1 (2016-09-17 12:22:35 отредактировано zubar)

Тема: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Здравствуйте уважаемые форумчане и опытные владельцы Nissan Leaf. Был приобретён Nissan Leaf 2011 г.в. Возникла проблема после химчистки салона на мойке, со снятием сидений, загорелась ошибка Air Bag и мигает. Все контакты проверил, всё в порядке. Есть ли возможность убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro? Или надо искать дилерский сканер? Заранее спасибо.

2

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

код ошибки неплохо бы выложить

+795341509семдесяd

3

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Ai! пишет:

код ошибки неплохо бы выложить


Как определить код ошибки без сканера? На центральной панели мигает подушка безопасности, а на панели выше мигает красный треугольник.

4 (2016-09-17 16:22:45 отредактировано Alekxsander)

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

На всех Ниссанах в том числе на Лифе ошибка подушек стирается одинаково. Куча видео на ютубе. Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=n7mzafi9jjk Я так стирал когда только купил Лиф и поставил чехлы, для чего естесно снимал сиденья. В то время год назад про Лиф Спай еще не знал.

ZE0 G → AZEJ G 30
Спасибо сказали: zubar1

5

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Alekxsander пишет:

На всех Ниссанах в том числе на Лифе ошибка подушек стирается одинаково. Куча видео на ютубе. Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=n7mzafi9jjk Я так стирал когда только купил Лиф и поставил чехлы, для чего естесно снимал сиденья. В то время год назад про Лиф Спай еще не знал.

Спасибо.

6

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Кто может скинуть apk-файл Leaf Spy Pro?

AZEO S 2014

7

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

dac пишет:

Кто может скинуть apk-файл Leaf Spy Pro?

Друг! Тут на форуме тьма ссылок на ломаный ЛС, если жалко тебе 1400 за проф версию. Лайт вообще бесплатно что в апстори что в гуглплее.
Поиск тебе в помощь .

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

8

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

dac пишет:

Кто может скинуть apk-файл Leaf Spy Pro?

Пользуйтесь пожалуйсто.
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=3118#p3118
Лень искать или реально, не знаешь как?

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн
Спасибо сказали: dac1

9 (2016-10-09 09:20:27 отредактировано gtmarino)

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

HOUSTON68 пишет:
dac пишет:

Кто может скинуть apk-файл Leaf Spy Pro?

Пользуйтесь пожалуйсто.
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=3118#p3118
Лень искать или реально, не знаешь как?

Молодцом! бысрее разработчик бросит ее развивать и обновлять, так как деньги не капают а все скачивают.. ломанную.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X
Спасибо сказали: terminal, dmitri.emelyanov, Ai!, Immortus, weclipse5

10

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Плюсую Альберту.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Я уж пытался до народа донести, сообщения удалял даже.  Но ни в какую. Постили и репостили. На машину денег нашли а на труд человека (уникальный труд!) жмотят.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Immortus1

12

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

dmitri.emelyanov пишет:

Я уж пытался до народа донести, сообщения удалял даже.  Но ни в какую. Постили и репостили. На машину денег нашли а на труд человека (уникальный труд!) жмотят.

Себе ставил, еще до покупки лифа!
Сначала лайт, затем про покупал!
А ссылку дал, по писку на сайте, что первое попалось.
P.S. Ломаная то-же стоИт, интересно-же было проверить, работает или нет. ah
Я то-же, уважаю труд, который во благо!

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

13

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

Да нет ребятки, искать не лень - уже нашел. У меня есть чем диагностировать и ремонтировать Leaf - я офф диллер Nissan. Андроид версия не помешала-бы, тем более хотел ее протестить, понять что за штуковина, стоит ей пользоваться - или это игрушка для владельцев. А вот если вам влом чем-то поделиться, это ваше право. ab

AZEO S 2014

14

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

У меня ссылки в голове (в яндексе), что захотел, то и нашел. al  )))

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

15 (2017-04-08 14:10:42 отредактировано flopper)

Re: Как убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro?

zubar пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане и опытные владельцы Nissan Leaf. Был приобретён Nissan Leaf 2011 г.в. Возникла проблема после химчистки салона на мойке, со снятием сидений, загорелась ошибка Air Bag и мигает. Все контакты проверил, всё в порядке. Есть ли возможность убрать ошибку при помощи Leaf Spy Pro? Или надо искать дилерский сканер? Заранее спасибо.

не знаю есть ли датчик положения водительского/пассажирского сидения который связан с airbag system в лифе и который обычно стоит под сидением, но если таковой имеется как вариант задели провод или фишку датчика, такое же было на двух других авто