76

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Возле дома не заряжался, не заряжаюсь и не планирую. На улице не ночевал.
Переделка кирпича, очень проста, есть даже фотографии в ветке, и тема даже важным выделена. А если в вкратце, то можно  раздолбать ее (вилку японскую) молотком, там три толстых провода и тоненький.
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=576

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"
Спасибо сказали: dugster1

77

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Poljakoff, а как заряжаетесь?только родным кирпичом?

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

78

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Да. Других вариантов не знаю в Хабаровске.

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"
Спасибо сказали: dugster1

79

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Просто если я всё-таки созрею на покупку лифа,точнее замены Рено Дастер на Ниссан Лиф,то остро будет стоять вопрос зарядки во дворе,т.к. своего гаража нет(цены в районе прудов совсем не гуманные).пока изучаю вопрос установки Open EVSE комплекта,потому что лиф планируется основным и единственным авто, а наличие только родного кирпича не добавляет уверенности:)

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

80

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Товарисчи!Помогите,пожалуйста,проверить свой адаптер elm327 на лифе:) у меня блютус версия,v 1.5,кто сможет помочь просьба в личку:)

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

81 (2017-05-04 02:51:00 отредактировано sabio)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Привет Хабаровским лифоводам!  Перед японскими праздниками, на флажке , купил zeo g 2012. Пробег 10 т.км, батарея 11. Взял для удовольствия и попробовать как второй авто. Дом свой, гараж теплый. Жду.

82

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Привет. Поздравляю. Ждать долго?

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

83

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Спасибо)) Ждать не долго, 15-16 мая отгружают из Японии, ну а там Глонасс дальше, скорее всего ПТС будет не раньше середины июня. Покупал на ауке через хабаровскую фирму, у неё есть сертификат установщика Эры.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Привет жители города ХА. Принимайте в ряды ещё одного...  br
Кто нибудь писал в прокуратуру на АЗС об не исполнении постановления Правительства РФ от 27.08.2015 N 890 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления возможности воспользоваться на автозаправочных станциях зарядными колонками (станциями) для транспортных средств с электродвигателями"?  bv
Если есть такие желающие, а главное грамотные и юридически подкованные.  Давайте объединятся

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

85

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Приветствую!  Растет число любителей гаджетов на колёсах)) в Хабаровске.
По поводу зарядок не писал.

86

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Ну вот и я дождался своего лифа который так долго ехал до Хабаровска. Кузов азео 2013г. цвет бордо пробег 48тыс. Оценка 4 бала. вилку переделал. страховку сделал. на номера на следующей недели поставлю. немогу по лиф спаю через вай фай адаптер (телефон Айфон 6s) протестировать батарею, ошибки считывает, пишет что их нет а графики выводить не хочет. Может поможет кто-нибудь. К кому подъехать и куда чтобы разобраться. Заранее благодарен. ah

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Мы с тобой братья близнецы( и год и цвет az ), только я ещё кнопку жду на неделе обещали дать. Беги за номерами там красивая серия пошла о***оо 27 рус. Где заряжать будешь?

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

88

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Soarerist пишет:

Ну вот и я дождался своего лифа который так долго ехал до Хабаровска. немогу по лиф спаю через вай фай адаптер (телефон Айфон 6s) протестировать батарею, ошибки считывает, пишет что их нет а графики выводить не хочет. Может поможет кто-нибудь. К кому подъехать и куда чтобы разобраться. Заранее благодарен. ah

Звоните, тел. в личке. Помогу, чем смогу.

AZEO-2016   (30)
ZEO-2010 продан
TIIDA-2011
Спасибо сказали: Soarerist1

89

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Механик Козлов пишет:

Мы с тобой братья близнецы( и год и цвет az ), только я ещё кнопку жду на неделе обещали дать. Беги за номерами там красивая серия пошла о***оо 27 рус. Где заряжать будешь?

Прикольно. В среду номера уже будут (надеюсь). У меня частный дом с тёплым гаражем.

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

90

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

На эвакуаторе с владика привёз.

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

91

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/783/thumb/p1bnvs3h1gmd6vum1mob1v2uv9p4.JPG

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

92

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Поздравляю с покупкой, а сколько бар на приборке. Да и еще: вы рынке брали или с аукциона и если так то с какого. Когда появится возможность посмотреть батарею не покажете скрины?  Извините за любопытство.

Leaf AZEO 2013 X

93

Re: Nissan Leaf в Хабаровске


bp  bp  bf  ay

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Хорошо вам, близко к раздаче живете. Тысяча, делов то, я б на веревке легко.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

95

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

эдвадуард⇓ пишет:

Хорошо вам, близко к раздаче живете. Тысяча, делов то, я б на веревке легко.

Так вроде и твой уже на подходе должен где то быть ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Вот звоню чтоб узнать, а трубку не берут. Где они едут, что как, не знаю(( Извелся уже)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

97

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

avtopilot пишет:

Поздравляю с покупкой, а сколько бар на приборке. Да и еще: вы рынке брали или с аукциона и если так то с какого. Когда появится возможность посмотреть батарею не покажете скрины?  Извините за любопытство.

Брал не с аукциона а у товарища. Деления батареи все. По скринам пока немогу показать так как по вай фай не связывается с айфоном через адаптер. Почему незнаю в конце недели Хабаровчане с сайта выше обещали помочь, там и скрины думаю с их помощью будут.

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

98

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/783/thumb/p1bo2f4krb1tqj1evc1k8epka1n354.PNG
Количество зарядок в Японии причём чарджеров.

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

99

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/783/thumb/p1bo2f9fsmlti8a31bj216se1nm84.PNG
И г. Хабаровск с простой зарядкой не проверенной. ( ДВ в переди планеты всей )  bc

Toyota Soarer jzz30 1994г.
Honda Civic Fd1 2007г.
Honda Edix Be1 2005г.
Nissan Leaf azeo 2013г. X

100

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Так это раньше смотреть нужно было ))

Можно еще карту Европы или Америки с зарядками поглядеть. Поверь, там картина такая же ))

Это что бы прям совсем расстроиться и мысли об "Англетер" забурлили....

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: Immortus1