1 (2017-01-31 16:55:58 отредактировано kassio)

Тема: Есть ли двигатель в Лифе, или находчивость начальника МРЭО.

Вот собрал все док-ты и поехал на регистрацию авто в местный Административный центр МВД Украины (то, что теперь у нас вместо МРЭО).
Местный начальник схватил мои док-ты еще до того, как я успел обратится к специалисту согласно своей очереди и предложил мне выйти к моей машине. Где там, на улице вдали от видеокамер он сообщил, что документы принять не может, т.к. в Сертификате соответствия не указан имеющийся на эл.двигателе тип и номер (E57). Открыли капот заглянули вместе и увидели и марку и номер. Теперь непонятно, прав ли он, и если да - то как было у других украинских лифоводов? И можно ли считать что прочерк означает, что у данного ТС нет двигателя, как такового, а есть эл.мотор?

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/562/thumb/p1b7qhohbj1g22830b5umkcuuf2.jpg
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/562/thumb/p1b7qi6hal1k5nr9d1jagatkje51.jpg

Leaf AZEO, 2013 USA

2 (2017-01-31 18:29:34 отредактировано ш3х)

Re: Есть ли двигатель в Лифе, или находчивость начальника МРЭО.

посылаешь его нахер
идёшь назад в центр, регистрируешься в электр.очереди, берешь у девочки заявление на регистрацию, заполняешь и сдаешь документы.
если что-то не так, то требуешь письменный отказ в регистрации, который и будет основанием для жалобы к вышестоящему руководству и на горячую линию.
если мутят и отказываются давать письмен.ответ, то включаешь камеру на телефоне и начинаешь записывать их фривольности.

а есть ли там двигатель или нет, выяснять должны не ты и не начальник мрэо, а эксперт того заведения, коими вы не являетесь.

Спасибо сказали: terminal1

3

Re: Есть ли двигатель в Лифе, или находчивость начальника МРЭО.

При этом назначается экспертиза, которая проводится тут же  и стоит 200 с чем то грн. и все. У меня тоже не был вписан номер почему то. И прекрасно проходит регистрация.

Nissan Leaf SL (Premium) USA 12/2013

4 (2017-02-09 01:29:00 отредактировано мак)

Re: Есть ли двигатель в Лифе, или находчивость начальника МРЭО.

У нас все без проблем еще в октябре прошло, в АЦМВД знают где все номера находятся, еще и шутили меж собой "кто хочет на электромобиле домой поехать?"
За регистрацию заплатить только не успел, банк закрылся, в другой день все закончил. По моему счас можно в любом городе на учет стать, лишь бы номера твоей области были в наличии.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )