51

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Кто-нибудь ввозил из Штатов или через дилера? Поделитесь инфой, кто из дилером более менее вменяемый по условиям?

52

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

HOUSTON68 пишет:

Поздравляю с приобретением!
А какого года авто?

Спасибо.
Машина новая. 2014 года.

53

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Привет друзья, подскажите, посмотрел норвежские машины http://www.ooyyo.no/poderzhannie-nissan … 7CB864012/ по цене за 300т.р. можно что-то взять +левый руль и без иероглифов, что думаете на этот счет? Интересует еще вопрос с дистанционным управлением например включение обогрева, у нас это работает?

54

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

надо брать! дистанционный климат у нас не работает, только по таймеру из залона

Nissan Leaf 2011 "G" пруль, северное исполнение.
Nissan Leaf 2013 "Х" пруль, северное исполнение.

55

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Greencar пишет:

по цене за 300т.р. можно что-то взять +левый руль и без иероглифов

Здравствуйте. Это вопрос? Потому как по вашей ссылке дешевле чем 662тыр. я не видел.
Левый руль, зимняя комплектация, я согласен, это плюс. Но вот эти дешевле получаются: http://www.japantrek.ru/ (для просмотра необходима регистрация)

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

56

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

HOUSTON68 пишет:
Greencar пишет:

по цене за 300т.р. можно что-то взять +левый руль и без иероглифов

Здравствуйте. Это вопрос? Потому как по вашей ссылке дешевле чем 662тыр. я не видел.
Левый руль, зимняя комплектация, я согласен, это плюс. Но вот эти дешевле получаются: http://www.japantrek.ru/ (для просмотра необходима регистрация)

Да, простите опечатался в цене, я ездил на праворульных машинах, у меня с ними проблема - меня всегда тянет на встречку, если к этому можно привыкнуть, то что насчет русификации или хотя бы англофикации магнитолы и бк?

57

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Приборку англофицировать возможно и получится, а вот магнитолу 100% нет. Только менять на европейский вариант. Руссифицировать, ес-сно, нет, Лифов у нас не продают.

А не можете ездить на праворуких - тогда один вариант, копить и брать европейку/американку.

58

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Всем здравствуйте!Вчера заказал новый leaf   И обещают доставить к 12 декабря Вот начал читать и изучать Я в Норвегии и у нас идет специальные nordic edition с подогревом батарей и подогревом руля и тепловым насосом Очень жду !

Oslo,Norway
Tesla 3 Long Range Dual motors 2019
BMW X3 F25 2017
Nissan Leaf  Nordic Edition dec.2014

59

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Приветствую вас!

От души поздравляю с покупкой. Вы сделали правильный выбор bi

Не забывайте писать сюда, как придёт машина, лично мне очень интересно почитать про северную версию.

60 (2014-12-03 18:52:31 отредактировано alexey)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Интересно про северную версию, и с левым рулем еще к тому-же.
С Япии можно такую притащить?

ps хотя не доверяю я этому левому рулю...

61

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Greencar пишет:

Привет друзья, подскажите, посмотрел норвежские машины http://www.ooyyo.no/poderzhannie-nissan … 7CB864012/ по цене за 300т.р. можно что-то взять +левый руль и без иероглифов, что думаете на этот счет? Интересует еще вопрос с дистанционным управлением например включение обогрева, у нас это работает?

Лучше смотрите на www.finn.no
Там разберетесь секция bil

Oslo,Norway
Tesla 3 Long Range Dual motors 2019
BMW X3 F25 2017
Nissan Leaf  Nordic Edition dec.2014
Спасибо сказали: boinc1

62

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Всем привет!

Наша семья владела Лифом с июля 2014 по март 2015. Ждем следующего с Японии летом.
Меня зовут Валентина, муж зарегистрирован здесь и на Дроме под ником alex150377.

С сегодняшнего дня постепенно изучаю этот форум, обязуюсь регулярно отписываться по актуальным вопросам и просто "для фона". Надо сделать форум поживее, если вы не против.))

63

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ага, здрасьте:)

64

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Добрый день, нужна помощь по автомобилю, подскажите с какого года пошли стальные двери на лиф, заказал запчасти, привезли одну дверь стальную, вторую алюминиевую, сейчас не знаю как быть, подойдут на мой авто или нет, у меня 2013 год, еще плывет из США, по этому не знаю, из какого металла.....)

65

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

77-666-49 пишет:

Добрый день, нужна помощь по автомобилю, подскажите с какого года пошли стальные двери на лиф, заказал запчасти, привезли одну дверь стальную, вторую алюминиевую, сейчас не знаю как быть, подойдут на мой авто или нет, у меня 2013 год, еще плывет из США, по этому не знаю, из какого металла.....)

боковые алюминий, капот алюминий, 5я дверь железо, у меня так на 2011 и 2013.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

66

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

gtmarino пишет:
77-666-49 пишет:

Добрый день, нужна помощь по автомобилю, подскажите с какого года пошли стальные двери на лиф, заказал запчасти, привезли одну дверь стальную, вторую алюминиевую, сейчас не знаю как быть, подойдут на мой авто или нет, у меня 2013 год, еще плывет из США, по этому не знаю, из какого металла.....)

боковые алюминий, капот алюминий, 5я дверь железо, у меня так на 2011 и 2013.

Спасибо, думаю до 13 года шли все алюминиевые, а после стальные, либо на разных заводах разное производство...  На фото с аукциона видно что в местах после удара есть желтый налет... Но я уже и не  знаю что думать.

67

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Вот по документам 7 ой месяц 13 год, не пойму, скорее железо...

68

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ребята, отзовитесь, может быть есть у кого ниссан 14 года, из чего двери.... Сталь или алюминий, и подходят ли двери от одной к другой и наоборот?

69

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

77-666-49 пишет:

Ребята, отзовитесь, может быть есть у кого ниссан 14 года, из чего двери.... Сталь или алюминий, и подходят ли двери от одной к другой и наоборот?

Скорей всего подходят, может кстати быть что только внешний лист из железа...  странно.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

70

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

gtmarino пишет:
77-666-49 пишет:

Ребята, отзовитесь, может быть есть у кого ниссан 14 года, из чего двери.... Сталь или алюминий, и подходят ли двери от одной к другой и наоборот?

Скорей всего подходят, может кстати быть что только внешний лист из железа...  странно.

Увы но нет, мне привезли переднюю из железа, а заднюю из алюминия, разных цветов, видно с разных авто, вроде с виду должны стать нормально но все равно интересно...

71

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

77-666-49 пишет:
gtmarino пишет:
77-666-49 пишет:

Ребята, отзовитесь, может быть есть у кого ниссан 14 года, из чего двери.... Сталь или алюминий, и подходят ли двери от одной к другой и наоборот?

Скорей всего подходят, может кстати быть что только внешний лист из железа...  странно.

Увы но нет, мне привезли переднюю из железа, а заднюю из алюминия, разных цветов, видно с разных авто, вроде с виду должны стать нормально но все равно интересно...

Я вот чтото задумался а точно ли передняя из алюминия? завтра посмотрю, задняя то 200%

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

72

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

gtmarino пишет:
77-666-49 пишет:
gtmarino пишет:

Скорей всего подходят, может кстати быть что только внешний лист из железа...  странно.

Увы но нет, мне привезли переднюю из железа, а заднюю из алюминия, разных цветов, видно с разных авто, вроде с виду должны стать нормально но все равно интересно...

Я вот чтото задумался а точно ли передняя из алюминия? завтра посмотрю, задняя то 200%

Может быть после ремонта, если двери подходят и не узнать, какая из чего, магнит??? как вариант

73

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Для американского рынка 2011-2012.12 машины собирались в Японии. а с 2013.01 рестайл уже делались напрямую в Америке. Возможно из-за этого и разница. В Европе и Японии я так полагаю машины только Японской сборки (2011- по наст. время).

Nissan note E-Power X черный
Nissan Leaf 2011 ПР Х серебро, - был, Nissan Leaf 2013 ПР G серебро - был, Nissan Leaf 2013 ЛР SL серебро - был

74 (2015-04-20 14:48:50 отредактировано 77-666-49)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Вполне может быть, приедет буду смотреть...) Спасибо. Хотя, двери привезли из Дании, написано, kobenhavns kommune, служебная была машинка, вроде и Европа, и двери железные.....)

75 (2015-07-19 06:20:32 отредактировано valiko)

Re: Кто первый? :) Знакомимся в этой теме

Ну вот и приехал наш красавчик!))
Осталось отмыть и дооборудовать.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/132/thumb/p19qi5ku20oihv75ot0kqd1p9h1.JPG
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/132/thumb/p19qi5ml2f1p1a18kcg741tvk1tl2.JPG
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/132/thumb/p19qi5on9t1qdc1h20re5j0i7743.JPG

Спасибо сказали: boinc1