Тема: Регулировка провисших петель

У меня, заметил, водительская дверь по молдингу на несколько миллиметров ниже задней. Вероятно пользовались в основном только этой дверью и провисли петли.

Есть ли у кого опыт регулировки? А то в зеркале заднего вида взгляд цепляется ag

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

2

Re: Регулировка провисших петель

dmitry_old пишет:

У меня, заметил, водительская дверь по молдингу на несколько миллиметров ниже задней. Вероятно пользовались в основном только этой дверью и провисли петли.

Есть ли у кого опыт регулировки? А то в зеркале заднего вида взгляд цепляется ag

берешь руками снизу и заламываешь чуть ее вверх.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

3

Re: Регулировка провисших петель

gtmarino пишет:
dmitry_old пишет:

У меня, заметил, водительская дверь по молдингу на несколько миллиметров ниже задней. Вероятно пользовались в основном только этой дверью и провисли петли.

Есть ли у кого опыт регулировки? А то в зеркале заднего вида взгляд цепляется ag

берешь руками снизу и заламываешь чуть ее вверх.

A вдруг Ламборджини получится? ag:D:D:D она не прослабнет еще больше?

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

4

Re: Регулировка провисших петель

dmitry_old пишет:
gtmarino пишет:
dmitry_old пишет:

У меня, заметил, водительская дверь по молдингу на несколько миллиметров ниже задней. Вероятно пользовались в основном только этой дверью и провисли петли.

Есть ли у кого опыт регулировки? А то в зеркале заднего вида взгляд цепляется ag

берешь руками снизу и заламываешь чуть ее вверх.

A вдруг Ламборджини получится? ag:D:D:D она не прослабнет еще больше?

Езжай в сервис, с такими познаниями лучше самому действительно не трогать.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X
Спасибо сказали: dmitry_old1