайно купил себе азео, теперь наслаждаюсь)))

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

52

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

f-rider,  ну так а для чего же она тогда? Достоинство этого авто именно (для меня) это в том что это электромобиль (экономичный). ГСМ не надо, и из за этого мы можем закрыть глаза на мелкие недостатки этого авто.

Это другая философия. Это фан. Это гаджет. Или Вы действительно думаете, что все здесь купили это авто чтобы экономить?) Здесь у большинства Лиф - это вторая, третья, а у кого-то 4-я машина.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

53 (2016-08-09 10:09:21 отредактировано terminal)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

f-rider пишет:
alexxx пишет:

f-rider,  ну так а для чего же она тогда? Достоинство этого авто именно (для меня) это в том что это электромобиль (экономичный). ГСМ не надо, и из за этого мы можем закрыть глаза на мелкие недостатки этого авто.

Это другая философия. Это фан. Это гаджет. Или Вы действительно думаете, что все здесь купили это авто чтобы экономить?) Здесь у большинства Лиф - это вторая, третья, а у кого-то 4-я машина.

У кого то даже несколько лифов ))

Где то Дмитрий даже голосовалку прикручивал, зачем купили это авто..

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Голосовалка

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

55

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Проголосовал)

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

56

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

там в голосовалке слово "будущего" не правильно написано, надо бы подправить... ah

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

У меня вечно проблемы с этим словом, я сразу увидел, но голосовалку невозможно изменить, чтоб не было соблазна подтасовки))) Каюсь, грешен

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

58

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

ну да ладно ) смысл главное понятен )

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1

59

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

neka204 пишет:

ну да ладно ) смысл главное понятен )

И заметьте, экономия на последнем месте )))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

60

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

terminal пишет:
neka204 пишет:

ну да ладно ) смысл главное понятен )

И заметьте, экономия на последнем месте )))

Какому как, я сейчас на лифе, Хай.гибрид, стоит! Технику на море, если нужен беру, а на лифе приятно))) bq  ay

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

61

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

http://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/21676371.html/
Что скажете за это авто?

62

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Зеленка... Или смотан или биток!

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

63

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Можешь завтра позвонить мне я его смотрел, расскажу, если в кратце то битый зад/перед, подушки целые, зад сделан плохо, пробег смотан.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X
Спасибо сказали: alexxx1

64

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Я в статистике не нашел.
Цена подозрительно низкая.
Не рекомендую.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

65

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Я же сказал, и смотан и бит... полный фарш.

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...
Спасибо сказали: alexxx1

66

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Товарищи, кто нибудь знает, в аукционном листе, при покупке в японии, у них указана замена ВВБ?
Или тут рулетка, как повезет?

67

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Danila96 пишет:

Товарищи, кто нибудь знает, в аукционном листе, при покупке в японии, у них указана замена ВВБ?
Или тут рулетка, как повезет?

Я не встречал. Скажу сразу, не все листы переводил конечно, а только те, которые меня интересовали.

Не играйте в рулетку. Надеяться на то что "повезет' и батарея будет новая на лифе 2011 года не стоит.
Замены батареи единичны, скорее это исключение, чем правило.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

68

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Danila96 пишет:

Товарищи, кто нибудь знает, в аукционном листе, при покупке в японии, у них указана замена ВВБ?
Или тут рулетка, как повезет?

Да видел такого лифа была запись в аукционнике про замену ввб.

Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

69

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Приветствую всех!
Пару месяцев назад приобрел себе машинку (узнав об обнулении пошлин и тк очень хотел попробовать). Решил купить немного бит (пожалел, тк двери алюминиевые, ремонт совсем другой). 34 тыщи пробега оценка R, 10 палок. (71 лот еще есть в статистике).
Машина живет в гараже. пока торговались на аукционе и ехала до меня, кинул медь гибкую 4 мм для зарядки.
Пока для моих целей пробега хватает. накатал наверное 1000-1500 км. по заряду ни разу до черепахи не выкатал. Машину не сканировал.
Поменял сам антифриз (почитал форум, почитал мануал и на эстакаду) . тк плотность импортного была -15 С.
Заскрипели на кочках (как у многих) сайлентблоки.
И самая крупная потеря потерь, вчера обнаружил разбитое стекло (заднее пассажирское). Склоняюсь к камушку дурному.
До вчерашнего дня катался с растянутым от улыбки и удовольствия лицом.

Если есть вопросы задавайте. Если есть стекло предлагайте.
Знакомство получилось не очень (хотел накатать еще пару тысяч, войти в зиму полноценно и отсканировать батарейку), но "камушку видать было невтерпеж"

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

70

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

карма, все к лучшему, поверьте и все будет хорошо)

+795341509семдесяd

71

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Добро пожаловать на борт.
Фотки давай ))

Стекло спроси у Алика или у Олега.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

72

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

terminal пишет:

Добро пожаловать на борт.
Фотки давай ))

Стекло спроси у Алика или у Олега.

Спасибо.
цвет-классика "синяк"

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

73

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Доброго времени суток,Хабаровчане!Начинаю плотненько изучать тему покупки Лифа,ну и соответственно перед покупкой хотелось бы изучить и посмотреть на реальных примерах как живут Лифы у нас abинтересует организация места зарядки возле дома (многоэтажка),как переживает зимовку на улице да и вообще,информация из первых уст! Буду благодарен если найдется человек,который сможет рассказать/подсказать  и показать ab

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

74

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

dugster пишет:

Доброго времени суток,Хабаровчане!Начинаю плотненько изучать тему покупки Лифа,ну и соответственно перед покупкой хотелось бы изучить и посмотреть на реальных примерах как живут Лифы у нас abинтересует организация места зарядки возле дома (многоэтажка),как переживает зимовку на улице да и вообще,информация из первых уст! Буду благодарен если найдется человек,который сможет рассказать/подсказать  и показать ab

Привет! Не поверишь, но этим человеком можешь стать ты сам, просто уделив время прочтению нескольких тем на этом форуме!

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: terminal1

75

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Насчет почитать,читаю уже давно, а вот вживую увидеть и пощупать это другое!:) Больше всего волнует зарядка возле дома и использование/переделка кирпича от azeo 2013+ ,остальное в принципе для себя решил.

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)