1

Тема: +1 Белорус

Принимайте новенького!!)) Столько тут инфы что голова кругом и все перечитать недели не хватит)) всем привет!! Лиаф 12 год пробег 50 тыс км и 2 чертика пропали((((как их реанимировать и где вот задачка((

Liaf sv

2

Re: +1 Белорус

Привет! Две палки емкости батареи пропали? Ни как не реанимировать - смирись. Точнее можно поменять ячейки батареи, но они не появятся. Или обнулить Консалтом БМС тогда они появятся но оооочень быстро пропадут. И добавь в подпись комплектацию своего Лифа.

Nissan Leaf SV + Premium package 12/2013

3

Re: +1 Белорус

Добро пожаловать!

Никак не восстановить. Ездите и радуйтесь.

John⇓ пишет:

добавь в подпись комплектацию своего Лифа.

12 год, там практически одна комплектация.

VoltAuto.dp.ua

4

Re: +1 Белорус

Ну как-то так она мне глаза мазолит ! !))если ее спасет замена нескольких имеет то почему не поменять?да и температура счас упала на два деления ((( что делать с этой бедой?  Как возбудить чтоб она заработала? Стоит в гараже но там +1.авто с калифорнии  . Может к таким мороза она не привыкла)))  перед отправкой мне зарядили ее .пришла с 4 мил на индекаторе

Liaf sv

5

Re: +1 Белорус

John пишет:

Привет! Две палки емкости батареи пропали? Ни как не реанимировать - смирись. Точнее можно поменять ячейки батареи, но они не появятся. Или обнулить Консалтом БМС тогда они появятся но оооочень быстро пропадут. И добавь в подпись комплектацию своего Лифа.

Ктото тут на форуме менял или добавлял ячейки, так у него палки сами появились, было фото. Я специально уточнял этот вопрос. Хозяин лифа подтвердил, можно поискать.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

6

Re: +1 Белорус

Курил пол дня форум .У меня оказывается Азео 12 .07.хорошо это или плохо еще не понял)) инвектор еще малый(( зарядку купил в Литве инпульную с регулировкой ампеража с 6 до 20А.подключил от 3 фазного на одну фазу и зарядил авто за 3.5 часа .Но вот запас хода меня всеже не устраевает то 125 то 110 показывает.подскажите кто может поменять плохие элементы .Есть кто в Киеве так как до него мне 260 км всего-то))

Liaf sv

Re: +1 Белорус

нормальный пробег при сегодняшней температуре. Я думаю менять ненадо ничего

Nissan Leaf S. 2014. Американец, AZOCP.

8

Re: +1 Белорус

А как в Беларуси Лиф растамаживают. Планирую купить на Манхейме 2013 в простой комплектации за 5500-6000$. Примет таможня эту стоимость или по европейским каталогам будет смотреть, в Европе значительно дороже Лифы.
Смотрел kbb.com, стоимость моей комплектации(S с камерой и портом быстрой зарядки) около 8000$.

9

Re: +1 Белорус

Таможня в рб веселая!! До 3 лет не попались!! 54 ℅гарантировано!! Вообще они смотрят в каталоге по США если она оттуда .Там есть средняя стоимость

Liaf sv

10

Re: +1 Белорус

Нормально растормаживается.........я еще пока ваш......с Лифом, но уже во дворе уже стоит Тесла.....готовится к выходу в люди. По расторможке- вгонял через Брест (на физ лицо), оплата только 20% НДС, от стоимости (предьявлял платежку) и утилизация......где-то 300 с фигом баксов.........и оплата услуг по расторможке...... продлили нулевую пошлину на электромобили до 1.09.2017. примерно так...будут вопросы пишите....что знаю подскажу.

11

Re: +1 Белорус

А у нас маленький юбилей : 10 тыс км накатано с 4 августа ab
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1000/thumb/p1bv4hklfu4rp5t9rm21nkv1ar94.jpg

Nissan Leaf 07/2013 , S+ , Dual Port , graphite .