1

Тема: Renault zoe или Nissan leaf

http://tesla-mobil.com/20-renault-zoe.html Хорошая машинка того же концерна. Но пробег побольше и привезти можно только из Европы.

2

Re: Renault zoe или Nissan leaf

Обновленный полностью электрический хэтчбек Renault Zoe для автомобильного рынка Индии будет представлен публично в рамках выставки Auto Expo в 2018 году, но фотошпионы уже заметили модель без камуфляжа. Стоит отметить, что новинка не получила кардинальных новшеств во внешности и придерживается эволюционного подхода к дизайну.

На страницах индийского автомобильного издания Motor Beam появились свежие шпионские фото нового электрического хэтчбека Renault Zoe. Судя по фото, новинка получила незначительный рестайлинг и теперь оснащается пересмотренной оптикой и несколько увеличенным логотипом бренда Renault на передней части кузова.

Ожидается, что публичная премьера Renault Zoe состоится в рамках выставки Auto Expo в Индии в 2018 году. Новинка получит внушительный запас хода в 400 километров, что довольно неплохо для компактной модели. При наличии специального устройства зарядить батарею на 80% станет возможно за 65 минут, а при использовании бытовой розетки показатель увеличится до 8-9 часов.

Предыдущий Renault Zoe оснащался литий-ионным блоком ёмкостью в 22 кВт/ч, в то время как новинка получит аккумулятор на 41 кВт/ч. Ожидается, что в 2018 году свои электрокары для Индии представят такие бренды как Mahindra, Tata, Nissan, Hyundai и BMW, ведь страна уже до 2030 года планирует серьёзно ограничить использование автомобилей с ДВС.

https://versiya.info/uploads/posts/2018-01/medium/1515147881_renault-zoe-ev-spied.jpg

Nissan Leaf SV 08/2014 - USA, белый.
Спасибо сказали: korch1

3

Re: Renault zoe или Nissan leaf

у соседа ZOE, у меня Leaf
иногда одновременно выезжаем из паркинга
рядом напоминает Дэу Матис, мелкая, мужик в нее не поместится наверное

Leaf Acenta 30Kwh 2016