1

Тема: Подсветка бардачка на американцах.

Всем добрый день! Не давно стал владельцем американского  Лиф СЛ 2013 года (декабрь). Езжу уже пару недель.
  Обратил внимание на то, что отсутствует подсветка бардачка.
  Ее нет штатно по моделям или вообще не предусмотрена? 
   Кто то из знатоков ставил ее самостоятельно? Вроде бы и не особо нужна, но иногда в темное время не помешала бы:)

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013

2

Re: Подсветка бардачка на американцах.

Насколько я знаю, ее там нет. У меня SV, тоже темно. Бардачок не настолько большой, чтобы там что-то потерять ab Обычно все плафоны сверху нормально освещают и салон, и бардачок.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

3

Re: Подсветка бардачка на американцах.

Это точно.
    До Лифа пользовались Тиидой. У  Тииды бардачок глубокий и с равными размерами по глубине. Подводка подсветки бардачка была - не было патрона с лампочкой. Потом как то озадачился этим и купил на Экзисте патрон с лампочкой,  разобрал, поставил и - в темное время суток стало гораздо комфортнее что то искать в бардачке.
   В Лифе бардачок несколько другой и формат А4 в него уже поперек не залезет. Вначале узкий, дальше шире. Но также глубокий и подсветка бы не помешала.
   Вообщем, конечно не критично, но был удивлен, что машинка с многими прибамбасами, а подсветки нет:)

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013

4

Re: Подсветка бардачка на американцах.

chatmag пишет:

Насколько я знаю, ее там нет. У меня SV, тоже темно. Бардачок не настолько большой, чтобы там что-то потерять ab Обычно все плафоны сверху нормально освещают и салон, и бардачок.

Странно, у японцев есть у всех кроме пустого S азе0

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

5

Re: Подсветка бардачка на американцах.

У японцев вроде бы и складывание зеркал автоматическое есть.

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013