26

Re: Купил белое ведро.

Поздравляю. В содержании лота нет таких расширенных фотографий.
я бы при покупке тоже хотел видеть количество палок.

А почему ведро?

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

Re: Купил белое ведро.

Ну плохо спалось сегодня. В мозгу 6 км, прочерки, а вдруг палки рухнут.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

28

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:

Ну плохо спалось сегодня. В мозгу 6 км, прочерки, а вдруг палки рухнут.

Покуришь и пойдешь жить дальше, ибо не в этом смысл

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

Re: Купил белое ведро.

Poljakoff пишет:

Поздравляю. В содержании лота нет таких расширенных фотографий.
я бы при покупке тоже хотел видеть количество палок.

А почему ведро?

Оценка R это всегда ведро, постараюсь сделать за лето ракету.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

30

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард⇓ пишет:

Оценка R это всегда ведро

Это не так конечно ))
Иногда лучше чем 3.5 или 4

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

31

Re: Купил белое ведро.

terminal пишет:
эдвадуард⇓ пишет:

Оценка R это всегда ведро

Это не так конечно ))
Иногда лучше чем 3.5 или 4

Обьясните мне почему?плиз. можно в лс

AZE0- 2012г.G белый

Re: Купил белое ведро.

Можно и не в ЛС, тоже интересно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

33 (2017-03-31 11:43:45 отредактировано Alekxsander)

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:
Poljakoff пишет:

Поздравляю. В содержании лота нет таких расширенных фотографий.
я бы при покупке тоже хотел видеть количество палок.

А почему ведро?

Оценка R это всегда ведро, постараюсь сделать за лето ракету.

Опять же у меня оценка RА, так никто толком и не объяснил в чем косяк. 1,5 года полет нормальный без проблем и доп. вложений
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/519/thumb/p1bchth0g01a65shi1fook4o5ad1.jpg
Причем бензинку с такой же оценкой RA 5 лет назад привозил, тоже без косяков. По аукционнику замена переднего бампера отмечена была, скорее всего в Япии из-за какой нибудь царапины по страховке заменили.

ZE0 G → AZEJ G 30

34 (2017-03-31 11:51:23 отредактировано эдвадуард)

Re: Купил белое ведро.

А может R означает Ракета? Если так, здорово, полетаю тоже)
RA, восстановлена, как я понимаю, заменена дверь и покрашена идеально.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

35

Re: Купил белое ведро.

Alekxsander⇓ пишет:

Опять же у меня оценка RА, так никто толком и не объяснил в чем косяк.

Все в аукционном листе

РА - потому что была заменена левая задняя дверь (два креста это значит что деталь была заменена)

Оценка в целом кузова и салона это буквы АА (одна буква - оценка кузова в целом, вторая - оценка салона в целом)
Правда по кузову как то инспектор уж завысил оценку ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

36

Re: Купил белое ведро.

A_L_E_X⇓ пишет:

Обьясните мне почему?плиз. можно в лс

Можно и без лички ))

Потому, что оценка 3.5 например это может быть весь кузов в коцках, царапинах, вмятинах, стекло со сколом.
А РА или Р - машина была в аварии (имела повреждения), часто - только кузовных деталей, которые заменили на новые. Например поменяли дверь, или крыло, или капот. А в целом, машина вся целая, и вмятин и царапин на ней нет или меньше чем на той, что с оценкой 3,5

Вообще, конечно все индивидуально.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

37

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард, что то не нашел я в статистике твою машинку....
Есть номер лота?

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

38

Re: Купил белое ведро.

terminal пишет:

эдвадуард, что то не нашел я в статистике твою машинку....
Есть номер лота?

2017-03-23 > LAA Kansai > № 237 вот вроде она

AZE0- 2012г.G белый

39

Re: Купил белое ведро.

terminal пишет:
A_L_E_X⇓ пишет:

Обьясните мне почему?плиз. можно в лс

Можно и без лички ))

Потому, что оценка 3.5 например это может быть весь кузов в коцках, царапинах, вмятинах, стекло со сколом.
А РА или Р - машина была в аварии (имела повреждения), часто - только кузовных деталей, которые заменили на новые. Например поменяли дверь, или крыло, или капот. А в целом, машина вся целая, и вмятин и царапин на ней нет или меньше чем на той, что с оценкой 3,5

Вообще, конечно все индивидуально.

Ааа в этом плане,тогда да все надо смотреть по месту)

AZE0- 2012г.G белый

40 (2017-03-31 14:20:31 отредактировано terminal)

Re: Купил белое ведро.

A_L_E_X⇓ пишет:

2017-03-23 > LAA Kansai > № 237 вот вроде она

Точно

http://auction.prostozip.ru/st-dpVLYRYnkzEfM.htm

При чем машину торговали раз 6-ть наверно и видимо, хозяин хотел 400 000 иен и не отдавал
А потом - отдал за 300.
Скорее всего - хорошая покупка.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: эдвадуард1

41 (2017-03-31 14:13:35 отредактировано terminal)

Re: Купил белое ведро.

Ну, так с виду сложно сказать, почему Р. нужно переводить аукционник.

В целом то кузов целый.
У меня и то хуже.
Конечно вмятин нет, коцки по кузову и на бампере, но в целом...

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Купил белое ведро.

terminal⇓ пишет:

но в целом...

Я точно знаю что сидеть на аукционе нужно с крепкими нервами, у меня они под конец сдали. Вот приедет посмотрим почему Рэ...

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

43

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:
terminal⇓ пишет:

но в целом...

Я точно знаю что сидеть на аукционе нужно с крепкими нервами, у меня они под конец сдали. Вот приедет посмотрим почему Рэ...

Да забей ты... тут и не только тут из таких бараньих рогов горных ланей делают, а у тебя судя по всему нормальный кар

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)

44 (2017-03-31 17:51:52 отредактировано эдвадуард)

Re: Купил белое ведро.

Да забил давно, так пургу несу, поговорить же надо о чем-нить.
Допустим о том, что баловать самураев нельзя, чуть побита,- будь любезен подари к примеру)

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

45

Re: Купил белое ведро.

Ща как окажется че нить попутали и тебе приедет шоукар с выставки лиф 18го модельного года... 60 киловаттчасов, литье, кожа... на капоте вмятины от ягодиц модели с выставки... потому и R

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)
Спасибо сказали: terminal1

Re: Купил белое ведро.

dmitry_old пишет:

Ща как окажется че нить попутали и тебе приедет шоукар с выставки лиф 18го модельного года... 60 киловаттчасов, литье, кожа... на капоте вмятины от ягодиц модели с выставки... потому и R

Так это что получится и капот мыть нельзя будет да?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: terminal1

47 (2017-03-31 18:10:10 отредактировано dmitry_old)

Re: Купил белое ведро.

эдвадуард пишет:
dmitry_old пишет:

Ща как окажется че нить попутали и тебе приедет шоукар с выставки лиф 18го модельного года... 60 киловаттчасов, литье, кожа... на капоте вмятины от ягодиц модели с выставки... потому и R

Так это что получится и капот мыть нельзя будет да?

а ты думал... был случай анекдотичный. Мой корешок дал товарищу машину покататься, ну так, по пацански. А тот ничего лучше не придумал как с особью женского пола то в дружниной машине посовукопляться. Вобщем толи ноги у нее длинные были, толи засадил товарищ кореша ей как следует свою кукурузу, но деваха та весь потолок ему истоптала. И даже не понятно хорошо было или плохо, что она разулась... Товарищ корешу авто вернул, и поехал кореш тещу на вокзал встречать. Теща то следы на потолке разглядела, но зятю ничего не сказала. Вечером доченьке своей: Мол мужик то у тебя огонь, вон как тебя охаживает, аж ногами в потолок упираешься... Ох и влетело моему корешу за этого похотливого товарища скажу я вам! ag

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)
Спасибо сказали: эдвадуард, terminal, av783

48

Re: Купил белое ведро.

А еще был случай. Купил знакомый себе тойоту трехлетку. Ну как положено, в гараже обмываем. Водочка, хлебушек, огурчики и селедочка в газетке. Обмывали прямо на капоте, гараж же. Решил один из компании нашей селедочки подрезать... Как сейчас помню, берет газету труд, кладет на капот, сверху селедкин хвост и ножиком, такой из столового ножа, тупого, на точиле заточенный, режет ее на колечки... Хозяин обновы аж протрезвел!!! Но разошлись мирно, по мужски... Зато есть что вспомнить

Leaf 04.2012 ze0 G без теплых гаджетов с дестью делениями батарейки (уже 9)
Спасибо сказали: terminal1

Re: Купил белое ведро.

dmitry_old пишет:
эдвадуард пишет:
dmitry_old пишет:

Ща как окажется че нить попутали и тебе приедет шоукар с выставки лиф 18го модельного года... 60 киловаттчасов, литье, кожа... на капоте вмятины от ягодиц модели с выставки... потому и R

Так это что получится и капот мыть нельзя будет да?

а ты думал... был случай анекдотичный. Мой корешок дал товарищу машину покататься, ну так, по пацански. А тот ничего лучше не придумал как с особью женского пола то в дружниной машине посовукопляться. Вобщем толи ноги у нее длинные были, толи засадил товарищ кореша ей как следует свою кукурузу, но деваха та весь потолок ему истоптала. И даже не понятно хорошо было или плохо, что она разулась... Товарищ корешу авто вернул, и поехал кореш тещу на вокзал встречать. Теща то следы на потолке разглядела, но зятю ничего не сказала. Вечером доченьке своей: Мол мужик то у тебя огонь, вон как тебя охаживает, аж ногами в потолок упираешься... Ох и влетело моему корешу за этого похотливого товарища скажу я вам! ag

А я думаю, че меня так тещщя нахваливает, завтра на натяжные потолки дома пристально посмотрю)

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Купил белое ведро.

dmitry_old пишет:

А еще был случай. Купил знакомый себе тойоту трехлетку. Ну как положено, в гараже обмываем. Водочка, хлебушек, огурчики и селедочка в газетке. Обмывали прямо на капоте, гараж же. Решил один из компании нашей селедочки подрезать... Как сейчас помню, берет газету труд, кладет на капот, сверху селедкин хвост и ножиком, такой из столового ножа, тупого, на точиле заточенный, режет ее на колечки... Хозяин обновы аж протрезвел!!! Но разошлись мирно, по мужски... Зато есть что вспомнить

А я вообсче считаю, что капот должон быть из 12-й фанеры и сальца порезать и барышне присесть, прилечь или облокотиться. Эти япошата ни че не смыслят в жизни, понаделают из фольги скворечники ходи вокруг него полируй. Зимой прикрутил на шурупы термиту и она тебе скажет,- Как ягодице приятно!!! Прям как на канарах))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.