1

Тема: камеры 360

Добрый день друзья лифоводы.
Есть вопрос по поводу камер 360 обзора.
Суть в чем - как известно всем камера заднего вида включаться при переключение джойса в положение заднего хода с сопутствием по бокам камер левой и правой на зеркалах, а вот камера передняя включаться только в принудительном нажатие кнопки на майфуне.
Может кто то знает или уже себе сделал, чтоб камера передняя включалась при переключение джойса на драйв?
Т.к. на других автомобилях имеющих 4 камеры при переключение кпп в положение драйв камера передняя работает до 20 км\ч потом автоматом отключается и так же при снижение скорости до 20 км/ч она включается.

2

Re: камеры 360

скорей всего это только программно можно решить.
Если Вам это нужно постоянно, если нет тогда принудительно кнопкой включайте себе, а при наборе 11км\час она сама отключится. Включить так же кнопкой нажатия CAMERA

Nissan LEAF 14 SL

3

Re: камеры 360

Slem пишет:

скорей всего это только программно можно решить.
Если Вам это нужно постоянно, если нет тогда принудительно кнопкой включайте себе, а при наборе 11км\час она сама отключится. Включить так же кнопкой нажатия CAMERA

Так в этом и есть суть вопроса, возможно ли это решить без принудительного нажатия кнопки? то что Вы написали, я это описал и так.

4

Re: камеры 360

exp1 пишет:
Slem пишет:

скорей всего это только программно можно решить.
Если Вам это нужно постоянно, если нет тогда принудительно кнопкой включайте себе, а при наборе 11км\час она сама отключится. Включить так же кнопкой нажатия CAMERA

Так в этом и есть суть вопроса, возможно ли это решить без принудительного нажатия кнопки? то что Вы написали, я это описал и так.

Просто выбрав этот пункт в меню, нет.

Nissan LEAF 14 SL

5

Re: камеры 360

Slem пишет:
exp1 пишет:
Slem пишет:

скорей всего это только программно можно решить.
Если Вам это нужно постоянно, если нет тогда принудительно кнопкой включайте себе, а при наборе 11км\час она сама отключится. Включить так же кнопкой нажатия CAMERA

Так в этом и есть суть вопроса, возможно ли это решить без принудительного нажатия кнопки? то что Вы написали, я это описал и так.

Просто выбрав этот пункт в меню, нет.

ну понятное дело, еслиб был бы я бы и не спрашивал и в лифспае этого тоже нет.