1

Тема: Недостатки NISSAN LEAF

Шалом! 2 года эксплуатации и что могу сказать о недостатках - слабая печка, гибнущая в морозы, отсутствие воздуховодов и подогрева ног задних пассажиров, отсутствие нормальной зарядной инфраструктуры.

2 (2017-01-10 11:33:37 отредактировано neka204)

Re: Недостатки NISSAN LEAF

ALEHANDRO⇓ пишет:

слабая печка

выше 18.5 пробовал ставить? bj

п.с.
ты хоть поиском по форуму пользуйся, прежде чем плодить темы

http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=48

п.с.с.
ооо да тут по круче у тебя были перлы:

rado11111 пишет:

Подскажи пожалуйста, а как работает печка в Лифе, через кондиционер, через какой-то нагревательный элемент или через нагретый двигатель?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

3

Re: Недостатки NISSAN LEAF

Печка сгорела и не только у меня, по зиме. Потому и слабая) Там все написано. Что касается старых тем, так их можно либо обновлять, либо новую начать, плодить темы может быть как полезно, так и вредно, по ситуации)

4

Re: Недостатки NISSAN LEAF

Если печка рабочая, то греет прекрасно. Я перед морозами поменял печку. 250$ - б/у, (к сожалению нашел старую модель) и работа около 100$. И само собой разумеется что если бы аккум был на 60 кВт было бы намного приятнее.
А вообще Лиф крутая тачка. На других ехать нет никакого желания.

5

Re: Недостатки NISSAN LEAF

ALEHANDRO пишет:

Шалом! 2 года эксплуатации и что могу сказать о недостатках - слабая печка, гибнущая в морозы, отсутствие воздуховодов и подогрева ног задних пассажиров, отсутствие нормальной зарядной инфраструктуры.

В Украине довольно неплохая зарядная инфраструктура. Есть города в которых станций больше чем машин)

Pearl SL '13

6

Re: Недостатки NISSAN LEAF

Классно, приятно это читать. Рад за Украину.

7

Re: Недостатки NISSAN LEAF

ALEHANDRO⇓ пишет:

Что касается старых тем, так их можно либо обновлять, либо новую начать,

пипец... ну давай, пили раз в неделю одни и те же темы...
банить надо за такие дела.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018