1

Тема: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

29 Августа 2016 по адресу пр.Гагарина 115 в 13-00 будет торжественное открытие зарядной станции у Ощадбанка!
Телевиденье, шарики, музыка и т.п. включено ))
владельцы электромобилей - подтягивайтесь!
#ощадбанкдіє

VoltAuto.dp.ua
Спасибо сказали: John, sch19942

2

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

О! Молодцы!
На сколько портов? И каких?
Общедоступная - это без карт, звонков и прочей ерунды?

3

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

по-моему на 2 порта, вернее, 2 станции как на ОККО
вот как во Львове было http://autogeek.com.ua/oshhadbank-ustan … -vo-lvove/ примерно и у нас так

VoltAuto.dp.ua

4

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

Проезжал сегодня. Ставят две зарядки на один порт каждая. Одну уже поставили, вторую заканчивают монтировать.

Nissan Leaf SV + Premium package 12/2013

5

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

В отличие от ОККО, зарядка хоть и бесплатная но кабель имейте свой. Нет кабеля - нет зарядки

6

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

Я слышал, что они заказали кабель, через две недели будет. Но, инфа не 100%

VoltAuto.dp.ua

7

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

lokis пишет:

Я слышал, что они заказали кабель, через две недели будет. Но, инфа не 100%

Назар мне сказал, что кабеля не будет, и нужно иметь свой. Мол, ОККО сделали это по своей инициативе, а вообще в Европе принято со своим ездить

8

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

MaxPsycho пишет:
lokis пишет:

Я слышал, что они заказали кабель, через две недели будет. Но, инфа не 100%

Назар мне сказал, что кабеля не будет, и нужно иметь свой. Мол, ОККО сделали это по своей инициативе, а вообще в Европе принято со своим ездить

Учитывая, что Назар ими торгует - я не удивлен. Лучше продать по кабелю каждому лифоводу, чем каждой зарядной станции )
Но, Ощадовцы утверждают что заказали. Почекаем...

VoltAuto.dp.ua

9 (2017-04-13 09:59:40 отредактировано leaf1.io.ua)

Re: Открытие общедоступной зарядной станции в Днепре!

заряжаюсь на этих столбиках, днем часто места заняты обычными "коптилками",  рисунков на парковке никто не видит. Кабель только свой, с кабелем 16а - время 7 часов, купил на 32а - попробовал - 3,5 часа.

SL usa 2012,  серебро SL usa 2013, белый SV bose usa 2016 30kWh, т.синий S 2019 40kWh, прямая рассрочка без банков,
чип-ключи б-у спривязкой, фары, задние фонари,  диффузоры на leaf в наличии, 063-796-2008 viber, 067-749-13-70, 099-796-0067 сайт leaf1.in.ua
подготовка к сертификации, организация и сопровождение покупки целых и не очень авто из usa