201

Re: Добросовестный поставщик Leaf-ов в Украине

Вам нет смысла продолжать обсуждение. Не стоит пытаться переубедить друг друга. Все итак поняли все что нужно. Многие знают Захара Пашуна или могут с ним при желании пообщаться.

Nissan Leaf 2013 AZEO, SV, Gray.
Спасибо сказали: Primrono1

202

Правильные покупатели получают договор от юридического лица, с печатью, который не нужно заверять нотариально ab
Если договор между 2 физлицами - то да....

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

203

Primrono⇓ пишет:

Предоплата была 75% от общей цены.

Если быть точнее, изначально предполагалось брать С-ку или СВ-ку и предоплата была сделана мной в размере 100%.
В процессе выбора и результатов аукционов, стало понятно, что выбор того, что хотелось - не велик, а подбор желаемых позиций - год посвежее, пробег поменьше, состояние близкое к 5 (самая высокая оценка состояния на Манхейме), отсутствие каких либо ДТП, отсутствие каких либо ремонтов после ДТП (они это все указывают в описании лота), мелких и иных дефектов - стоит  другие деньги.
(Хорошее дешевым не бывает - эта крылатая фраза актуальна везде)
В итоге, решили подсобраться и  была выбрана и выиграна СЛ - ка в самой полной комплектации.Таким образом, предоплата, сделанная ранее в размере 100%, уже получилась как в размере 75%.

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013
Спасибо сказали: BESS!1

204

chatmag⇓ пишет:

Правильные покупатели получают договор от юридического лица, с печатью

А что - у нас продаются электромобили крупными конторами вроде УкрАвто или иными, являющимися крупными барыгами в сфере продаж автомобилей? Не знал, дайте-ка пару ссылочек на таких?

Хочу Leaf SL

205

Primrono⇓ пишет:

В итоге, решили подсобраться и  была выбрана и выиграна СЛ - ка в самой полной комплектации.Таким образом, предоплата, сделанная ранее в размере 100%, уже получилась как в размере 75%.

И сколько же это получилось? Мысли по поводу выбора комплектации и состояния у меня те же самые, поэтому хочется понимать на что надо рассчитывать при заказе, стоимость по RIA я частенько мониторю, дороговато там.

Хочу Leaf SL

206

Рекомендую приобретать электромобили у крупных поставщиков Украины - АвтоЭнтэрпрайз. С доступом к зарядным станциям по Украине и гарантией 3г.

http://www.autoenterprise.com.ua/

Еще есть ElMob,Greenmotors,BLS, Pik-авто,и т.п.

SL 2013г.

207

Автосалон который заслуживает доверия должен как минимум развивать сеть зарядных станций. Тогда становится ясным, что он имеет бизнес план на долгий срок!
На сегодняшний день снять помещение под автосалон, и начать продажи машин не требует больших финансовых вложений.
Напомню, что Эльмоб два года назад перепродавал машины АЭ под своим именем!

208

dima.reksha⇓ пишет:

должен как минимум развивать сеть зарядных станций

кому должен?
просто интересно.
аукционэкспорт, например, у Вас вызывает доверие? Оксиджен?

VoltAuto.dp.ua

209

chatmag пишет:

Правильные покупатели получают договор от юридического лица, с печатью, который не нужно заверять нотариально ab

А юр.лицо это ООО с уставным фондом в 1000грн?  ag  ag  о, да! такой бумажке можно доверять! и приходник на сумму в $ Вам тоже выписали?  bj

VoltAuto.dp.ua

210

Primrono пишет:

И эта СЛ была самой лучшей из всех за 2 месяца. Помню эти подборы вариантов... ab

Nissan Leaf в наличии в Киеве и под заказ из США (067) 1З5-6З-20
Спасибо сказали: Primrono1

211

GlazUA пишет:

Рекомендую приобретать электромобили у крупных поставщиков Украины - АвтоЭнтэрпрайз. С доступом к зарядным станциям по Украине и гарантией 3г.

http://www.autoenterprise.com.ua/

Еще есть ElMob,Greenmotors,BLS, Pik-авто,и т.п.

Вы немного отстали от реальной ситуации. Компания Автоэнтерпрайз больше не предоставляет гарантию на электромобили. Доступ к зарядным станциям платный для всех или по абонплате 1000$ в год. При этом чадемо не входят в абонплату.

Элмоб даёт гарантию 5 лет на всю электрическую часть. При покупке по желанию можно отказаться от гарантии.

БЛС, они же Экокарс предлагают гарантию от себя. Ранее была стандартная гарантия АЭ. Они дилеры АЭ. Можете вывеску на салоне посмотреть. ab

Рик Авто временно решили лифами не заниматься. Не выгодно.

212

dima.reksha пишет:

Автосалон который заслуживает доверия должен как минимум развивать сеть зарядных станций. Тогда становится ясным, что он имеет бизнес план на долгий срок!
На сегодняшний день снять помещение под автосалон, и начать продажи машин не требует больших финансовых вложений.

Ну хватит уже нападок на Элмоб и Захара Пашуна. Никто не идеален.
Тут половина продавцов в Украине торгуют машинами АЭ и что из этого?
Если есть клиент и ему нужен хороший авто с требуемыми параметрами, то какая разница через кого покупать? Главное - чтобы клиент получил честный автомобиль и был доволен. Я работаю именно в таком русле.
А про должен развивать зарядки и т.д. все пустые слова. Давайте я буду предлагать своим клиентам доплачивать мне по 500 дол на развитие сети зарядных станций. Кто-то заплатит? Нет, конечно. Все хотят максимально уменьшить свои затраты. И покупатели авто, и продавцы.
Каким бы не был АЭ, мы все должны сказать им спасибо за их вклад в развитие рынка электромобилей в Украине.

213

lokis пишет:
chatmag пишет:

А юр.лицо это ООО с уставным фондом в 1000грн?  ag  ag  о, да! такой бумажке можно доверять! и приходник на сумму в $ Вам тоже выписали?  bj

Ну это смотря какое юр. лицо. По реестру то теперь всех можно пробить и фирмы однодневки всплывают на раз. Тебе то не знать как оформляется договор поставки и прописывается сумма покупки и временной предоплаты. Так что не нагнетай сомнений у потенциальных покупателей. Все машины приезжают и в оговоренные сроки. Главное - выбрать надежного поставщика.

214

sch1994 пишет:

Так что не нагнетай сомнений у потенциальных покупателей. Все машины приезжают и в оговоренные сроки. Главное - выбрать надежного поставщика.

Именно потому что я эти договоры заключал и заключаю я и понимаю, чего они стоят ad

Про надежного поставщика я и говорю, дело не в бумажке с печатью же.
Я машины заказывал без бумажек, получал без них и продавал. Людей надо выбирать, отзывы,сервис.

На 100% по-белому и легально заказать авто всё равно нельзя. Ни через кого. Купить в наличии - да.

Тут просто начали делить на правильных / неправильных по наличию договора с печатью, а это ИМХО не так.

VoltAuto.dp.ua

215 (2016-12-11 22:01:51 отредактировано dima.reksha)

Страна должна знать своих героев и их репутацию!
Потенциальный клиент должен знать всю информацию!
Три года назад Элбмоб присваивал чужие проекты переделанных авто, и выкладывал на своем сайте под своим именем!
Два года назад были проблемы с возвратом денег за проданное авто и обманывал покупателей давая не правдивую информацию.
Год назад взяв деньги за авто, которое есть в наличии, так и не смог в течении месяца передать клиенту. Деньги возвращали проблемно.

216

Ок. Договор поставки. Подписан.
Как наличность вносить будем? Все же понимают, что она должна попасть на р/с.
Какой документ свидетельствует об этом?
Как подверждены права конкретного Пупкина заключать договр от имени юр лица? Если он директор, и это право прописано в Уставе - ок.
Иначе... кому вы передали и что передали и кто вам что обещал.... Это просто первое, о чем спросит любой юрист (я не юрист, если шо)). А о критериях "однодневности"... ag  так это вообще отдельная песня, какой дурак (простите) на юрике, специально (!) организованным/купленным под сделки на авто риа будет держать что-то дороже ксерокса и стульев из уставного фонда?
Только здоровый авантюризмЬ и 100г для узбагоения нервов перед сном помогут пережить это ожидание ag

217

sch1994 пишет:
dima.reksha пишет:

Ну хватит уже нападок на Элмоб и Захара Пашуна. Никто не идеален.
Тут половина продавцов в Украине торгуют машинами АЭ и что из этого?
Если есть клиент и ему нужен хороший авто с требуемыми параметрами, то какая разница через кого покупать? Главное - чтобы клиент получил честный автомобиль и был доволен. Я работаю именно в таком русле.
А про должен развивать зарядки и т.д. все пустые слова. Давайте я буду предлагать своим клиентам доплачивать мне по 500 дол на развитие сети зарядных станций. Кто-то заплатит? Нет, конечно. Все хотят максимально уменьшить свои затраты. И покупатели авто, и продавцы.
Каким бы не был АЭ, мы все должны сказать им спасибо за их вклад в развитие рынка электромобилей в Украине.

Уважаемый sch1994 так яростно защищает Элмоб и Захара, хотя практически единственный, кто о нём отзывается так хорошо.
Хоть и нформация не очень свежая, но из песни слов не выкинешь:

http://electricmobile.org.ua/forum/view … hp?p=53688

Наследил Захар везде и конкретно.

А по поводу АЭ, то что у них диллеров куча - так это в очередной раз доказывает надежность импортера. У покупателя всегда есть выбор - идти к дилеру или идти к импортеру.
Даже новоиспеченные "Оксиджен" и те недавно выкупали у АЭ машины для своих клиентов, так как своих мощностей не хватало.

Любая техническая проблема разрешима при достаточном количестве времени и денег!
Спасибо сказали: AlexCBR1

218

all-ex пишет:

Уважаемый sch1994 так яростно защищает Элмоб и Захара, хотя практически единственный, кто о нём отзывается так хорошо.

Не единственный - я покупал свой лиф через Элмоб. Все сделано очень четко,  я все время имел полную информацию, в результате получил желаемую конфигурацию на заранее оговоренных условиях (искал вариант "здесь и сейчас" с последующей оплатой).
От общения с сотрудниками Элмоба только положительные эмоции - открытые люди, готовые к диалогу.

Leaf AZE0 SL  2013

219

ну что ж! Это хорошо, что Вам так повезло! Киловатт Вам в батарею за это ! :-)

Любая техническая проблема разрешима при достаточном количестве времени и денег!

220 (2016-12-17 19:51:27 отредактировано Dmtr)

Приветствую уважаемых форумчан !

Присматриваю себе Leaf в Киеве. Побывал два дня тому назад в компании electroukraine на Семьи Хохловых - большой салон, около 5-6 лифов в наличии, также в наличии BMW i3, Ford Focus Electro и т.д. По их словам сейчас для них плывут около 20 лифов под заказ. Сертифицируют, дают гарантию на электрооборудование.

Кто что слышал или может работал с ними ?

221

Dmtr пишет:

Приветствую уважаемых форумчан !

Присматриваю себе Leaf в Киеве. Побывал два дня тому назад в компании "electroukraine" на Семьи Хохловых - большой салон, около 5-6 лифов в наличии, также в наличии BMW i3, Ford Focus Electro и т.д. По их словам сейчас для них плывут около 20 лифов под заказ. Сертифицируют, дают гарантию на электрооборудование.

Кто что слышал или может работал с ними ?

Ни разу не реклама с хэштегом перед названием данной организации __)... И причем тут bmw и ford когда лифа смотришь.?

Leaf 2015

222

Зайдите к ним на сайт и посмотрите на название компании в шапке - не я ведь ее так назвал, правда ?
хештег убрал, официальное название - ТОВ "ЭЛЕКТРОЮКРЕЙН", код ЕДРПОУ 40863814

по теме моего вопроса есть что сказать ?

223

Копирайтер безграмотный у них.
Само название модели “Leaf” (в переводе с английского – «письмо»)

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

224

В отличие от автомобилей с двигателем внутреннего сгорания в Ниссан Лиф форуме выхлопной трубы, наглядно свидетельствует о том, что машина не выделяет ни CO2, ни других вредных веществ

Лиф в форме выхлопной трубы? )))

А "письмо" вероятно получилось в переводе с украинского т.е. Leaf->Лист->Письмо

По теме ничего сказать не могу, кроме подозрительного "покупателя", у которого и юр.название и реквизиты под рукой ))
Может еще один игрок на рынке, а может и пшик. Пафоса бы еще поменьше, а то офис открыли и уже национальный проект и 8 лет гарантии ))

VoltAuto.dp.ua

225

"Подозрительный покупатель" попросил на руки договор поставки и реквизиты взял оттуда.
С пафосом согласен, перегибают. Ценами они меня не удивили, все примерно как у всех.

Так что "подозрительный покупатель" продолжает искать свой Leaf и ждать предложений в личку: хочется S-ку 2014 года при бюджете около 11$