Тема: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Уважаемые форумчане из Киева,практически все вы имеете Nissan Leaf,а соответственно имеете огромный опыт в его преобретении.Хотелось бы получить совет: кому можно довериться,а к кому лучше не обращаться.

Nissan Leaf S+ 2015 г.

2

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Я бы сказал так: если будете заряжаться только дома, то без разницы у кого, но если реально много ездите по городу и нужен вариант с регулярной дозарядкой - энтерпрайз. Они сейчас не продают гарантии, а дают тем кто купил у них скидку 50% на зарядки, да и по цене у них, как у самых крупных поставщиков, должен быть лучший выбор вариантов. Нужно еще понимать, хотите вы сдесь и сейчас или готовы ждать несколько месяцев. Я брал в два в наличии, по этому по варианту привоза не подскажу.

Pearl SL '13
Спасибо сказали: grigorenko691

3

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Я могу посоветовать компанию Элмоб. Брал через них по предзаказу. Сам выбирал на Манхейме. Сотрудничеством с Элмобом и Захаром Пашуном доволен. Не обманут, помогут выбрать и по предзаказу и из наличия. Делают скидки и подарки:)  Машины есть у них в  салоне с чистой и прозрачной историей. Салон, кстати, переезжает.

chatmag пишет:

Кстати, чтобы не пугались заранее пропаданию компании - ELMOB переезжает с Туполева на Тверской тупик.
Сильно аренду подняли. Сегодня они переезжают, на новом месте открываются 8 января. Зарядка там будет на 2 порта двусторонняя.

         Могу посоветовать также обратится к sch1994, мой товарищ. Честный, порядочный человек. И поможет и проконсультирует также. Работает с разными салонами и самостоятельно. Многим на форуме помог и в приобретении и в получении сертификата.
        Если соберетесь брать из какого нибудь салона, в любом случае, проверяйте машинку лифспаем и заказывайте проверку по ВИН коду на карфаксе например, чтобы увидеть историю машины, состояние батареи, пробег и другие интересные вещи. Не помешает (если есть) глянуть отчет состояния машины с аукциона.

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013
Спасибо сказали: grigorenko691

4

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Вот здесь (http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=290) 10 страниц отзывов о многих поставщиках (есть там и про киевских), читайте!

Nissan Leaf 2013 AZEO, SV, Gray.

5

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Nissan Leaf S+ 2015 г.

6

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

grigorenko69 пишет:

А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Рекламируют "украинские чадемо", но это не их зарядки. Уже не первый раз слышу подобное: "..мы сейчас разворачиваем сеть в 100 (200-300) зарядок вокруг Киева (по Украине)". Какие-то депутаты уже подключаются, сессии парламентов.. Лично мне они были интересны до НГ, пока у них была акция "Лиф за 9999$". Сейчас таких цен нет.

7

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

grigorenko69 пишет:

А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Что можно сказать о компании на сайте которой написано следующее : Leaf - от английского слова "письмо". Они что идиоты!? Продают машины и даже не удосужились проверить что они продают?

Любая техническая проблема разрешима при достаточном количестве времени и денег!

8

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

all-ex пишет:
grigorenko69 пишет:

А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Что можно сказать о компании на сайте которой написано следующее : Leaf - от английского слова "письмо". Они что идиоты!? Продают машины и даже не удосужились проверить что они продают?

Редкие долбоебы. Пробовал перевести во всех переводчиках, нигде не увидел слова "письмо", даже в отдаленных вариантах...

Leaf AZEO, 2013 USA

9

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

если перевести leaf на Украинский, а потом с Украинский на Русский... все возможно)))

LEAF амер 2013 S+ Черный

10

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

kassio пишет:

Редкие долбоебы. Пробовал перевести во всех переводчиках, нигде не увидел слова "письмо", даже в отдаленных вариантах...

Leaf->лист->[лыст]->письмо

VoltAuto.dp.ua

11

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Не много но по теме. Полгода выбираю лиф. Грин Моторс полный отстой во главе с "вуйкой" на А7. три попытки все пытаются обьебать (из песни слов не выкинешь). Просто недостойное поведение. Машина собрана из 3. Не бита не крашена, хоть в глаза сцы, скажут божья роса. Ельмоб- жадные до денег, засрут баки забьют, расскажут как тяжело, спасают экономику Украины. Захар приезжал ко мне домой, выбираем машину, все!!!! да 7!!!! в итоге 14. Хер знает что. Зато херовая разбитая за 5-о счастье мне будет и божья благодать 13. Создалось впечатление что Захар их вплавь сам буксирует. Та-дам!! Автоэнтерприз -понабирали продавал. МАшина 14? да! режим В есть? да! Какого месяца? !!!!!!11.14. значит кондей работает в режиме ТН? да!! сука приезжаю смотреть 01.13, зазоры в дверях можно заглянуть без бинокля, причем , как то так странно, что ее как будто удлинили всю, равномерно с двух сторон. И таких просмотров 4. Варианты менялись, но суть нет.  Львовские тирэ Ивано-франковские , просто не связывайтесь!!!! Христом богом молю. Каждое слово ПИЗДЕЖ. У меня 8 проверок Карфакс все в дрибодан. У них Нэ быта нэ мальована. Цена 15900- торгуешся, да забырай за 12500. К сожалению посещение всех остальных салонов Киева не дало ожидаемого результата. Не в коем случае не считаю чужой заработок, пытаюсь сэкономить кровные, склоняюсь что везти нужно самому. Это просто о мытарствах. А так желаю попасть в дружную семью Лифоводителей!

Спасибо сказали: izotov, City1232

12 (2017-01-29 17:58:36 отредактировано sch1994)

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

aldan2008 пишет:

Не много но по теме. Полгода выбираю лиф. Грин Моторс полный отстой во главе с "вуйкой" на А7. три попытки все пытаются обьебать (из песни слов не выкинешь). Просто недостойное поведение. Машина собрана из 3. Не бита не крашена, хоть в глаза сцы, скажут божья роса. Ельмоб- жадные до денег, засрут баки забьют, расскажут как тяжело, спасают экономику Украины. Захар приезжал ко мне домой, выбираем машину, все!!!! да 7!!!! в итоге 14. Хер знает что. Зато херовая разбитая за 5-о счастье мне будет и божья благодать 13. Создалось впечатление что Захар их вплавь сам буксирует. Та-дам!! Автоэнтерприз -понабирали продавал. МАшина 14? да! режим В есть? да! Какого месяца? !!!!!!11.14. значит кондей работает в режиме ТН? да!! сука приезжаю смотреть 01.13, зазоры в дверях можно заглянуть без бинокля, причем , как то так странно, что ее как будто удлинили всю, равномерно с двух сторон. И таких просмотров 4. Варианты менялись, но суть нет.  Львовские тирэ Ивано-франковские , просто не связывайтесь!!!! Христом богом молю. Каждое слово ПИЗДЕЖ. У меня 8 проверок Карфакс все в дрибодан. У них Нэ быта нэ мальована. Цена 15900- торгуешся, да забырай за 12500. К сожалению посещение всех остальных салонов Киева не дало ожидаемого результата. Не в коем случае не считаю чужой заработок, пытаюсь сэкономить кровные, склоняюсь что везти нужно самому. Это просто о мытарствах. А так желаю попасть в дружную семью Лифоводителей!

Зачем себя так мучать? Заказывайте машину под заказ с Манхейма со всеми отчетами и проверками. Полностью прозрачная покупка. Ожидание 45 или 80 дней на выбор. И самое главное - экономия от 2000 дол от цены машин в наличии.
Так же есть варианты хороших машин в наличии.
Если интересно - звоните/пишите.

13

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Глыбочицкая 101. Не путать, там еще есть и салон. Это был не салон по продаже лифов. Звоню. Сами завозим, сами берем, работаем не давно, машина все подходит по параметрам мне. Как батарея? А мы не знаем как проверять, может Вы приедете проверите, заодно и нас научите!!!!!!!!!???????? Ладно думаю. Дайте вин. Сбросили. Пробег 18000км. Проверяю продана с Америки 30000миль. Хотя машина действительно хорошая, чистая, не битая, не единого страхового случая, всего несколько обращений на Ниссан, все устранено. Прошу прокомментировать, тихо съезжают. НЕ ПРОШЛО. Встречу отменил. Просто не порядочные. Я бы ее и забрал, объяви они честный пробег, а нет, в погоне за штукой баксов обосрались пацаны. Может кому поможет. С уважением ко Всем!

Спасибо сказали: Ai!, City1232

14

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

НЕ могу я так покупать. Машина как женщина. Не тот цвет(волос), не тот запах, не та родинка или не в том месте. Лучше переплатить но видеть. Проехать почувствовать. А то у меня знакомый заказал идеальное авто. ОХРЕНЕЛИ все через 3 месяца как пришла.

15

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

О
ЭлектроЮкрейн - самые настоящие аферисты не связывайтесь с ними не будет не денег не электромобиля 

kassio пишет:
all-ex пишет:
grigorenko69 пишет:

А о компании ЭлектроЮкрейн в Киеве кто что слышал?Какая у них репутация?Говорят свои зарядки есть и гарантию на авто дают,своё СТО.

Что можно сказать о компании на сайте которой написано следующее : Leaf - от английского слова "письмо". Они что идиоты!? Продают машины и даже не удосужились проверить что они продают?

Редкие долбоебы. Пробовал перевести во всех переводчиках, нигде не увидел слова "письмо", даже в отдаленных вариантах...

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

ЭлектороУкраина это аферисты. Создали красивую картинку, взяли чужие машины как экспонаты, дали не правдивую рекламу. И собирают по 100% предоплаты. Дотируют цены 9999 у.е. Вот только по такой цене можно привезти машину собранную из трех разных битков.

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Согласен с вами Виктор. Вижу Вы тоже осведомлены об ЭлектроУкрине. Жулики редкие.   

Виктор пишет:

О
ЭлектроЮкрейн - самые настоящие аферисты не связывайтесь с ними не будет не денег не электромобиля 

kassio пишет:
all-ex пишет:

Что можно сказать о компании на сайте которой написано следующее : Leaf - от английского слова "письмо". Они что идиоты!? Продают машины и даже не удосужились проверить что они продают?

Редкие долбоебы. Пробовал перевести во всех переводчиках, нигде не увидел слова "письмо", даже в отдаленных вариантах...

18

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

шызики идут шызики идут....

+795341509семдесяd

19

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Кто может пробить машину по Carfax,vin kod 1N4AZ0CP3FC303855,заранее спасибо

Nissan Leaf S+ 2015 г.

20

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

grigorenko69 пишет:

Кто может пробить машину по Carfax,vin kod 1N4AZ0CP3FC303855,заранее спасибо

обратись в Elmob, мне ребята с автосалона сами предлагали, мол если будут вопросы по машине и нужно пробить карфакс то звони
Может и тебе не откажут

Nissan Liaf SV 2014
Спасибо сказали: grigorenko691

21 (2017-03-28 11:39:49 отредактировано vivere)

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Привез себе сам машину, доволен. Привез еще ондну на продажу. Тоже обходил много салонов и общался с привозчиками. Рискнул, нашел человека с США, все гуд. Если надо - помогу (сведу) расскажу что как и какие есть нюансы. Единственное что осмотр машины уже делал в Харькове на вокзале, а так по фоткам с аукциона ну и карфакс... вообщем рекомендую заниматься самому, что бы потом ни на кого не гнать и тд.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину".  (с)  Джереми Кларксон

22

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

ak

Nissan Leaf S+ 2015 г.

23

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Какие можно дать отзывы по работе автосалона Электрокарс,кто с ними сотрудничал и можно ли им доверять?

Nissan Leaf S+ 2015 г.

24

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

grigorenko69 пишет:

Кто может пробить машину по Carfax,vin kod 1N4AZ0CP3FC303855,заранее спасибо

карфакс

Стоимость за отчет там указана.

Мечтайте осторожно! Мечты сбываются.
Nissan Leaf S model 2015

25

Re: Порядочные продавцы Nissan Leaf в Киеве

Не знаю где спросить, по этому напишу тут. Кто подскажет, почему подушка на руле другого цвета, не совпадает с рулем? это типа меняная? или так должно быть, а то смотрел что некоторые совпадают, а некоторые нет
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/511/thumb/p1befkr61m1glk1of5db2127r1mac2.jpg