1

Тема: Моэск захватил мой удлинитель на Садовнической в Москве)

Вставил удлинитель в зарядку, закрыл крышку, зарядка не пошла и крышка не открылась обратно, чтобы высунуть удлинитель)) Если кто будет заряжаться и сможет открыть эту крышку) позвоните пожалуйста, мне, Александру 89651386638. Я подойду и заберу удлинитель. Проявите солидарность)

Re: Моэск захватил мой удлинитель на Садовнической в Москве)

Хорошо, хоть не сам зарядный провод зажевала

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Fordert1

3

Re: Моэск захватил мой удлинитель на Садовнической в Москве)

rado11111 пишет:

Вставил удлинитель в зарядку, закрыл крышку, зарядка не пошла и крышка не открылась обратно, чтобы высунуть удлинитель)) Если кто будет заряжаться и сможет открыть эту крышку) позвоните пожалуйста, мне, Александру 89651386638. Я подойду и заберу удлинитель. Проявите солидарность)

А дверка была уже открыта или картой моэска открыли? У меня моей картой не получилось открыть обычную зарядку на Обручева, хотя при мне другой человек открывал..

4

Re: Моэск захватил мой удлинитель на Садовнической в Москве)

В итоге через 2 часа танцев вокруг зарядки, открыли и отдали мне мой удлинитель. Пояснили, что сервер завис и все отключилось))) В итоге все расписание дня поехало... Согласен, хорошо,что вставил удлинитель, а то в какой-то момент уже думал уехать без удлинителя. дверку открывал картой, а вот потом открыть также не вышло. Кстати, сегодня там не работала ни одна зарядка.