1 (2017-04-04 17:37:13 отредактировано мак)

Тема: Кременчуг на проводе

Что то никого из Кременчуга на форуме не видно.
Сегодня в 15:30 проезжал в этом месте https://www.google.com.ua/maps/@49.0675 … 889,20.25z
и на обочине стоял красный лиф грязного цвета ag , хозяина рядом не увидал.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/608/thumb/p1bcsro1t436asp5d301jdu5uv1.jpg

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

Re: Кременчуг на проводе

Предположу, 75% владельцев листов Кременчуга даже не знают о существовании форума. А на основании не очень параллельной парковки относительно бордюра, может оказаться  водитель водительницей. А если так. Она подумает следующее,- " Кому надо - сам подойдет!"
В 15:30 завтра на том же месте. И с улыбкой как на смайлике.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

3

Re: Кременчуг на проводе

Поскольку Светловодск совсем не далеко от Кременчуга, готов предложить для знакомства своё общество!

Вчера только пригнал из Харькова, американец, 2014 SV

Leaf 2014 SV американец, мокрый асфальт
Спасибо сказали: Саша1

4

Re: Кременчуг на проводе

Ап кременчугской и окрестной лиф-движухи) всего в кременчуге около десятка лифов по моим наблюдениям, и на паре точно ездят барышни.

Smart Fortwo ED

5

Re: Кременчуг на проводе

Я частенько в Кременчуг наведываюсь, вот только что от туда, в "новую линию" ездил ab
В субботу в Запорожье еду, потом на море и назад. И все на Leaf*е!

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )
Спасибо сказали: Саша1

6

Re: Кременчуг на проводе

А я частенько в Комс ) Видел рядом с поворотом на церковь во дворе дома стоял серый лиф св, думаю, чей он можно долго не гадать ) Затея сильная, я недавно ездил в Черкассы, вроде 130 км, но лифом не рискнул, и был прав - посередине дороги на ремонт перекрыта насосная станция, обьезд 15 км, зарядок по пути нет ) Зарядка по пути планируется как ?)

Smart Fortwo ED

7

Re: Кременчуг на проводе

Саша пишет:

А я частенько в Комс ) Видел рядом с поворотом на церковь во дворе дома стоял серый лиф св, думаю, чей он можно долго не гадать ) Затея сильная, я недавно ездил в Черкассы, вроде 130 км, но лифом не рискнул, и был прав - посередине дороги на ремонт перекрыта насосная станция, обьезд 15 км, зарядок по пути нет ) Зарядка по пути планируется как ?)

Угадал, мой лифчик! В сторону Черкасс я не ездил, а до первой зарядки Днепродзержинска 147,7км уже проезжал. В ту сторону около 55км/ч и 10% заряда еще остается (СОН 75%). Обратно легче, в общем с горы в 120м, можно 60-65км/ч. проверяй заранее маршрут по карте высот https://ut7axa.pp.ua/vysota. В пути контролирую скорость складывая пройденное расстояние на одометре + показания предсказометра, должно получаться чуть больше, чем расстояние по карте. Если у тебя сумма больше, значит доедешь, меньше - сбрось скорость. Горы свою поправку дают, но не очень, контролируй когда на вершине, но не пугайся, трос буксирный всегда с собой.

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

8

Re: Кременчуг на проводе

мак пишет:
Саша пишет:

А я частенько в Комс ) Видел рядом с поворотом на церковь во дворе дома стоял серый лиф св, думаю, чей он можно долго не гадать ) Затея сильная, я недавно ездил в Черкассы, вроде 130 км, но лифом не рискнул, и был прав - посередине дороги на ремонт перекрыта насосная станция, обьезд 15 км, зарядок по пути нет ) Зарядка по пути планируется как ?)

Угадал, мой лифчик! В сторону Черкасс я не ездил, а до первой зарядки Днепродзержинска 147,7км уже проезжал. В ту сторону около 55км/ч и 10% заряда еще остается (СОН 75%). Обратно легче, в общем с горы в 120м, можно 60-65км/ч. проверяй заранее маршрут по карте высот https://ut7axa.pp.ua/vysota. В пути контролирую скорость складывая пройденное расстояние на одометре + показания предсказометра, должно получаться чуть больше, чем расстояние по карте. Если у тебя сумма больше, значит доедешь, меньше - сбрось скорость. Горы свою поправку дают, но не очень, контролируй когда на вершине, но не пугайся, трос буксирный всегда с собой.

Хороший метод, как нибудь опробую) трос да, но по опыту прошлой машины наш народ не очень откликается на просьбы о помощи на дороге:( хотя, заметил что водители электричек на дороге приветливее и культурнее, практически все лифоводы Кременчуга еще и здороваются между собой)

Smart Fortwo ED

9

Re: Кременчуг на проводе

Добрый день! Пару месяцев пригнал своего Лифа с Киева.Ехал своим ходом трасса Киев Харьков.по зарядки как в Plug share все есть если надо подскажу.Готов к общению и помощи.....

Nissan Leaf  red амер SV 8/2011

10

Re: Кременчуг на проводе

Fordrulit пишет:

Добрый день! Пару месяцев пригнал своего Лифа с Киева.Ехал своим ходом трасса Киев Харьков.по зарядки как в Plug share все есть если надо подскажу.Готов к общению и помощи.....

Я как раз почти пару месяцев назад в Польшу съездил на лифчике, увлекательное испытание  ag

LEAF амер 2013 SV серебро светлый салон )

11

Re: Кременчуг на проводе

Хоть и не с Кременчуга, а со Знаменки, но вставлю пять копеек... ab
Позавчера купил и приехал Лифом из Киева в Знаменку. 320км...Машинка конец 2013года...Перед покупкой проштудировал карту заправок. Пробег предполагаемый был в районе 140 км, поэтому проложил маршрут еще из дому. Ехал маршрутом Киев-Обухов-Городище-Смела-Знаменка. Заряжался в Леоновке (заправка МОТО) от Автоэнтерпрайз,но станция работает не на полную мощность...задувал 12 кВт...взяли 90 грн
Следующая заправка была в Корсуне, комплекс "Ветряк"...всё хорошо...
Потом Смела, комплекс "Гуляй Поле"...найсовременнейшая заправка...
Понравилось: отзывчивость и забота операторов Автоэнтерпрайз. Всё понятно объясняли. Проблем никаких не было.  На следующий день сами позвонили, спросили как доехал, рассказали как немного экономить (быстро отключать коннектор, так как пока он подключенный, то считает Ваши деньги)...ну и спросили что я могу порекомендовать...Я порекомендовал, что надо поставить заправок в Знаменке, Александрии, Александровке...так как нету вообще никаких заправок...

Nissan Leaf 2013г
Спасибо сказали: vladimir.v.1